"КРЫМОФОБЫ"

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю




Aksenof

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение Aksenof » 15 дек 2013, 21:49

Сегодня ДимасPDN кресла мягких два почти новых подогнал чем обеспечил себе постоянный билет на проезд!
Установлю в лодку))

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение Василич+ » 15 дек 2013, 22:02

Aksenof писал(а):Сегодня ДимасPDN кресла мягких два почти новых подогнал чем обеспечил себе постоянный билет на проезд!
Aksenof, имеешь в виду постоянный проездной билет?
:D
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Aksenof

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение Aksenof » 26 янв 2014, 22:57

Крымки с пятидесятками и больше)) :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Aksenof

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение Aksenof » 26 янв 2014, 23:00

Крымофилам))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Aksenof

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение Aksenof » 26 янв 2014, 23:02

Транцевые плиты на Крым))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

plotnik.off86
Бывалый
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 23:13
откуда: Мулымья
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение plotnik.off86 » 26 янв 2014, 23:48

Хорошо вам,на трале перевозить можно. :cry:
Автомобиль возит тело а снегоход-душу.

Аватара пользователя
Артём
Бывалый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:42
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение Артём » 31 янв 2014, 14:55

plotnik.off86 писал(а):Хорошо вам,на трале перевозить можно.
plotnik.off86, а что, в Урае не все на трале могут лодки таскать? :?
Всем удачного клёва!

plotnik.off86
Бывалый
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 23:13
откуда: Мулымья
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение plotnik.off86 » 01 фев 2014, 23:20

Мою "лодочку" в 1.5тон с осадкой в 90см.ну на трал ни как,а очь хочется.Но если под ее трал изготовить то получится 2_х этажный автобус.
Автомобиль возит тело а снегоход-душу.

Аватара пользователя
Артём
Бывалый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:42
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение Артём » 02 фев 2014, 16:44

plotnik.off86 писал(а):Но если под ее трал изготовить то получится 2_х этажный автобус.
чтож там за лодочька :? а фотку можно?
Всем удачного клёва!

plotnik.off86
Бывалый
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 23:13
откуда: Мулымья
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение plotnik.off86 » 02 фев 2014, 20:52

Посмотри в нете С-55 сигма.
Автомобиль возит тело а снегоход-душу.

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение Василич+ » 02 фев 2014, 21:30

Это? Вроде, возят...
Вложения
i.jpg
i.jpg (11.61 КБ) 5745 просмотров
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

plotnik.off86
Бывалый
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 23:13
откуда: Мулымья
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение plotnik.off86 » 02 фев 2014, 22:17

Это переделка,и с подвесным мотором,а так стоит с завода стационар от ГАЗ-53,V-8^так сказать литр-минута.Валовая торчит с низу.И на моем рулевая внутри каюты.Чеб подвеску приобрести надо на 150 коней,а по денежкам это круто.
Автомобиль возит тело а снегоход-душу.

Aksenof

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение Aksenof » 14 фев 2014, 15:17

Парни помогите в проводах и схемах не силен!
Есть провод многожилка медь диаметр 2, 5 мм и 1, 5 мм! Это сколько кв?

Aksenof

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение Aksenof » 14 фев 2014, 15:27

https://ydoma.info/electricity-vybor-se ... ovoda.html
Вот нарыл! Классная штука, счетчик есть!
Моя проводка 12вт.

Aksenof

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение Aksenof » 14 фев 2014, 15:29

Я правильно определил? 1, 5 мм диаметр это есть 1, 6 мм2 ну а 2, 5 мм это 5мм2 ?

Аватара пользователя
bug
Мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:17
Откуда: Станислав, Урай
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение bug » 14 фев 2014, 15:33

D^2*0,785=площадь сечения.
2.5^2*0.785=4.9 mm^2
1.5^2-0.785=1.7 mm^2

Аватара пользователя
bug
Мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:17
Откуда: Станислав, Урай
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Сообщение bug » 14 фев 2014, 15:34

Чуть-чуть не успел..

Ответить