Re: база "Глухая-2"
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
-
щукарь
- Начинающий
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06 июл 2013, 17:32
- откуда: невьянск свердл обл
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Re: база "Глухая-2"
Добрый день у вас существует какой нибудь график заездов если да то напишите пожалуйста в личку и тарифы пребывания и рыбалки нужен чтобы определится когда к вам приехать и минимум сколько человек должно быть . С уважением!.
- Игрик
- Бывалый
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:56
- откуда: Екатеринбург
- Откуда: Г. Екатеринбург
- Благодарил (а): 273 раза
- Поблагодарили: 545 раз
Re: база "Глухая-2"
Все ответы можно найти на первой странице....щукарь писал(а):Добрый день у вас существует какой нибудь график заездов если да то напишите пожалуйста в личку и тарифы пребывания и рыбалки нужен чтобы определится когда к вам приехать и минимум сколько человек должно быть . С уважением!.
Успех начинается с попытки!!!
- Глухая-2
- Наш человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: база "Глухая-2"
Вниманию гостей базы!
В связи с наступающим "топовым" сезоном (август-сентябрь), для удобства планирования посещения базы, размещаем в открытом доступе график заездов на базу "Глухая-2", расположенной на двух озёрах- Красный Яр и Зелёное. Предупреждаем, что заявки на посещение базы на оз.Зелёное бронируются при формировании не менее трёх групп в месяц. Это обусловлено труднодоступностью озера и необходимостью в этой связи передислокации гусеничного вездехода.
Итак, график заездов:
оз.Красный Яр
август 2015
31 июля-5 августа - группа из Е-бурга, 4 чел., бронь.
4-8 августа - группа из Е-бурга, 4 чел., бронь
9-25 свободно
25-29 августа, группа из Свердл.обл., 6 чел., бронь
сентябрь 2015
начало сентября, группа из Свердл.обл.,10 чел. - предварительная запись.
оз. Зелёное
август-свободно
сентябрь-свободно
В связи с наступающим "топовым" сезоном (август-сентябрь), для удобства планирования посещения базы, размещаем в открытом доступе график заездов на базу "Глухая-2", расположенной на двух озёрах- Красный Яр и Зелёное. Предупреждаем, что заявки на посещение базы на оз.Зелёное бронируются при формировании не менее трёх групп в месяц. Это обусловлено труднодоступностью озера и необходимостью в этой связи передислокации гусеничного вездехода.
Итак, график заездов:
оз.Красный Яр
август 2015
31 июля-5 августа - группа из Е-бурга, 4 чел., бронь.
4-8 августа - группа из Е-бурга, 4 чел., бронь
9-25 свободно
25-29 августа, группа из Свердл.обл., 6 чел., бронь
сентябрь 2015
начало сентября, группа из Свердл.обл.,10 чел. - предварительная запись.
оз. Зелёное
август-свободно
сентябрь-свободно
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара
+7-950-507-82-42, Тамара
Re: база "Глухая-2" график заездов
Здравствуйте,
Хотим приехать к вам в сентябре. Примерно на 3-е суток (на поезде Екб-Устье-Аха). Нас два человека.
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить?
Как выглядит процедура бронирования и оплаты?
Насколько я понял из отчетов, на Красном есть щука и окунь, но не очень трофейного размера. Есть ли возможность посетить другие водоемы с трофейной рыбой, кроме соседнего Камптура? Есть ли рыбалка на щуку и окуня на Ленгурских разливах, Конде или Тапе?
Хотим приехать к вам в сентябре. Примерно на 3-е суток (на поезде Екб-Устье-Аха). Нас два человека.
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить?
Как выглядит процедура бронирования и оплаты?
Насколько я понял из отчетов, на Красном есть щука и окунь, но не очень трофейного размера. Есть ли возможность посетить другие водоемы с трофейной рыбой, кроме соседнего Камптура? Есть ли рыбалка на щуку и окуня на Ленгурских разливах, Конде или Тапе?
- Глухая-2
- Наш человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: база "Глухая-2"
Карло, терпимо уже. Со второй середины июля с этим делом всегда полегче. Тем более база основательно обжита, а это так же существенный фактор - насекомых в таких местах в разы меньше.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара
+7-950-507-82-42, Тамара
- Глухая-2
- Наш человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: база "Глухая-2"
изменения в графике заездов: 20-24 августа занято.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара
+7-950-507-82-42, Тамара
- Глухая-2
- Наш человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: база "Глухая-2"
Корректировка в графике заездов (август).
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара
+7-950-507-82-42, Тамара
- спецкор
- Наш человек
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:56
- откуда: Междуреческий
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 180 раз
Re: база "Глухая-2"
Всем привет!
Замыкала месяц июль на базе "Глухая-2" группа весёлых и жизнерадостных парней с Урала.
Весело стартовали.

