Re: база "Глухая-2"

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Аватара пользователя
Глухая-2
Наш человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Глухая-2 » 14 дек 2015, 14:25

Хорошо, добавил в график как предварительно.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара

Аватара пользователя
Глухая-2
Наш человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Глухая-2 » 15 дек 2015, 20:12

Запись на лето-2016 : оз.Зелёное, 13-17 июня. График заездов-в подписи.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара

Евгений
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:34
откуда: Берёзовский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Евгений » 16 дек 2015, 09:09

Глухая-2
давно читаю с удовольствием Ваш форум и отчёты с базы. Тоже хочу привезти на рыбалку семью. Может быть, в марте, когда солнышко поярче. Супруга только капризная немного, ей по магазинам интереснее, чем на природу :D Поэтому немного боюсь за успех мероприятия. Как бы потом плешь не проела :D
Пара вопросов:
1.в избах ночью тепло, или вставать нужно, в печь подбрасывать?
2. как насчёт приготовления пищи-посуда, электро плита?
3. ну, и прочие комфорты для городской женщины? :?

Аватара пользователя
Глухая-2
Наш человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Глухая-2 » 16 дек 2015, 10:10

Евгений
в избах кирпичные печи-тепла на ночь хватает.
вся посуда есть, для приготовления пищи используются газовые плиты (электричество используется только для освещения, спутникового телевидения).
к сожалению, туалет только на улице, но вполне культурное заведение :)
всегда тёплая баня-для гигиены

все гости в избах пользуются спальными мешками, так же для гигиены.
избы просушиваются.
Что ещё интересует?
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара

doleg
Экстремал-2014
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 01:41
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: база "Глухая-2"

Сообщение doleg » 16 дек 2015, 22:46

Евгений писал(а):Глухая-2
давно читаю с удовольствием Ваш форум и отчёты с базы. Тоже хочу привезти на рыбалку семью. Может быть, в марте, когда солнышко поярче. Супруга только капризная немного, ей по магазинам интереснее, чем на природу :D Поэтому немного боюсь за успех мероприятия. Как бы потом плешь не проела :D
Пара вопросов:
1.в избах ночью тепло, или вставать нужно, в печь подбрасывать?
2. как насчёт приготовления пищи-посуда, электро плита?
3. ну, и прочие комфорты для городской женщины? :?
Я в крайнюю поезду записал обзор Глухой2 (красный яр) сторож Лёха всё подробно рассказывает и показывает, вроде все нюансы рассказаны, что на базе есть, что надо с собой взять а что есть на месте. Обзор летний и про лодки и прочие сейчас можно и не смотреть, с пятой минуты можно глянуть, описание избы.
https://youtu.be/jHQCV-z95Mo
Гляньте с женой и прикиньте устроит её уровень сервиса или нет.
У меня похожая ситуация, хочется с женой приехать, но боюсь что она там заскучает, надо похоже собирать несколько групп и вместе ехать, мужики будут рыбачить, а жены у базы гулять да свои женские разговоры разговаривать :)
упд. Обзор "Зелёной" тоже оказывается выложил
https://youtu.be/7KIp4yGgoPg
Работа вместо жизни, не наша тема.

Аватара пользователя
Jurii
Бывалый
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 00:38
откуда: ХМАО
Откуда: пгт. Междуреченский
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Jurii » 17 дек 2015, 22:46

как дорога от лугового до зеленого?
Чем круче джип, тем больше надо друзей трактористов.

тел. 89003907714.

Аватара пользователя
Глухая-2
Наш человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Глухая-2 » 18 дек 2015, 21:15

Jurii писал(а):как дорога от лугового до зеленого?
нормальная дорога, ездить можно
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара

Аватара пользователя
Jurii
Бывалый
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 00:38
откуда: ХМАО
Откуда: пгт. Междуреченский
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Jurii » 18 дек 2015, 21:58

Глухая-2 писал(а):
Jurii писал(а):как дорога от лугового до зеленого?
нормальная дорога, ездить можно
Спасибо за ответ
Чем круче джип, тем больше надо друзей трактористов.

тел. 89003907714.

костя
Наш человек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 14:34
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: база "Глухая-2"

Сообщение костя » 23 дек 2015, 20:56

Евгений писал(а): Тоже хочу привезти на рыбалку семью. Может быть, в марте, когда солнышко поярче. Супруга только капризная немного, ей по магазинам интереснее, чем на природу Поэтому немного боюсь за успех мероприятия. Как бы потом плешь не проела
Евгений, не переживай за семью! :D Сам лично объездил практически все базы кондинского района и категорически заявляю: Глухая-2 лучшая :!: И по комфорту, и по сервису, и по бюджету, и по рыбалке. Сеучас бываю на ней два раза в год, стабильно.

Аватара пользователя
Глухая-2
Наш человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Глухая-2 » 10 янв 2016, 18:07

изменения в графике заездов, лето 2016: 13-17 июня занято.(Красный Яр, одна группа)
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара

Аватара пользователя
Костя1989
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 14:00
откуда: Санкт-Петербург

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Костя1989 » 13 янв 2016, 13:45

и я там был и пиво пил)))))

Аватара пользователя
Костя1989
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 14:00
откуда: Санкт-Петербург

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Костя1989 » 13 янв 2016, 13:57

https://www.youtube.com/watch?v=rNo2G-f ... e=youtu.be" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Василич+ » 13 янв 2016, 14:13

Знакомая дорога :D
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Глухая-2
Наш человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Глухая-2 » 09 фев 2016, 22:21

Вниманию гостей базы!

Поскольку февраль и март практически целиком расписаны (по одной-две группы), просьба при формировании заявок конкретизировать даты посещений и своевременно осуществлять бронирование путём предоплаты, так как очень много неопределённых заявок, что вносит неразбериху в график. А это неудобно ни нам, ни гостям.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара

Аватара пользователя
jan
Бывалый
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:11
откуда: Междуреченский
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение jan » 24 фев 2016, 21:49

Охотник, а в апреле возите на последний лёд?
Когда-нибудь и я её поймаю!

Аватара пользователя
Охотник
Бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:38
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 645 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Охотник » 25 фев 2016, 00:00

jan писал(а):Охотник, а в апреле возите на последний лёд?
Возим весь апрель даже на начало мая пока лёд не разобёт.
Условия пребывания на базе здесь

Удача Рыбака
Бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:45
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 254 раза
Контактная информация:

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Удача Рыбака » 25 фев 2016, 09:26

Всем привет, праздники были у Сереги на Глухой,ставили жерлицы улов за день

Изображение

Руслан
Бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:26
Откуда: Урай
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 189 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Руслан » 25 фев 2016, 10:16

Хороший улов ИЛЬЯ! :D

Аватара пользователя
baton86
Бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:00
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: база "Глухая-2"

Сообщение baton86 » 25 фев 2016, 15:16

Тоже были 21-22 на "Глухой-2" Делали коллективный выезд с работы!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Василич+ » 25 фев 2016, 15:47

но ведь можете, когда захотите! :)
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Ответить