Страница 1 из 62
Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 18 ноя 2010, 00:45
Aksenof
Собираемся на рыбалку
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 18 ноя 2010, 00:47
Aksenof
В субботу планируем выход на первый лед!О результате сообщу!
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 18 ноя 2010, 21:05
Aksenof
Валера привет! Едем в субботу?
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 18 ноя 2010, 21:12
Василич+
Сергей, а вам что, Конду не надо форсировать, чтобы на озёра попасть?
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 18 ноя 2010, 21:29
Aksenof
Олег у нас почти все озера за Кондой,через переправу за 200руб и вперед! Куда хочешь туда и едешь,только вот проблема с главной дороги до озер доехать.Есть хороши озера до которых можно летом доехать не замочив колеса!Есть озера на которые можно попасть пока не замерзнет болото и конечно пока не накатают дорогу товарищи рыбаки!Прошлой зимой даже до Окуневого с ВалеройPAC на УАЗвере доезжали!
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 18 ноя 2010, 22:40
Валерий Пак
Aksenof писал(а):Олег у нас почти все озера за Кондой,через переправу за 200руб и вперед! Куда хочешь туда и едешь,только вот проблема с главной дороги до озер доехать.Есть хороши озера до которых можно летом доехать не замочив колеса!Есть озера на которые можно попасть пока не замерзнет болото и конечно пока не накатают дорогу товарищи рыбаки!Прошлой зимой даже до Окуневого с ВалеройPAC на УАЗвере доезжали!
главное правило ВОВРЕМЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БРЕДОВОЙ ЗАТЕИ !
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 19 ноя 2010, 09:45
Дмитрий PDN
Aksenof писал(а):Валера привет! Едем в субботу?
Привет Сергей! Придумал куда поедешь?
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 19 ноя 2010, 14:29
Aksenof
Дима привет! Вчера решили что поедем на Апрелевское.Может что поймаем,если на лед выйдем.Фотик зарядил,будем надеются на удачу!Как здоровье?
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 21 ноя 2010, 10:20
Aksenof
Сегодня друзья уехали на озера в районе Толума,буду ждать хороших вестей!
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 21 ноя 2010, 21:47
Hanter640
У меня друзья уехали сегодня на Тур,вот жду от них звонка,хочеться узнать обстановочку.
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 21 ноя 2010, 22:39
сахатый
Hanter640 , Тур- это речка или озеро?
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 21 ноя 2010, 22:46
Hanter640
Сахатый это озеро,на левом берегу конды.
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 21 ноя 2010, 22:52
сахатый
Hanter640 писал(а):Сахатый это озеро,на левом берегу конды.
То есть, на другом берегу?
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 21 ноя 2010, 23:09
Hanter640
Да через платную переправу,в км 20 от урая.Плохо там связи нет,только завтро узнаю что парни поймали.
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 21 ноя 2010, 23:18
Aksenof
Привет всем!Мои знакомые вчера ездили на Тур,по 10 мелких окуней взяли.Щука молчит пока.
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 21 ноя 2010, 23:22
Aksenof
Сахатый привет! Как у вас обстановка с клевом?
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 22 ноя 2010, 00:10
сахатый
Наши ездят на Конду, к Сотнику. Неплохо ловят щурогай и ерша.
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 22 ноя 2010, 08:35
Дмитрий PDN
Aksenof писал(а):Привет всем!Мои знакомые вчера ездили на Тур,по 10 мелких окуней взяли.Щука молчит пока.
Привет Сергей! Как твои знакомые на Тур заходили? Со стороны центральной дороги или за оз. Светлое уходили?
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 22 ноя 2010, 11:09
Aksenof
Привввеет Дима! Вот на счет этого я не интересовался,с какой целью интересуешься? Как здоровье?
Re: Собираемся на рыбалку!
Добавлено: 22 ноя 2010, 11:27
Дмитрий PDN
Aksenof писал(а):Привввеет Дима! Вот на счет этого я не интересовался,с какой целью интересуешься? Как здоровье?
Здоровье норма! Там за Туром есть два маленьких озера, если на самом туре не клюет, можно сходить до этих озер и попробовать там жерлицы поставить. Говорили что летом за Светлым прям до Тура на машине через болото проезжали.