Re: база "Глухая-2"

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

щукарь
Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 17:32
откуда: невьянск свердл обл
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение щукарь » 19 июн 2015, 09:12

Добрый день у вас существует какой нибудь график заездов если да то напишите пожалуйста в личку и тарифы пребывания и рыбалки нужен чтобы определится когда к вам приехать и минимум сколько человек должно быть . С уважением!.

Аватара пользователя
Игрик
Бывалый
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:56
откуда: Екатеринбург
Откуда: Г. Екатеринбург
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Игрик » 20 июн 2015, 15:26

щукарь писал(а):Добрый день у вас существует какой нибудь график заездов если да то напишите пожалуйста в личку и тарифы пребывания и рыбалки нужен чтобы определится когда к вам приехать и минимум сколько человек должно быть . С уважением!.
Все ответы можно найти на первой странице....
Успех начинается с попытки!!!

Аватара пользователя
Охотник
Бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:38
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 645 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Охотник » 25 июн 2015, 23:56

Немного фото .


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение
Условия пребывания на базе здесь

Аватара пользователя
Охотник
Бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:38
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 645 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Охотник » 29 июн 2015, 00:28

Ещё немного фото парней с Урала.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Условия пребывания на базе здесь

Аватара пользователя
Глухая-2
Наш человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Глухая-2 » 19 июл 2015, 08:44

Вниманию гостей базы!

В связи с наступающим "топовым" сезоном (август-сентябрь), для удобства планирования посещения базы, размещаем в открытом доступе график заездов на базу "Глухая-2", расположенной на двух озёрах- Красный Яр и Зелёное. Предупреждаем, что заявки на посещение базы на оз.Зелёное бронируются при формировании не менее трёх групп в месяц. Это обусловлено труднодоступностью озера и необходимостью в этой связи передислокации гусеничного вездехода.

Итак, график заездов:

оз.Красный Яр

август 2015

31 июля-5 августа - группа из Е-бурга, 4 чел., бронь.
4-8 августа - группа из Е-бурга, 4 чел., бронь
9-25 свободно
25-29 августа, группа из Свердл.обл., 6 чел., бронь

сентябрь 2015

начало сентября, группа из Свердл.обл.,10 чел. - предварительная запись.

оз. Зелёное

август-свободно

сентябрь-свободно
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара

ribak2015
Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:37
откуда: Екб

Re: база "Глухая-2" график заездов

Сообщение ribak2015 » 20 июл 2015, 14:40

Здравствуйте,
Хотим приехать к вам в сентябре. Примерно на 3-е суток (на поезде Екб-Устье-Аха). Нас два человека.

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить?
Как выглядит процедура бронирования и оплаты?

Насколько я понял из отчетов, на Красном есть щука и окунь, но не очень трофейного размера. Есть ли возможность посетить другие водоемы с трофейной рыбой, кроме соседнего Камптура? Есть ли рыбалка на щуку и окуня на Ленгурских разливах, Конде или Тапе?

Карло
Бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Карло » 21 июл 2015, 09:25

Глухая-2
как у вас с комарьём сейчас?

Аватара пользователя
Глухая-2
Наш человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Глухая-2 » 21 июл 2015, 10:44

Карло, терпимо уже. Со второй середины июля с этим делом всегда полегче. Тем более база основательно обжита, а это так же существенный фактор - насекомых в таких местах в разы меньше.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара

Аватара пользователя
Глухая-2
Наш человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Глухая-2 » 01 авг 2015, 08:53

изменения в графике заездов: 20-24 августа занято.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара

Аватара пользователя
Глухая-2
Наш человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Глухая-2 » 04 авг 2015, 05:38

Корректировка в графике заездов (август).
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара

Аватара пользователя
спецкор
Наш человек
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:56
откуда: Междуреческий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение спецкор » 05 авг 2015, 20:12

Всем привет!

Замыкала месяц июль на базе "Глухая-2" группа весёлых и жизнерадостных парней с Урала.

Весело стартовали.

Изображение

Фотографировали восхитительные пейзажи.

Изображение

По традиции останавливались по пути - плеснуть горючки и в мотор и в речку :)

Изображение

На приметном яру Пихтовки первое омовение снастей

Изображение
Изображение
Изображение

Вот на эту штуковину покусился окунь

Изображение

Ну, а уже на базе, как всегда - пласталово.

Изображение

Алексей решил сфоткаться со щукой, и...

Изображение

щука в стремительном броске отбрала у него сигарету :shock: :D

Изображение

за что и была немедленно казнена вместе с другими, невиновными :)

Изображение

Каждый раз, после возвращения с "моря", к парням подходила местная Жучка и спрашивала: "Ну как, ребята?"

Изображение

И парни хвастались перед ней:
"Вот так!"


Изображение

И вот так...

Изображение

и так...

Изображение

и в целом...

