Кто-нибудь может мне помочь???

разговариваем о том, о сем в свободное от рыбалки время

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Ответить
Аватара пользователя
Егерь-Ека
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:35
откуда: ул.Толстого
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь может мне помочь???

Сообщение Егерь-Ека » 21 фев 2015, 16:52

виталик писал(а):Не нашёл подходящей темы поэтому напишу тут.Кто ни будь может (или знает где могут) переделать музыку из формата МР3 в DTS-5.1.охота послушать что за формат.

Не вижу смысла в конвертации - МР3 - стереозвук - 2 канала, DTS-5.1 - 5,1 или 7,1 - поэтому это примерно как пытаться переделать видео с камеры 10-летнего телефона в FUll HD, другое дело двд - (если запись долбит диджитал :lol: ) там 5,1 обычно аудио каналы.

При просмотре фильма это плюс - звуки идут с той стороны, откуда должны (при правильной настройке) - выстрелы, или например проезжающий автомобиль вы услышите сначала с одной стороны, и звук плавно будет переходить в сторону движения автомобиля....

а для музыки? зачем? чтоб Киркоров орал с одного угла комнаты, а Михайлов с другого?
т. 8(90889)6-55-00
магазин "Егерь".
(Автомойка ,магазин "Yokohama" - все под одной крышей). При движении на промбазу - сверток налево перед магазином "Супер -Лайн"
Изображение

Аватара пользователя
Егерь-Ека
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:35
откуда: ул.Толстого
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь может мне помочь???

Сообщение Егерь-Ека » 21 фев 2015, 16:53

а в качестве экспериментов по форматам лучше FLAC послушайте
т. 8(90889)6-55-00
магазин "Егерь".
(Автомойка ,магазин "Yokohama" - все под одной крышей). При движении на промбазу - сверток налево перед магазином "Супер -Лайн"
Изображение

Аватара пользователя
виталик
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:57
Откуда: урай
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Кто-нибудь может мне помочь???

Сообщение виталик » 21 фев 2015, 20:50

Егерь-Ека писал(а):
виталик писал(а):Не нашёл подходящей темы поэтому напишу тут.Кто ни будь может (или знает где могут) переделать музыку из формата МР3 в DTS-5.1.охота послушать что за формат.

Не вижу смысла в конвертации - МР3 - стереозвук - 2 канала, DTS-5.1 - 5,1 или 7,1 - поэтому это примерно как пытаться переделать видео с камеры 10-летнего телефона в FUll HD, другое дело двд - (если запись долбит диджитал :lol: ) там 5,1 обычно аудио каналы.

При просмотре фильма это плюс - звуки идут с той стороны, откуда должны (при правильной настройке) - выстрелы, или например проезжающий автомобиль вы услышите сначала с одной стороны, и звук плавно будет переходить в сторону движения автомобиля....

а для музыки? зачем? чтоб Киркоров орал с одного угла комнаты, а Михайлов с другого?
я просто хотел послушать что это за формат и как он звучит в авто,а звучит он на порядок лучше МР3 в этом я уже убедился,а вот по поводу конвертации ваша правда смысла нет об этом я узнал вчера, да и в принципе в этом направлении я еще только вникаю а в будущем буду изучать DVD-A
Сдохну,но жизнь проживу до конца.

Ответить