Зима 2018/19
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
- ~LiS~
- Бывалый
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:53
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Зима 2018/19
В воскресенье планируем поехать в сторону озёр красного яра, если погодка не сильно лютая будет.
Куда посоветуете заехать лучше на окуня?
Прошлый год не плохо на вайхатуре ловилось.
Куда посоветуете заехать лучше на окуня?
Прошлый год не плохо на вайхатуре ловилось.
*** Против лучших пойдёшь и со всеми умрёшь !***
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4029 раз
- Контактная информация:
Re: Зима 2018/19
сегодня мне сказали, что на Красном Яру хорошо ловили окуня на крестики с ныркой - один рыбак вытащил два десятка килошников. И примерно столько же обрывов лески. Именно нырка, обычного живца окунь сбивает.
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
- Вольдемарс
- Наш человек
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 29 янв 2015, 15:56
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 81 раз
-
Карло
- Бывалый
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 691 раз
- Поблагодарили: 174 раза
Re: Зима 2018/19
Сегодня ездил с друзьями на Вышку. Клевало так себе, много мелочи. Товарных поймал штук двадцать.
Народу куча, человек 45 было.
Народу куча, человек 45 было.
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4029 раз
- Контактная информация:
Re: Зима 2018/19
Хотели ехать завтра, но решили перенести поездку на 31-е. Как в прошлом году.
Завтра похолодание по прогнозу, а морозить сопли лишний раз нет желания.
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
-
Удача Рыбака
- Бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:45
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 254 раза
- Контактная информация:
-
Удача Рыбака
- Бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:45
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 254 раза
- Контактная информация:
Re: Зима 2018/19
Жерлиц штук 15 стояло, на Карасика, ниодной сработки
убрал ошибки в тексте
-
tora1012
- Начинающий
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:48
- откуда: тюмень
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Зима 2018/19
Всем привет и с наступающим новым годом, желаю всем в новом году, новых трофеев и чтбы нам за это ни чего не было. Куда поехать 2 января? Охота просто половить рыбки, не для количества, не для себя, а так, чтобы душу отвести.Пусть хоть мелочь, но чтоб клевала как на белых камнях 
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4029 раз
- Контактная информация:
Re: Зима 2018/19
tora1012, трудно посоветовать.... Попробуй на Шайтан, а там земля слухами полнится.
Только что приехали с Алексеем (Дровосек) с Лаута. Поймали пол мешка на двоих, в основном сорожняк.
На двух первых омутах поймали за два часа 9 штук, на третьем за это же время около сотни
Рыбалка понравилась, но больше туда не поедем-далеко, час на снегоходе по кочкам и пенькам. И там еще минут 15 пешком. А главное-профиль зарастает мелкачом, на следующий год уже и не проехать будет.
Только что приехали с Алексеем (Дровосек) с Лаута. Поймали пол мешка на двоих, в основном сорожняк.
На двух первых омутах поймали за два часа 9 штук, на третьем за это же время около сотни
Рыбалка понравилась, но больше туда не поедем-далеко, час на снегоходе по кочкам и пенькам. И там еще минут 15 пешком. А главное-профиль зарастает мелкачом, на следующий год уже и не проехать будет.
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
-
tora1012
- Начинающий
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:48
- откуда: тюмень
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Зима 2018/19
Съездили на шайтан сегодня, пол пакета ершей поймали, живца около 15 штук, рыбачили с 12 до 14, живец пока живой, куда поехать дальше, уже за зубастой.
-
Удача Рыбака
- Бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:45
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 254 раза
- Контактная информация:
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4029 раз
- Контактная информация:
Re: Зима 2018/19
Съездили сегодня с Алексеем (для разнообразия) на Красный Яр. Клев плохой у всех. Часа не сидели-развернулись и домой. Видимо, нынче мы несколько избалованы хорошим клёвом 
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
- Сергей8386
- Бывалый
- Сообщения: 302
- Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:09
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 136 раз
- Поблагодарили: 271 раз
Re: Зима 2018/19
Был сегодня на Шайтане. Клёв был хороший. Правда ершей мелких много. Зато как из пулемёта! Сорожки крупные попадались.




-
tora1012
- Начинающий
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:48
- откуда: тюмень
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Зима 2018/19
Были на вышке, выставил 10 жерлиц, сработки были почти сразу, а то и по три штуки сразу. В общем на жерлицы поймал 1 щуку на 2700 и три окуня, две размотки были полностью, но увы. Окунь клевал на все и на вся, поймали по пакету каждый, размер разный, но один не влез в лунку, держал его руками, леска порвалась, хотел второй рукой его захватить, но не получилось, в итоге ушел с мормышкой. Рыбалка понравилась, надеюсь приеду еще раз. Рыбачили на той стороне озера, как заехали и прямо на тот берег, глубина не больше метра.
- Сергей8386
- Бывалый
- Сообщения: 302
- Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:09
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 136 раз
- Поблагодарили: 271 раз
- Николай Павлов
- Наш человек
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:58
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Зима 2018/19
Был на Вышке уже в который раз. Похоже, в этом году последний: клевало плохо. Вымучил несколько окуней кое-как. Мужики рядом свернулись очень быстро и уехали. 
