Продается Патриот.

продаем и покупаем (связанное с рыбалкой или охотой)

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Ответить
golenduha
Бывалый
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:49
Откуда: Реж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Продается Патриот.

Сообщение golenduha » 21 дек 2017, 19:47

Одна точно продается, не спеша. 2007 год , конец. Один хозяин, сын иногда ездил но ученик мой, стиль вождения один. Пробег 194.5т. км. В авариях не был, помял в лесу заднюю дверь, сделано ,покрашено, перекрашены в цвет кузова расширители, бампера, остальная краска родная. На 172 т. км. снимал гбц, хонинговка как с завода, масло от замены до замены, синтетика. Мосты, коробка ,раздатка ТАД-17. В конце сентября, новое сцепление, передний кардан,подшипники во всех ступицах, передний мост замена всех подшипников, в заднем все родное, но комлект куплен и лежит в машине. Установлен эл. котел. В августе новый АКБ. Газ 4 поколение, все прописано. Расход на газу смешной для такой машины, деньги потраченные на газ делим на стоимость 1 литра бенза и получаем 7 литров межгород и !0 литров в городе. Медный трех рядный радиатор, родной люминий заварен, запаян лежит в машине. Новая резина, только с салона и до моей деревни. В багажнике сделана полка, спальное место длинной 1.8м. До окончания новогодних праздников, в машине две печки. После буду загонять новую что бы залить в пороги нигрол. Если до этого времени не будет, звонков, предложений печурка*2 перекочует в на новое место жительства. Днем бываю на форуме редко, т 89505565205. Цена 300.

golenduha
Бывалый
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:49
Откуда: Реж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Продается Патриот.

Сообщение golenduha » 21 дек 2017, 19:48

https://images.vfl.ru/ii/1513668655/73b ... 6890_m.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;

Ответить