Вести с водоемов г.Урая
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
- sergei7416
- Бывалый
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:07
- Откуда: урай
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 131 раз
- sergei7416
- Бывалый
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:07
- Откуда: урай
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 131 раз
Re: Вести с водоемов г.Урая
6 марта ездили на озеро прохоровское с ребятами с города Югорска поймали по 40 окуней почти все по 300 грамм.Был и трофей под кило.7 марта взяли две щуки по 2,5 кг окунь ловился плохо но крупный ..фотки выложу по приезду с вахты
- sergei7416
- Бывалый
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:07
- Откуда: урай
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 131 раз
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4030 раз
- Контактная информация:
Re: Вести с водоемов г.Урая
Сергей, привет!
С мобильного фотки скидываешь? Не открываются они. Может, только у меня? :?
С мобильного фотки скидываешь? Не открываются они. Может, только у меня? :?
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
- sss
- Бывалый
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:51
- Откуда: г.Урай, Олег
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
Re: Вести с водоемов г.Урая
Фото тоже не вижу.
Кстати обсуждаемое выше озеро - Лахсентур, Лохсентур тоже есть, но рыбачили на Лахсентуре. Говорят уже взорвали...
Сегодня были на Польемтуре. Народу куча, машины некуда ставить. Половина с прицепами - у кого бураны, у кого мотособаки. Треск над озером стоял.
Клевало плохо, после 12 половина народу сорвалась на Мостовое.
Мой результат - 7 сорог примерно по 400 гр, 21 окунь, из них пяток по 300 грамм и бессчетно ершей.
Фотоаппарат с собой всегда, но не доставал - ничего интересного не было.
Добавлю: На озере наледи нет, лед сухой, бурится прекрасно, толщина на 15 см выше барашка на барнаульском.
В основном ловилось на фосфорную белую круглую вольфрамку диаметром 4 мм с червем.
На балансир и блесны - полный ноль. На мороженого короеда - ерши. На глаз - окуни но плохо ( а хотелось сорогу).
Основные поклевки с 11 до 12 волнами (подряд 2-4 окуня и затишье, сорога с 9 до 12 равномерно-случайно)
Кстати обсуждаемое выше озеро - Лахсентур, Лохсентур тоже есть, но рыбачили на Лахсентуре. Говорят уже взорвали...
Сегодня были на Польемтуре. Народу куча, машины некуда ставить. Половина с прицепами - у кого бураны, у кого мотособаки. Треск над озером стоял.
Клевало плохо, после 12 половина народу сорвалась на Мостовое.
Мой результат - 7 сорог примерно по 400 гр, 21 окунь, из них пяток по 300 грамм и бессчетно ершей.
Фотоаппарат с собой всегда, но не доставал - ничего интересного не было.
Добавлю: На озере наледи нет, лед сухой, бурится прекрасно, толщина на 15 см выше барашка на барнаульском.
В основном ловилось на фосфорную белую круглую вольфрамку диаметром 4 мм с червем.
На балансир и блесны - полный ноль. На мороженого короеда - ерши. На глаз - окуни но плохо ( а хотелось сорогу).
Основные поклевки с 11 до 12 волнами (подряд 2-4 окуня и затишье, сорога с 9 до 12 равномерно-случайно)
Последний раз редактировалось sss 13 мар 2011, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
ты станешь рыбаком тогда, когда пройдешь неоднократно
надежды полный путь - туда, и полный грусти путь - обратно.
надежды полный путь - туда, и полный грусти путь - обратно.
-
вдальглядящий
- Бывалый
- Сообщения: 964
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
- Откуда: Советский
- Благодарил (а): 148 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Вести с водоемов г.Урая
Привет 3-с!ну еслисчитать что сороги по 400гр это не интересно :D то я не знаю,за Голубым Марлином ехать чтоли? :lol: Как сам,как планируеш весну ,куда :D ?