Изображение
Изображение

Вечерами, чтобы не скучать, коптили рыбу...

Изображение

отдыхали...

Изображение

Дни, как всегда, пролетели как муха над Берлином. Пора собираться домой....

Изображение

И в путь.

Изображение

Всё было классно, чуваки!

Изображение

Аватара пользователя
Глухая-2
Наш человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Глухая-2 » 07 авг 2015, 16:37

Изменения в графике заездов: 2-8 сентября занято.

Напоминаем: на Зелёное заявка принимается только при формировании не менее 2-3-х групп в месяц.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара

Аватара пользователя
спецкор
Наш человек
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:56
откуда: Междуреческий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение спецкор » 11 авг 2015, 21:34

Состоялась поездка очередной группы с Урала.

Погода капризничала:


Изображение

Рыба тоже капризничала: ловилась и за живот:

Изображение

... и за рот ;)

Изображение

Тем не менее, попадались вполне даже себе особи, и неплохо:

Изображение
Изображение

Пред отправкой улова в крематорий (за спиной его видно :) ) рыбаки испытывали полное удовлетворение

Изображение

Процесс идёт...

Изображение
Изображение

И подготовка к следующей закладке вполне серьёзная:

Изображение
Изображение

Не изволите откушать свежачка?

Изображение

Вот так они и жили: по вечерам не все тужили. ;)

Изображение

Удачи всем гостям базы!

Аватара пользователя
Глухая-2
Наш человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Глухая-2 » 12 авг 2015, 19:53

Изменения в графике заездов: 16-19 сентября занято.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара

a-222
Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 19:54
откуда: Первоуральск

Re: база "Глухая-2"

Сообщение a-222 » 12 авг 2015, 20:02

Здравствуйте!
Можно ли присоседиться к Пермякам с 19-23 августа? Нас двое из Екб. Интересуют так же сроки осенней охоты на водоплавающую и на глухаря - хотим совместить)). И как быть с путевками. заранее спасибо за ответ!
С уважением, Андрей

Аватара пользователя
Охотник
Бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:38
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 645 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Охотник » 13 авг 2015, 13:09

a-222 писал(а):Здравствуйте!
Можно ли присоседиться к Пермякам с 19-23 августа? Нас двое из Екб. Интересуют так же сроки осенней охоты на водоплавающую и на глухаря - хотим совместить)). И как быть с путевками. заранее спасибо за ответ!
С уважением, Андрей
День добрый скиньте номер тел в личку я вам позвоню.
Условия пребывания на базе здесь

Аватара пользователя
спецкор
Наш человек
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:56
откуда: Междуреческий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение спецкор » 24 авг 2015, 21:23

На базе "Глухая-2" побывала очередная группа, на этот раз из Перми.
Ну, как водится, пермяки народ весёлый. Потому не скучали, хоть и погода была хоть глаз высоси - впрочем, как и весь нынешний август.

Потому, поехали под дождичком.


Изображение

А в пути приходилось подогреваться горячительным. Кто-кофе, кто-чем-то ещё, типа чаем. ;)

Изображение

Впрочем, рыба потихоньку ловилась, и то ладно.

Изображение
Изображение
Изображение

А вот тут немая сцена... Хочу обратить внимание: все, включая животных, смотрят в одну сторону. Видимо, косолапый шалит. :)

Изображение

Фу, отлегло! Показалось! :D

Изображение

Как обычно, заготовка рыбы впрок и... вывешивание её на солнышко. То есть, на свежий воздух (какое уж тут солнце)

Изображение

Трудовые будни...

Изображение
Изображение
Изображение

а тут и рыбка подоспела к пиву...

Изображение

После пивка пришла мысль прокатиться на снегоходе...

Изображение

...но затею эту оставили, и решили помериться-у кого рыба больше :)

Изображение

Изображение

Анекдоты у костра потравили, тару сжигая :)

Изображение

Удачных всем забросов!

Аватара пользователя
Глухая-2
Наш человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Глухая-2 » 26 авг 2015, 21:00

Изменение в графике заездов: 7-11 сентября занято.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара

Аватара пользователя
Глухая-2
Наш человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение Глухая-2 » 27 авг 2015, 18:26

Изменения в графике заездов: 16-20 сентября занято, 22-26 сентября занято.
+7-904-465-00-22, Сергей
+7-950-507-82-42, Тамара

Аватара пользователя
спецкор
Наш человек
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:56
откуда: Междуреческий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: база "Глухая-2"

Сообщение спецкор » 07 сен 2015, 10:31

На "Глухой-2"побывала большая группа с Урала.

Сборы проходили в весёлой суете.


Изображение
Изображение

Ехали тоже весело.

Изображение

И оторвались по рыбе тоже весело.


Изображение

Изображение

Попутно охотились

Изображение

Не забывали и про ягоду.

Изображение

В общем, поездка удалась, что уж тут комментировать :)

Изображение

Ответить