Продам запчасти на Yamaha 55beds
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
-
antuchov@gmail.com
- Бывалый
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 11 янв 2017, 23:11
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- ~LiS~
- Бывалый
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:53
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Продам запчасти на Yamaha 55beds
У меня такой п.л.м стоит на Казанке 5м4 на ходу, хороший мотор
также есть донор.
Продам вместе с лодкой.
Продам вместе с лодкой.
*** Против лучших пойдёшь и со всеми умрёшь !***
-
antuchov@gmail.com
- Бывалый
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 11 янв 2017, 23:11
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Продам запчасти на Yamaha 55beds
я видел, ни чего отличного в нем нет. Самая худшая модель, ломается все кроме поддона и дейдвуда.
-
antuchov@gmail.com
- Бывалый
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 11 янв 2017, 23:11
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Продам запчасти на Yamaha 55beds
сей час нет смысла покупать старую советскую лодку проще купить тактику, орионбот, волжанку либо РИБ. Советские лодки не такие ходкие, как новодел.
- ~LiS~
- Бывалый
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:53
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Продам запчасти на Yamaha 55beds
Тут категорически не соглашусь что с первым высказывание, что со вторым.
Да и в полемику даже дальнейшую вступать не стану.
Да и в полемику даже дальнейшую вступать не стану.
*** Против лучших пойдёшь и со всеми умрёшь !***
-
antuchov@gmail.com
- Бывалый
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 11 янв 2017, 23:11
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Продам запчасти на Yamaha 55beds
была бы хорошая модель не пришлось бы донор покупать.
многие ямаху 55 сравнивают с вихрем 30.
Но мне мотор то же нравится, это как тохатсу 25-30 остаются только дейдвуды и поддоны все остальное разбирают. Хорошо когда часто ломается, 3 штуки 55 разобрал, 4 ямаха 55 в полновате стоит со сломаным редуктором. надо на неделе забрать.
А по лодкам это мнение тех кто постоянно ходит на них. По оби, енисею, иртышу, волге.
Время советских лодок прошло, да и казанка 5м7 сей час то же не актуальна.
То же присматриваю себе силвер фокс
многие ямаху 55 сравнивают с вихрем 30.
Но мне мотор то же нравится, это как тохатсу 25-30 остаются только дейдвуды и поддоны все остальное разбирают. Хорошо когда часто ломается, 3 штуки 55 разобрал, 4 ямаха 55 в полновате стоит со сломаным редуктором. надо на неделе забрать.
А по лодкам это мнение тех кто постоянно ходит на них. По оби, енисею, иртышу, волге.
Время советских лодок прошло, да и казанка 5м7 сей час то же не актуальна.
То же присматриваю себе силвер фокс
-
antuchov@gmail.com
- Бывалый
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 11 янв 2017, 23:11
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Продам запчасти на Yamaha 55beds
кстате знакомый в Тюмени наладил производство клепанных лодок. Но обводы современные