Фотографировали восхитительные пейзажи.

По традиции останавливались по пути - плеснуть горючки и в мотор и в речку :)

На приметном яру Пихтовки первое омовение снастей



Вот на эту штуковину покусился окунь

Ну, а уже на базе, как всегда - пласталово.

Алексей решил сфоткаться со щукой, и...

щука в стремительном броске отбрала у него сигарету :shock: :D

за что и была немедленно казнена вместе с другими, невиновными :)

Каждый раз, после возвращения с "моря", к парням подходила местная Жучка и спрашивала: "Ну как, ребята?"

И парни хвастались перед ней:
"Вот так!"

И вот так...

и так...

и в целом...


Вечерами, чтобы не скучать, коптили рыбу...

отдыхали...

Дни, как всегда, пролетели как муха над Берлином. Пора собираться домой....

И в путь.

Всё было классно, чуваки!

Замыкала месяц июль на базе "Глухая-2" группа весёлых и жизнерадостных парней с Урала.
Весело стартовали.

Фотографировали восхитительные пейзажи.

По традиции останавливались по пути - плеснуть горючки и в мотор и в речку :)

На приметном яру Пихтовки первое омовение снастей



Вот на эту штуковину покусился окунь

Ну, а уже на базе, как всегда - пласталово.

Алексей решил сфоткаться со щукой, и...

щука в стремительном броске отбрала у него сигарету :shock: :D

за что и была немедленно казнена вместе с другими, невиновными :)

Каждый раз, после возвращения с "моря", к парням подходила местная Жучка и спрашивала: "Ну как, ребята?"

И парни хвастались перед ней:
"Вот так!"

И вот так...

и так...

и в целом...


Вечерами, чтобы не скучать, коптили рыбу...

отдыхали...

Дни, как всегда, пролетели как муха над Берлином. Пора собираться домой....

И в путь.

Всё было классно, чуваки!

- Глухая-2
- Наш человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: база "Глухая-2"
Изменения в графике заездов: 2-8 сентября занято.
Напоминаем: на Зелёное заявка принимается только при формировании не менее 2-3-х групп в месяц.
Напоминаем: на Зелёное заявка принимается только при формировании не менее 2-3-х групп в месяц.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара
+7-950-507-82-42, Тамара
- спецкор
- Наш человек
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:56
- откуда: Междуреческий
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 180 раз
Re: база "Глухая-2"
Состоялась поездка очередной группы с Урала.
Погода капризничала:

Рыба тоже капризничала: ловилась и за живот:

... и за рот ;)

Тем не менее, попадались вполне даже себе особи, и неплохо:


Пред отправкой улова в крематорий (за спиной его видно :) ) рыбаки испытывали полное удовлетворение

Процесс идёт...


И подготовка к следующей закладке вполне серьёзная:


Не изволите откушать свежачка?

Вот так они и жили: по вечерам не все тужили. ;)

Удачи всем гостям базы!
Погода капризничала:

Рыба тоже капризничала: ловилась и за живот:

... и за рот ;)

Тем не менее, попадались вполне даже себе особи, и неплохо:


Пред отправкой улова в крематорий (за спиной его видно :) ) рыбаки испытывали полное удовлетворение

Процесс идёт...


И подготовка к следующей закладке вполне серьёзная:


Не изволите откушать свежачка?

