Re: база "Глухая-2"
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
- Глухая-2
- Наш человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: база "Глухая-2"
Хорошо, добавил в график как предварительно.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара
+7-950-507-82-42, Тамара
- Глухая-2
- Наш человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: база "Глухая-2"
Запись на лето-2016 : оз.Зелёное, 13-17 июня. График заездов-в подписи.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара
+7-950-507-82-42, Тамара
-
Евгений
- Начинающий
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:34
- откуда: Берёзовский
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: база "Глухая-2"
Глухая-2
давно читаю с удовольствием Ваш форум и отчёты с базы. Тоже хочу привезти на рыбалку семью. Может быть, в марте, когда солнышко поярче. Супруга только капризная немного, ей по магазинам интереснее, чем на природу :D Поэтому немного боюсь за успех мероприятия. Как бы потом плешь не проела :D
Пара вопросов:
1.в избах ночью тепло, или вставать нужно, в печь подбрасывать?
2. как насчёт приготовления пищи-посуда, электро плита?
3. ну, и прочие комфорты для городской женщины? :?
давно читаю с удовольствием Ваш форум и отчёты с базы. Тоже хочу привезти на рыбалку семью. Может быть, в марте, когда солнышко поярче. Супруга только капризная немного, ей по магазинам интереснее, чем на природу :D Поэтому немного боюсь за успех мероприятия. Как бы потом плешь не проела :D
Пара вопросов:
1.в избах ночью тепло, или вставать нужно, в печь подбрасывать?
2. как насчёт приготовления пищи-посуда, электро плита?
3. ну, и прочие комфорты для городской женщины? :?
- Глухая-2
- Наш человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: база "Глухая-2"
Евгений
в избах кирпичные печи-тепла на ночь хватает.
вся посуда есть, для приготовления пищи используются газовые плиты (электричество используется только для освещения, спутникового телевидения).
к сожалению, туалет только на улице, но вполне культурное заведение :)
всегда тёплая баня-для гигиены
все гости в избах пользуются спальными мешками, так же для гигиены.
избы просушиваются.
Что ещё интересует?
в избах кирпичные печи-тепла на ночь хватает.
вся посуда есть, для приготовления пищи используются газовые плиты (электричество используется только для освещения, спутникового телевидения).
к сожалению, туалет только на улице, но вполне культурное заведение :)
всегда тёплая баня-для гигиены
все гости в избах пользуются спальными мешками, так же для гигиены.
избы просушиваются.
Что ещё интересует?
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара
+7-950-507-82-42, Тамара
-
doleg
- Экстремал-2014
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 09 фев 2014, 01:41
- откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: база "Глухая-2"
Я в крайнюю поезду записал обзор Глухой2 (красный яр) сторож Лёха всё подробно рассказывает и показывает, вроде все нюансы рассказаны, что на базе есть, что надо с собой взять а что есть на месте. Обзор летний и про лодки и прочие сейчас можно и не смотреть, с пятой минуты можно глянуть, описание избы.Евгений писал(а):Глухая-2
давно читаю с удовольствием Ваш форум и отчёты с базы. Тоже хочу привезти на рыбалку семью. Может быть, в марте, когда солнышко поярче. Супруга только капризная немного, ей по магазинам интереснее, чем на природу :D Поэтому немного боюсь за успех мероприятия. Как бы потом плешь не проела :D
Пара вопросов:
1.в избах ночью тепло, или вставать нужно, в печь подбрасывать?
2. как насчёт приготовления пищи-посуда, электро плита?
3. ну, и прочие комфорты для городской женщины? :?
https://youtu.be/jHQCV-z95Mo
Гляньте с женой и прикиньте устроит её уровень сервиса или нет.
У меня похожая ситуация, хочется с женой приехать, но боюсь что она там заскучает, надо похоже собирать несколько групп и вместе ехать, мужики будут рыбачить, а жены у базы гулять да свои женские разговоры разговаривать :)
упд. Обзор "Зелёной" тоже оказывается выложил
https://youtu.be/7KIp4yGgoPg
Работа вместо жизни, не наша тема.
- Jurii
- Бывалый
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 29 окт 2015, 00:38
- откуда: ХМАО
- Откуда: пгт. Междуреченский
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 132 раза
Re: база "Глухая-2"
как дорога от лугового до зеленого?
Чем круче джип, тем больше надо друзей трактористов.
тел. 89003907714.
тел. 89003907714.
- Глухая-2
- Наш человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: база "Глухая-2"
нормальная дорога, ездить можноJurii писал(а):как дорога от лугового до зеленого?
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара
+7-950-507-82-42, Тамара
- Jurii
- Бывалый
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 29 окт 2015, 00:38
- откуда: ХМАО
- Откуда: пгт. Междуреченский
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 132 раза
Re: база "Глухая-2"
Спасибо за ответГлухая-2 писал(а):нормальная дорога, ездить можноJurii писал(а):как дорога от лугового до зеленого?
Чем круче джип, тем больше надо друзей трактористов.
тел. 89003907714.
тел. 89003907714.
-
костя
- Наш человек
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 14:34
- откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 82 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: база "Глухая-2"
Евгений, не переживай за семью! :D Сам лично объездил практически все базы кондинского района и категорически заявляю: Глухая-2 лучшая :!: И по комфорту, и по сервису, и по бюджету, и по рыбалке. Сеучас бываю на ней два раза в год, стабильно.Евгений писал(а): Тоже хочу привезти на рыбалку семью. Может быть, в марте, когда солнышко поярче. Супруга только капризная немного, ей по магазинам интереснее, чем на природу Поэтому немного боюсь за успех мероприятия. Как бы потом плешь не проела
- Глухая-2
- Наш человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: база "Глухая-2"
изменения в графике заездов, лето 2016: 13-17 июня занято.(Красный Яр, одна группа)
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара
+7-950-507-82-42, Тамара
Re: база "Глухая-2"
https://www.youtube.com/watch?v=rNo2G-f ... e=youtu.be" onclick="window.open(this.href);return false;
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4030 раз
- Контактная информация:
Re: база "Глухая-2"
Знакомая дорога :D
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
- Глухая-2
- Наш человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: база "Глухая-2"
Вниманию гостей базы!
Поскольку февраль и март практически целиком расписаны (по одной-две группы), просьба при формировании заявок конкретизировать даты посещений и своевременно осуществлять бронирование путём предоплаты, так как очень много неопределённых заявок, что вносит неразбериху в график. А это неудобно ни нам, ни гостям.
Поскольку февраль и март практически целиком расписаны (по одной-две группы), просьба при формировании заявок конкретизировать даты посещений и своевременно осуществлять бронирование путём предоплаты, так как очень много неопределённых заявок, что вносит неразбериху в график. А это неудобно ни нам, ни гостям.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара
+7-950-507-82-42, Тамара
- Охотник
- Бывалый
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:38
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 76 раз
- Поблагодарили: 645 раз
Re: база "Глухая-2"
Возим весь апрель даже на начало мая пока лёд не разобёт.jan писал(а):Охотник, а в апреле возите на последний лёд?
Условия пребывания на базе здесь
-
Удача Рыбака
- Бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:45
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 254 раза
- Контактная информация:
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4030 раз
- Контактная информация:
Re: база "Глухая-2"
но ведь можете, когда захотите! :)
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043




