ОТКРЫТАЯ ВОДА 2016
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
- Сергей8386
- Бывалый
- Сообщения: 302
- Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:09
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 136 раз
- Поблагодарили: 271 раз
ОТКРЫТАЯ ВОДА 2016
Уже !!!
Последний раз редактировалось Сергей8386 18 апр 2016, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
- Евгений с Луговой
- Бывалый
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 14:24
- Откуда: Луговой
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 238 раз
Re: ОТКРЫТАЯ ВОДА 2016
стоит пока переправаКарло писал(а):Кто в курсе: луговскую переправу сорвало?
-
Удача Рыбака
- Бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:45
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 254 раза
- Контактная информация:
-
Удача Рыбака
- Бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:45
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 254 раза
- Контактная информация:
- Антонъ
- Наш человек
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 14 фев 2010, 20:53
- откуда: Междуреченский
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 219 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: ОТКРЫТАЯ ВОДА 2016
говорят, щука там неплохо на джиг берётУдача Рыбака писал(а):рыбалят,на резинках
-
Удача Рыбака
- Бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:45
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 254 раза
- Контактная информация:
Re: ОТКРЫТАЯ ВОДА 2016
Сейчас мужик заезжал говорит у кого одна у кого не однойАнтонъ писал(а):говорят, щука там неплохо на джиг берётУдача Рыбака писал(а):рыбалят,на резинках
- Антонъ
- Наш человек
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 14 фев 2010, 20:53
- откуда: Междуреченский
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 219 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: ОТКРЫТАЯ ВОДА 2016
значит как обычно-вчера и завтраУдача Рыбака писал(а):Сейчас мужик заезжал говорит у кого одна у кого не одной
-
Удача Рыбака
- Бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:45
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 254 раза
- Контактная информация:
Re: ОТКРЫТАЯ ВОДА 2016
это точно,ну лодок не становится меньше,может после обеда зашевелитьсяАнтонъ писал(а):значит как обычно-вчера и завтраУдача Рыбака писал(а):Сейчас мужик заезжал говорит у кого одна у кого не одной
-
Удача Рыбака
- Бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:45
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 254 раза
- Контактная информация:
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4029 раз
- Контактная информация:
Re: ОТКРЫТАЯ ВОДА 2016
Женя, ну а ловить-то ловят что-нибудь?Евген 330 писал(а):17 лодок
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
-
Евген 330
- Бывалый
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:40
- Откуда: п. Междуреченский
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 712 раз
Re: ОТКРЫТАЯ ВОДА 2016
Женя, ну а ловить-то ловят что-нибудь?[/quote]
там метров 300 попробуй разгляди
,многие приезжали на берег с биноклями чтобы увидеть рыбу :lol:
там метров 300 попробуй разгляди
- Сергей8386
- Бывалый
- Сообщения: 302
- Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:09
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 136 раз
- Поблагодарили: 271 раз
Re: ОТКРЫТАЯ ВОДА 2016
Щуку ловят. Неплохо ловят. Был сегодня на запорке. На поплавок чебак клюет, на донку ерши неплохие. И там мужичек сказал что на Ахе щуку ловят. Кто с лодки, кто с переправы. Тоже хотел половить. Но лень идти до переправы.Василич+ писал(а):Женя, ну а ловить-то ловят что-нибудь?Евген 330 писал(а):17 лодок
-
Удача Рыбака
- Бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:45
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 254 раза
- Контактная информация:
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4029 раз
- Контактная информация:
Re: ОТКРЫТАЯ ВОДА 2016
запомните эту дату. пора менять шапку форумаУдача Рыбака писал(а):В Луговой переправа ушла,от Междуреченска до Урая чисто,прошел катер
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
-
Удача Рыбака
- Бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:45
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 254 раза
- Контактная информация:
Re: ОТКРЫТАЯ ВОДА 2016
Это точноВасилич+ писал(а):запомните эту дату. пора менять шапку форумаУдача Рыбака писал(а):В Луговой переправа ушла,от Междуреченска до Урая чисто,прошел катер
-
Евген 330
- Бывалый
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:40
- Откуда: п. Междуреченский
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 712 раз
Re: ОТКРЫТАЯ ВОДА 2016
открыл летний сезон на Запорке . три карасика ,одного отпустил весь пиявках с язвами .