Вот так они и жили: по вечерам не все тужили. ;)

Удачи всем гостям базы!
- Глухая-2
- Наш человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: база "Глухая-2"
Изменения в графике заездов: 16-19 сентября занято.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара
+7-950-507-82-42, Тамара
Re: база "Глухая-2"
Здравствуйте!
Можно ли присоседиться к Пермякам с 19-23 августа? Нас двое из Екб. Интересуют так же сроки осенней охоты на водоплавающую и на глухаря - хотим совместить)). И как быть с путевками. заранее спасибо за ответ!
С уважением, Андрей
Можно ли присоседиться к Пермякам с 19-23 августа? Нас двое из Екб. Интересуют так же сроки осенней охоты на водоплавающую и на глухаря - хотим совместить)). И как быть с путевками. заранее спасибо за ответ!
С уважением, Андрей
- Охотник
- Бывалый
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:38
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 76 раз
- Поблагодарили: 645 раз
Re: база "Глухая-2"
День добрый скиньте номер тел в личку я вам позвоню.a-222 писал(а):Здравствуйте!
Можно ли присоседиться к Пермякам с 19-23 августа? Нас двое из Екб. Интересуют так же сроки осенней охоты на водоплавающую и на глухаря - хотим совместить)). И как быть с путевками. заранее спасибо за ответ!
С уважением, Андрей
Условия пребывания на базе здесь
- спецкор
- Наш человек
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:56
- откуда: Междуреческий
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 180 раз
Re: база "Глухая-2"
На базе "Глухая-2" побывала очередная группа, на этот раз из Перми.
Ну, как водится, пермяки народ весёлый. Потому не скучали, хоть и погода была хоть глаз высоси - впрочем, как и весь нынешний август.
Потому, поехали под дождичком.

А в пути приходилось подогреваться горячительным. Кто-кофе, кто-чем-то ещё, типа чаем. ;)

Впрочем, рыба потихоньку ловилась, и то ладно.



А вот тут немая сцена... Хочу обратить внимание: все, включая животных, смотрят в одну сторону. Видимо, косолапый шалит. :)

Фу, отлегло! Показалось! :D

Как обычно, заготовка рыбы впрок и... вывешивание её на солнышко. То есть, на свежий воздух (какое уж тут солнце)

Трудовые будни...



а тут и рыбка подоспела к пиву...

После пивка пришла мысль прокатиться на снегоходе...

...но затею эту оставили, и решили помериться-у кого рыба больше :)


Анекдоты у костра потравили, тару сжигая :)

Удачных всем забросов!
Ну, как водится, пермяки народ весёлый. Потому не скучали, хоть и погода была хоть глаз высоси - впрочем, как и весь нынешний август.
Потому, поехали под дождичком.

А в пути приходилось подогреваться горячительным. Кто-кофе, кто-чем-то ещё, типа чаем. ;)

Впрочем, рыба потихоньку ловилась, и то ладно.



А вот тут немая сцена... Хочу обратить внимание: все, включая животных, смотрят в одну сторону. Видимо, косолапый шалит. :)

Фу, отлегло! Показалось! :D

Как обычно, заготовка рыбы впрок и... вывешивание её на солнышко. То есть, на свежий воздух (какое уж тут солнце)

Трудовые будни...



а тут и рыбка подоспела к пиву...

После пивка пришла мысль прокатиться на снегоходе...

...но затею эту оставили, и решили помериться-у кого рыба больше :)


Анекдоты у костра потравили, тару сжигая :)

Удачных всем забросов!
- Глухая-2
- Наш человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: база "Глухая-2"
Изменение в графике заездов: 7-11 сентября занято.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара
+7-950-507-82-42, Тамара
- Глухая-2
- Наш человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: база "Глухая-2"
Изменения в графике заездов: 16-20 сентября занято, 22-26 сентября занято.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара
+7-950-507-82-42, Тамара
- спецкор
- Наш человек
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:56
- откуда: Междуреческий
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 180 раз
Re: база "Глухая-2"
На "Глухой-2"побывала большая группа с Урала.
Сборы проходили в весёлой суете.


Ехали тоже весело.

И оторвались по рыбе тоже весело.


Попутно охотились

Не забывали и про ягоду.

В общем, поездка удалась, что уж тут комментировать :)

Сборы проходили в весёлой суете.


Ехали тоже весело.

И оторвались по рыбе тоже весело.


Попутно охотились

Не забывали и про ягоду.

В общем, поездка удалась, что уж тут комментировать :)


























