поздравляем!
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
-
вдальглядящий
- Бывалый
- Сообщения: 964
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
- Откуда: Советский
- Благодарил (а): 148 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: поздравляем!
Друган с Днём варения Тебя исполнения полоины всех мечт и здоровья Сибирского щастя семейного БУДЬ короче Братан
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru
-
Aksenof
- Всеравнопоймаю
- Бывалый
- Сообщения: 965
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
- откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 1091 раз
- Поблагодарили: 1660 раз
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4029 раз
- Контактная информация:
Re: поздравляем!
Aksenof, Сергей, Вечный двигатель, с Днём рождения :!: :D
Всех тебе благ, здоровья и удачи!
Всех тебе благ, здоровья и удачи!
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
-
Aksenof
Re: поздравляем!
Саша спасибо большое прибольшое)))Всеравнопоймаю писал(а):Aksenof а я тоже хочу поздравить! Поздравляю Серега! :)
-
Aksenof
Re: поздравляем!
Васильевич благодарю,от души))))Василич+ писал(а):Aksenof, Сергей, Вечный двигатель, с Днём рождения :!: :D
Всех тебе благ, здоровья и удачи!
-
вдальглядящий
- Бывалый
- Сообщения: 964
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
- Откуда: Советский
- Благодарил (а): 148 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: поздравляем!
к магарычу примазывается Саня :lol:Всеравнопоймаю писал(а):Aksenof а я тоже хочу поздравить! Поздравляю Серега! :)
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru
- remka73
- Железный человек
- Сообщения: 810
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
- откуда: Урай
- Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
- Благодарил (а): 2205 раз
- Поблагодарили: 459 раз
Re: поздравляем!
вдальглядящий писал(а):к магарычу примазывается Саня :lol:Всеравнопоймаю писал(а):Aksenof а я тоже хочу поздравить! Поздравляю Серега! :)
:( :( :( :o :lol:
-
Aksenof
Re: поздравляем!
Без проблем!Только вот когда и где(где это понятно)!!!remka73 писал(а):вдальглядящий писал(а):к магарычу примазывается Саня :lol:Всеравнопоймаю писал(а):Aksenof а я тоже хочу поздравить! Поздравляю Серега! :)
:( :( :( :o :lol:
Рома в доле))))
-
Aksenof
- Всеравнопоймаю
- Бывалый
- Сообщения: 965
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
- откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 1091 раз
- Поблагодарили: 1660 раз
Re: поздравляем!
Вона тут что!!! :mrgreen: да я и сам могу с могорычём приехать к Вам туда! только вот беда когда? а захочется ведь ищо и порыбачить! :)Aksenof писал(а):Без проблем!Только вот когда и где(где это понятно)!!!remka73 писал(а):вдальглядящий писал(а):к магарычу примазывается Саня :lol:Всеравнопоймаю писал(а):Aksenof а я тоже хочу поздравить! Поздравляю Серега! :)
:( :( :( :o :lol:
Рома в доле))))
- remka73
- Железный человек
- Сообщения: 810
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
- откуда: Урай
- Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
- Благодарил (а): 2205 раз
- Поблагодарили: 459 раз
Re: поздравляем!
Дмитрий PDN
ДМИТРИЙ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Желаю всего самого наилучшего!!!Здоровья,успехов,удачи!!!!Всего самого наилучшего!!
;) ;) ;)
ДМИТРИЙ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Желаю всего самого наилучшего!!!Здоровья,успехов,удачи!!!!Всего самого наилучшего!!
;) ;) ;)
- Дмитрий PDN
- Модератор
- Сообщения: 1116
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
- Откуда: Урай
- Благодарил (а): 434 раза
- Поблагодарили: 595 раз
-
Aksenof
Re: поздравляем!
Дмитрий PDN
Дружище поздравляю от всей души с Днём Рождения!
Желаю много здоровья,мягкого снега,тонкого льда))))
Пацаны чтоб радовали каждый день и жена не огорчала!!!
Общем с Днём Рождения!!!Урааааа
Дружище поздравляю от всей души с Днём Рождения!
Желаю много здоровья,мягкого снега,тонкого льда))))
Пацаны чтоб радовали каждый день и жена не огорчала!!!
Общем с Днём Рождения!!!Урааааа
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4029 раз
- Контактная информация:
Re: поздравляем!
Дмитрий PDN, Димыч, поздравляю с ДР тчк.
Удачи тебе во всём зпт крепкого нефтяного здоровья тчк. Вск. знак. :D
Удачи тебе во всём зпт крепкого нефтяного здоровья тчк. Вск. знак. :D
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
- Всеравнопоймаю
- Бывалый
- Сообщения: 965
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
- откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 1091 раз
- Поблагодарили: 1660 раз
- Дмитрий PDN
- Модератор
- Сообщения: 1116
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
- Откуда: Урай
- Благодарил (а): 434 раза
- Поблагодарили: 595 раз
-
Aksenof


