поздравляем!

разговариваем о том, о сем в свободное от рыбалки время

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

вдальглядящий
Бывалый
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
Откуда: Советский
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: поздравляем!

Сообщение вдальглядящий » 22 фев 2012, 22:43

Парни с наступающим всех Днём Защитника Отечества!!!Всё больше стилистов всё меньше нас!Пока мы празднуем то будут вынуждены помнить и о родине и о нас!Давайте выпьем за то чтобЫ помнили наших прадедов и дедов !А донести до юных это наша цель!Не бывать всеобщему 8 марта! :lol: Вперёд Мужики!!! :shock:
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru

Аватара пользователя
remka73
Железный человек
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
откуда: Урай
Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
Благодарил (а): 2205 раз
Поблагодарили: 459 раз

Re: поздравляем!

Сообщение remka73 » 23 фев 2012, 00:36

Мужики!!(а здесь все НАСТОЯЩИЕ мужики)С Праздником!!Защитниками Отечества мы всегда были, есть, и будем!!!За ваше здравие!!
Клевало вчера и завтра......и на "том" берегу)))))
Изображение

Аватара пользователя
remka73
Железный человек
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
откуда: Урай
Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
Благодарил (а): 2205 раз
Поблагодарили: 459 раз

Re: поздравляем!

Сообщение remka73 » 23 фев 2012, 00:41

....может это оффтоп....НО ещё раз ,хочу высказать свою признательность "ЦАРЮ" всея форума,за основание сего!!!СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ всем тем с кем познакомился,благодаря ему!!!ЗДЕСЬ ВСЕ классные МУЖИКИ!!! ;) ;) ;)
Клевало вчера и завтра......и на "том" берегу)))))
Изображение

Аватара пользователя
Diman
Бывалый
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:37
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: поздравляем!

Сообщение Diman » 23 фев 2012, 01:04

Всех с праздником!!
А пожелаю всем здоровья и почаще собираться настоящей мужской компанией!!
Не, ну женщин тоже можно с собой :mrgreen:

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение Василич+ » 23 фев 2012, 05:32

С праздником, мужчины!

Ну, а мы с Дровосеком поихалы! :D Вечером отпишусь.
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Никита
Бывалый
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 22:07
откуда: Междуреченский
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: поздравляем!

Сообщение Никита » 23 фев 2012, 09:07

С праздником мужики!!!ДМБ 2011

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Всеравнопоймаю » 23 фев 2012, 10:50

Поздравляю всех с праздником мужики!!! Будущих побед!!!

ДМБ 89.

Аватара пользователя
Борис
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Борис » 23 фев 2012, 11:24

Поздравляю всех форумчан с праздником Защитника Отечества! Желаю постоянного клева всегда и везде и не только на водоёмах!!! :lol:

Аватара пользователя
remka73
Железный человек
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
откуда: Урай
Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
Благодарил (а): 2205 раз
Поблагодарили: 459 раз

Re: поздравляем!

Сообщение remka73 » 23 фев 2012, 12:43

Всеравнопоймаю писал(а):Поздравляю всех с праздником мужики!!! Будущих побед!!!

ДМБ 89.
ДМБ 93!!(Повидавший раздел республик и крушение союза)НО НАШ СОЮЗ НЕ РАЗРУШИТЬ НИКОМУ!!!!
Клевало вчера и завтра......и на "том" берегу)))))
Изображение

вдальглядящий
Бывалый
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
Откуда: Советский
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: поздравляем!

Сообщение вдальглядящий » 23 фев 2012, 17:59

Дмб 92-сдал несколько частей гансам(Бундесам) Найдите в Гугле Земля немецкий город Веймар Там штаб 8 ОВА, на против Бухенвальд! смотрите фото
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru

Aksenof

Re: поздравляем!

Сообщение Aksenof » 24 фев 2012, 08:22

Радик/Hanter640/!!!
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого наилучшего,огромного здоровья,удачи во всем ну и конечно на рыбалке:) ;)

Аватара пользователя
Hanter640
Бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:26
Откуда: Урай.
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Hanter640 » 24 фев 2012, 08:24

СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕРЁГА!!! ;)

Аватара пользователя
Konger86
Бывалый
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Екатеринбург(Южная) - Урай, ХМАО-ЮГРА
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Konger86 » 24 фев 2012, 15:06

Радик Поздравляю С Днем Рождения!!!!! Хоть и не знакомы в лично, думаю встретимся как нить на рыбалке!!! Успехов, удачи, ну и окуня на треху.....
Изображение

Аватара пользователя
remka73
Железный человек
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
откуда: Урай
Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
Благодарил (а): 2205 раз
Поблагодарили: 459 раз

Re: поздравляем!

Сообщение remka73 » 24 фев 2012, 17:43

Hanter640
Присоединяюсь!!!Поздравляю и желаю,счастья ,здоровья,удачи и денег!!! ;) ;) ;)
Клевало вчера и завтра......и на "том" берегу)))))
Изображение

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение Василич+ » 24 фев 2012, 18:39

Hanter640, при мои наилучшие поздравления! Удачи во всём!
Надеюсь, встретимся на следующем сабантуйчике. 8-)
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Hanter640
Бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:26
Откуда: Урай.
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Hanter640 » 25 фев 2012, 04:21

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ОЧЕНЕНЬ ПРИЯТНО!!!!! УВИДЕМСЯ ЕЩЁ НИ РАЗ ;)

Аватара пользователя
Hanter640
Бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:26
Откуда: Урай.
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Hanter640 » 25 фев 2012, 04:25

НА ЭТОМ ФОРУМЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Hanter640 15 апр 2012, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение Василич+ » 04 апр 2012, 08:53

Krebs, Александр, прими наилучшие поздравления!

Здоровья, удачи во всех делах, плодотворной рыбалки!
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
baton86
Бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:00
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение baton86 » 15 апр 2012, 11:00

Христос Воскрес!!!

вдальглядящий
Бывалый
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
Откуда: Советский
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: поздравляем!

Сообщение вдальглядящий » 15 апр 2012, 18:45

Во Истину Воскрес!!!С Паской вас провославные!
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru

Ответить