Происшествия

разговариваем о том, о сем в свободное от рыбалки время

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Ответить
Аватара пользователя
Борис
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 111 раз

Происшествия

Сообщение Борис » 28 ноя 2010, 13:15

07.11.10. По первому снегу поехал на охоту. С приятелем договорились, что он будет меня ждать в Леушах.
Было какое то предчувствие. Что то погода не очень нравилась. Звоню... - Вне зоны доступа. Ну чтож. Еду.
Отъехав от Междуреченска км. 3-4 вижу навстречу черный джип. Вдруг он завилял.
Я притормаживаю, но тот стремительно приближается и вот он уже на моей полосе поперек.
Естественно я ничего не успеваю сделать и врезаюсь ему в правый бок.
Открыв глаза вижу перед собой мелкую сетку лобового стекла. кровь с лица ручьем. Сам зажат между сидением и рулем.
Пытаюсь выйти. Не могу. Наконец меня вытащили, и я почти падая опускаюсь на снег.
Пассажиры джипа пытаются мне помочь, вызывают скорую. Прошу вызвать ГИБДД.
В хирургии пролежал 12 дней и еще 5 недель предстоит провести дома в гипсе.
Но самое интересное, что виновник аварии будучи в нетрезвом состоянии с места происшествия скрылся, оставив машину и своих пассажиров, а через два дня сам пришел в ГИБДД и все преподнес так как, будто он был трезв, но ему стало плохо с сердцем и срочно понадобилась медпомощь.
Похоже что ему верят. Экспертизу на алкоголь ведь уже не проведешь.
Вот так вот. Теперь, если кто попадется пьяным, вспомните этот случай. Может и вам поверят.

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2466 раз
Поблагодарили: 3837 раз
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение Василич+ » 28 ноя 2010, 13:22

Ба, Василич! :shock:
А я думаю, куда Вы пропали :?
Вот ничего себе :shock: Какие физические потери хоть понесли?
Что с машиной?
Мои каналы:
Ютубе
a380master: https://www.youtube.com/c/a380master
Снегоходом, лодкой и авто: https://www.youtube.com/channel/UC98zYA ... Au5Piw13jg
Яндекс
Азартная рыбалка ХМАО-Югры: https://www.zen.yandex.ru/fishing_hmao

Aksenof

Re: Происшествия

Сообщение Aksenof » 28 ноя 2010, 13:35

Борис
Самое главное живой,раны заживут! А железо оно уже на втором плане.Я о таких случаях много слышал и видел.Надо вам срочно бегалата хорошего искать,он всё сделает.Конечно денег придется отдать! Выздоравливайте!!

Аватара пользователя
Diman
Бывалый
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:37
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Происшествия

Сообщение Diman » 28 ноя 2010, 16:50

Лет 5 назад, со мной произошла похожая история, но машина не моя была(ехал в такси). И повреждений поменьше.
Но пьяный виновник, через 5 минут после аварии скрылся, а потом пришел в гАИ со справой из больницы, что у него якобы сердце прихватило. Одно слово -КОЗЛЫ :twisted:

Аватара пользователя
Борис
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Происшествия

Сообщение Борис » 29 ноя 2010, 09:40

Спасибо всем за сочувствие. Теперь вот по выздоровлении придется еще побегать по всем инстанциям, чтобы возместить потери. Боюсь что при нынешних законах это не так то просто. Ни кто ведь не желает расставаться со своими деньгами,
даже если он знает, что должен.

Аватара пользователя
SERGAR
Бывалый
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:34
Откуда: пгт Междуреченский
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение SERGAR » 30 ноя 2010, 03:31

Борис
мдеее..хорошая у тебя была Нива, Борис... :(
Нууу, а то, что в тебя врезался такой *уважаемый в посёлке* человек...Он ведь дирехтор автосервиса, как-никак..Схема алиби уже отработана, он чуть позже тебя сходил наверняка в приёмник МУЗ МРБ, и оформился там.у него и ГИБДДшники машинки переобувают, а его геленваген гайцы сразу узнали и без него..хотя он рядом был в тот момент,в скорую вежливо постучался так,опухшее лицо просунул и:-*ну как, жить будет?* :? запомни- частные предприниматели КРАЙНЕ НЕОХОТНО расстаются со своими денюшками..он то починится бесплатно, у себя..а вот твоя машинка...эх...грустно :( :( :(
Изображение
ИзображениеВот ОНА! Рыба моей мечты ИзображениеЗДОРОВЕННЫЫЫЙ!!!

Ответить