Открытая вода 2021

краткие сообщения о состоявшейся рыбалке

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Аватара пользователя
jan
Бывалый
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:11
откуда: Междуреченский
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Открытая вода 2021

Сообщение jan » 11 сен 2021, 20:46

Прохожий писал(а):
10 сен 2021, 21:24
Может я не там рыбачил
да нет, на самом деле не клевало. А сегодня стало понятно - почему...
Когда-нибудь и я её поймаю!

Аватара пользователя
Трофим
Бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:58
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Открытая вода 2021

Сообщение Трофим » 17 сен 2021, 12:46

НЕ клюет нигде, мужики, пипец просто какой-то. Да еще и дождище хлещет :sad:

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: Открытая вода 2021

Сообщение Василич+ » 12 окт 2021, 23:14

Раз щука не клюет, решил переключиться на налимов. Сегодня размочил счёт. Первый 775гр. :smile:
20211012_083717-min.jpg
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Карло
Бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Открытая вода 2021

Сообщение Карло » 13 окт 2021, 19:39

Похоже, Василич, новая глава началась, налимья? :cool:

Ответить