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru
- Evgen83
- Бывалый
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:51
- Откуда: Uray
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Вести с водоемов г.Урая
Всем привет. Наконец то обрыбились. Три рыбалки до этого не удачные :( . Вообщем ездили на Шамью, 4 сороги по 500 грамм, остальная мелкая 200 - 400 :) , в довесок 3 налима на 4, на 2,5 и на 1,5 уже печень жареную поели под 100 грамм, вкуснятина :D . Вообщем килограмм 17 поймали на двоих. На завтра уха из голов, думаю будет вкусно :)
-
вдальглядящий
- Бывалый
- Сообщения: 964
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
- Откуда: Советский
- Благодарил (а): 148 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Вести с водоемов г.Урая
Дорогой Евген,что то мне на Шамью захотелось,не поможите?
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru
- Evgen83
- Бывалый
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:51
- Откуда: Uray
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Вести с водоемов г.Урая
Алексей с удовольствием бы на пару ночей, с веселой компанией только вот нынче уже вряд - ли туда получится, меня скоро домой пускать не будут с рыбалки :) Серега Аксенофф тоже там ни разу не был объединяйтесь :) правда говорят еще пару недель налим будет ловиться и все. Кстати глубина на озере до 27 метров, как на Байкале :)
-
вдальглядящий
- Бывалый
- Сообщения: 964
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
- Откуда: Советский
- Благодарил (а): 148 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Вести с водоемов г.Урая
врооот кампот!!! :D а что там жилище есть како енибуть?Серёжа А!Даёш Шамью!да да 19 Числа :D
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru
-
Aksenof
Re: Вести с водоемов г.Урая
Привет! Шамья это интересно,даже очень.Время подумать ещё есть целая неделя,в четверг определимся.Я если смогу поехать только на одну ночь,график не позволяет!вдальглядящий писал(а):врооот кампот!!! :D а что там жилище есть како енибуть?Серёжа А!Даёш Шамью!да да 19 Числа :D
-
Aksenof
Re: Вести с водоемов г.Урая
ПриветEvgen83
Поздравляю с удачной рыбалкой! К стати в магазине Родник хороших червей продают прям в коробочке!
Поздравляю с удачной рыбалкой! К стати в магазине Родник хороших червей продают прям в коробочке!
-
Aksenof
Re: Вести с водоемов г.Урая
Мимо темы!Парни извините за молчание! У ребенка два зуба прорезалось,шумный вечер был.
-
Aksenof
Re: Вести с водоемов г.Урая
Олегsssпривет! Есть ещё озеро под названием Лохстур!
Жалко Лохсентур,что поделать нас не спрашивают.Я года три назад с другом ездил по озеру к дальней речке,рыбалка от души была!А что сейчас,на 5лет можно забыть про озеро так получается!
Жалко Лохсентур,что поделать нас не спрашивают.Я года три назад с другом ездил по озеру к дальней речке,рыбалка от души была!А что сейчас,на 5лет можно забыть про озеро так получается!
- sss
- Бывалый
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:51
- Откуда: г.Урай, Олег
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
Re: Вести с водоемов г.Урая
2Вдальглядящему: Сам жив-здоров. наконец-то вырвался на рыбалку, а то восьмимартовские праздники пропали за поздравлениями. С удовольствием посмотрел на твои фото с подрастающим поколением.
2Сергею Аксенову: Сам привет! Я кстати червй сам держу дома в семилитровом контейнере, кормлю, на не слишком интенсивную рыбалку на всю зиму хватает.
(потом можно удалить)
2Сергею Аксенову: Сам привет! Я кстати червй сам держу дома в семилитровом контейнере, кормлю, на не слишком интенсивную рыбалку на всю зиму хватает.
(потом можно удалить)
ты станешь рыбаком тогда, когда пройдешь неоднократно
надежды полный путь - туда, и полный грусти путь - обратно.
надежды полный путь - туда, и полный грусти путь - обратно.
- Evgen83
- Бывалый
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:51
- Откуда: Uray
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Вести с водоемов г.Урая
Всем привет. Сгоняйте на Шамью не пожалеете если погода не подведет. Да и дорога чищенная на любом транспорте доедите. Изба там есть но не для нас. Хоромы для главы города и генералов лукойловских с двумя саунами и бильярдом.
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4030 раз
- Контактная информация:
Re: Вести с водоемов г.Урая
Evgen83, гарные налимчики :D Молодца!
Что-то вторая фотка у меня не открывается :?
Что-то вторая фотка у меня не открывается :?
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043


