Обменяю масло 4-т на 2-Т
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
-
Серега86
- Наш человек
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 06 фев 2017, 17:59
- откуда: Кондинское
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 49 раз
Обменяю масло 4-т на 2-Т
Обменяю три канистры литровые 4-т, на одну канистру матюль-2т четырех литровую, для снегохода