Рыбные трофеи бассеина Конды 2017
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
- Сергей8386
- Бывалый
- Сообщения: 302
- Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:09
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 136 раз
- Поблагодарили: 271 раз
- Артём
- Бывалый
- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:42
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Рыбные трофеи бассеина Конды 2017
это ж@па какая-то, а не кокуньconfiek писал(а):Вот это чудовище!
Всем удачного клёва!
-
Gorodok
- Бывалый
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 26 сен 2016, 14:43
- откуда: Урай-Шаим
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 113 раз
Re: Рыбные трофеи бассеина Конды 2017
На балансир 50мм щука на 8,5кг
Минут 20 вдвоем мучали.
удочка 80см, веревка 0,25мм, глубина по до льдом 40см, катушка с трещеткой!
Минут 20 вдвоем мучали.
удочка 80см, веревка 0,25мм, глубина по до льдом 40см, катушка с трещеткой!
- Трофим
- Бывалый
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:58
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 342 раза
- Поблагодарили: 71 раз
Re: Рыбные трофеи бассеина Конды 2017
ну и название!Gorodok писал(а):Это прошлой весной на Сопливом!
-
Gorodok
- Бывалый
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 26 сен 2016, 14:43
- откуда: Урай-Шаим
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 113 раз
Re: Рыбные трофеи бассеина Конды 2017
Да по тому-что там ершей ну ооооочень много, да и размером они с хороших окуней, + горбатые, но почему-то ни фига не сопливые, а наоборот шершавые! 
- Трофим
- Бывалый
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:58
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 342 раза
- Поблагодарили: 71 раз
Re: Рыбные трофеи бассеина Конды 2017
дык тогда озеро нужно было назвать "Шершавое"Gorodok писал(а):Да по тому-что там ершей ну ооооочень много, да и размером они с хороших окуней, + горбатые, но почему-то ни фига не сопливые, а наоборот шершавые!
- Охотник
- Бывалый
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:38
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 76 раз
- Поблагодарили: 645 раз
Re: Рыбные трофеи бассеина Конды 2017
Конец апреля 2017, Ленгурские, возле базы "Глухая-2" Не на удочку, конечно.

У кого есть сковородка для такого?


У кого есть сковородка для такого?

Условия пребывания на базе здесь
