поздравляем!
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
-
вдальглядящий
- Бывалый
- Сообщения: 964
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
- Откуда: Советский
- Благодарил (а): 148 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: поздравляем!
Парни с наступающим всех Днём Защитника Отечества!!!Всё больше стилистов всё меньше нас!Пока мы празднуем то будут вынуждены помнить и о родине и о нас!Давайте выпьем за то чтобЫ помнили наших прадедов и дедов !А донести до юных это наша цель!Не бывать всеобщему 8 марта! :lol: Вперёд Мужики!!! :shock:
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru
- remka73
- Железный человек
- Сообщения: 810
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
- откуда: Урай
- Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
- Благодарил (а): 2205 раз
- Поблагодарили: 459 раз
Re: поздравляем!
Мужики!!(а здесь все НАСТОЯЩИЕ мужики)С Праздником!!Защитниками Отечества мы всегда были, есть, и будем!!!За ваше здравие!!
- remka73
- Железный человек
- Сообщения: 810
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
- откуда: Урай
- Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
- Благодарил (а): 2205 раз
- Поблагодарили: 459 раз
Re: поздравляем!
....может это оффтоп....НО ещё раз ,хочу высказать свою признательность "ЦАРЮ" всея форума,за основание сего!!!СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ всем тем с кем познакомился,благодаря ему!!!ЗДЕСЬ ВСЕ классные МУЖИКИ!!! ;) ;) ;)
- Diman
- Бывалый
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:37
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 381 раз
- Поблагодарили: 183 раза
Re: поздравляем!
Всех с праздником!!
А пожелаю всем здоровья и почаще собираться настоящей мужской компанией!!
Не, ну женщин тоже можно с собой :mrgreen:
А пожелаю всем здоровья и почаще собираться настоящей мужской компанией!!
Не, ну женщин тоже можно с собой :mrgreen:
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4030 раз
- Контактная информация:
Re: поздравляем!
С праздником, мужчины!
Ну, а мы с Дровосеком поихалы! :D Вечером отпишусь.
Ну, а мы с Дровосеком поихалы! :D Вечером отпишусь.
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
- Всеравнопоймаю
- Бывалый
- Сообщения: 966
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
- откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 1091 раз
- Поблагодарили: 1660 раз
- Борис
- Бывалый
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 73 раза
- Поблагодарили: 111 раз
Re: поздравляем!
Поздравляю всех форумчан с праздником Защитника Отечества! Желаю постоянного клева всегда и везде и не только на водоёмах!!! :lol:
- remka73
- Железный человек
- Сообщения: 810
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
- откуда: Урай
- Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
- Благодарил (а): 2205 раз
- Поблагодарили: 459 раз
Re: поздравляем!
ДМБ 93!!(Повидавший раздел республик и крушение союза)НО НАШ СОЮЗ НЕ РАЗРУШИТЬ НИКОМУ!!!!Всеравнопоймаю писал(а):Поздравляю всех с праздником мужики!!! Будущих побед!!!
ДМБ 89.
-
вдальглядящий
- Бывалый
- Сообщения: 964
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
- Откуда: Советский
- Благодарил (а): 148 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: поздравляем!
Дмб 92-сдал несколько частей гансам(Бундесам) Найдите в Гугле Земля немецкий город Веймар Там штаб 8 ОВА, на против Бухенвальд! смотрите фото
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru
-
Aksenof
Re: поздравляем!
Радик/Hanter640/!!!
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого наилучшего,огромного здоровья,удачи во всем ну и конечно на рыбалке:) ;)
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого наилучшего,огромного здоровья,удачи во всем ну и конечно на рыбалке:) ;)
- Konger86
- Бывалый
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
- Откуда: Екатеринбург(Южная) - Урай, ХМАО-ЮГРА
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 48 раз
Re: поздравляем!
Радик Поздравляю С Днем Рождения!!!!! Хоть и не знакомы в лично, думаю встретимся как нить на рыбалке!!! Успехов, удачи, ну и окуня на треху.....
- remka73
- Железный человек
- Сообщения: 810
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
- откуда: Урай
- Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
- Благодарил (а): 2205 раз
- Поблагодарили: 459 раз
Re: поздравляем!
Hanter640
Присоединяюсь!!!Поздравляю и желаю,счастья ,здоровья,удачи и денег!!! ;) ;) ;)
Присоединяюсь!!!Поздравляю и желаю,счастья ,здоровья,удачи и денег!!! ;) ;) ;)
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4030 раз
- Контактная информация:
Re: поздравляем!
Hanter640, при мои наилучшие поздравления! Удачи во всём!
Надеюсь, встретимся на следующем сабантуйчике. 8-)
Надеюсь, встретимся на следующем сабантуйчике. 8-)
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4030 раз
- Контактная информация:
Re: поздравляем!
Krebs, Александр, прими наилучшие поздравления!
Здоровья, удачи во всех делах, плодотворной рыбалки!
Здоровья, удачи во всех делах, плодотворной рыбалки!
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
-
вдальглядящий
- Бывалый
- Сообщения: 964
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
- Откуда: Советский
- Благодарил (а): 148 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: поздравляем!
Во Истину Воскрес!!!С Паской вас провославные!
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru


