Женщина на "Корабле"

краткие сообщения о состоявшейся рыбалке

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Ответить
Аватара пользователя
Борис
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 111 раз

Женщина на "Корабле"

Сообщение Борис » 18 янв 2016, 20:37

Как мы порыбачили.
Все начиналось прекрасно. До базы доехали своим ходом. Выгрузились, осмотрелись, познакомились с Алексеем-сторожем базы и вперед. Доехав до середины озера в рыхлом снегу буксировщик начал буксовать. И только когда гусеница начала выбрасывать воду, я понял свою оплошность. Надо было налегке преодолеть глубокий снег и потом снова загружаться.
Лена, это жена сына напугалась так, что встала на четвереньки, а потом начала разуваться. Приготовилась плыть или еще как то спасаться. Оказывается, она ни когда не видела наледь и подумала, что мы проваливаемся под лед. Потом конечно мы смеялись, но вначале было не до шуток, да и буксировщик надо было выручать, пока мокрый снег между катков гусеницы не смерзся.
Дальше ехать Лена отказалась на отрез, но и мы не стали настаивать. А прям тут и решили остановиться.
Все остальное расскажут наши фотографии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На кануне здесь хорошо отпраздновали Новый год четверо свердловчан

Изображение
Изображение
Экскурсия закончено - пора и на рыбалку.

Изображение
Изображение
Изображение
Нам мороз ни почем.

https://s017.radikal.ru/i435/1601/cc/dfaaa2b75fc4.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Все равно поймаю!

Изображение
Озадачилась

Изображение
Ловушка на рыбаков :lol:

Изображение
Вторая смена

Изображение
В третью смену идем.

Изображение
Я ж говорила поймаю!

Изображение
Думы о вечном

Изображение
Изображение
Умотались

Изображение
Домой

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Женщина на "Корабле"

Сообщение Всеравнопоймаю » 23 янв 2016, 00:48

Борис привет, как жизнь, как здоровье!? как говорится за отчОт "Сенька бери мяч!", в смысле "Thank you very match", в смысле спасибо! :)
А гитара то жива до сих пор))
Борис писал(а): Изображение
Мну в 11 году помница на берегах Металлику исполнял на ней :mrgreen: соло без шести струн! (она ли эта ли гитара?)

Изображение

Аватара пользователя
Борис
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Женщина на "Корабле"

Сообщение Борис » 23 янв 2016, 19:56

Привет Саня. Здоровье, говоришь? В моем возрасте этот вопрос филосовский:- если ни чего не болит, значит ты умер. У меня пока слава богу - живой. На счет гитары не в курсе. Меня ж тогда не было, когда ты на ней играл. Спасибо, что помнишь. Читаю твои отчеты и удивляюсь, как ты время на все эти поездки находишь? :roll: Пока, так держать! :D

Ответить