Страница 1 из 2

Дорога на Тюмень

Добавлено: 10 дек 2012, 16:18
Василич+
Парни, кто владеет информацией о строительстве дороги на Тюмень?

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 10 дек 2012, 20:14
golenduha
Олег, привет. Не знаю как дать с сылку. короче набираешь в поисковике)) 1 Тюменский портал автолюбителей, 2 открываешь форум, 3 там темку авто путешествия и туризм(( На последней странице найдешь ВСЕ о зимниках в ХМНО.

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 10 дек 2012, 20:27
Василич+
golenduha, речь не о зимнике, а о круглогодичной дороге в рамках федерального проекта "Урал промышленный-Урал полярный", которую хотели сдать ещё в 2010 году :!:

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 10 дек 2012, 21:18
Aksenof
Извините я про зимник!
ДОРОГИ НЕТ!
Из Кумы вчера уехали L 200,Поджеро,Форик и 12 шка ваз!
12шку на двух колесах притащили, у Форика тягу оторвало,L200 вернулся целый.От Кумы до Мортки зимника так же нет.
Не суйтесь!
Я могу узнать точную инфу в любой момент, друг в куме!

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 10 дек 2012, 23:34
Блудный доктор
Интересная тема.Правда,когда уж там чего-нибудь разрулят с нормальной дорогой?

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 15 дек 2012, 19:54
golenduha
Прошла информация, что в Луговую привозили товар на авто( грузовом)с Тюмени.

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 15 дек 2012, 19:56
Aksenof
Надо поинтересоваться, узнаю в понедельник вечером.

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 20 дек 2012, 22:29
Aksenof
Всем привет,я опять про зимник!
От Кумы до Тавды за 2,5 часа, дорога как асфальт,от Кумы до Мортки нету! Офицально должны открыть зимник 25го,видимо не уложаться в срок. От Кумы 10км болото валиться, не промерзло еще!
Есть обходной путь от Кумы до Тынкуля 30км и даалее Мортка нефтянники чистят,если надо кому напишу!)))

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 21 дек 2012, 01:16
ser
Грустно, блин, придется видимо через Ханты добираться :roll:

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 21 дек 2012, 01:35
Aksenof
ser
Похоже! Числа 27-28го узнаю!)))
Не забываем ставить лайки))
Спасибо!

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 21 дек 2012, 07:52
Василич+
Aksenof писал(а): Офицально должны открыть зимник 25го,видимо не уложаться в срок.
Да нет, вроде, всегда в эти числа ездили. А нынче тем более - и мороз и снег присутствуют. Чего ещё надо? В Шугур вон давно уже катаются легковые.

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 21 дек 2012, 08:43
golenduha
Aksenof Сергей, на пиши на всякий случай про объезд. Машины с Тюмени до Луговой были уже в конце той недели и машинки малотоннажные грузовички. То что валятся иные, верно, :o но все равно проехали. Друг у меня живет в Луговой, а племяш у его трудится у дорожников, информация можно сказать прямо с дороги. Ну а мы подождем вторника той недели, и дорожку подморозит, и погодка вроде бы помягче станет.

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 23 дек 2012, 22:11
Виталий Николаевич
Доброго времени суток! Напишите про обходной путь поподробнее ,пожалуйста, чтоб знать если что... Собрался 29 из Тюмени до Кондинского, через Болчары -крюк делать не хотелось бы :cry:

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 26 дек 2012, 17:35
ser
Дорогие друзья. ну что кто слышал про зимник через Нижнию Тавду? Есть или нет?

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 26 дек 2012, 19:50
Aksenof
ser
Привет! Вчера друг пригнал мицубиси оут-др! Из Тюмени в 21.00 в Урае был в 6.00)))
Поворот в п.Кума далее перед ж.д. переездом направо, 30км до Тынкуля дорога не важная но ехать можно то есть направление! От Тынкуля вроде лучше,30км и в Мортке!))
Как рассказали сам не был!

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 26 дек 2012, 20:00
ser
а ладно. поеду через Ханты :(

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 26 дек 2012, 20:01
Aksenof
Сегодня наше Урайское "ТВ Спектр" обьявило о возможном резком изменении погоды до минус 40° на ближ.дни!
Сейчас дует копец, снег((

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 26 дек 2012, 20:02
ser
не знаю. посмотрел по всем погодам, ну вроде тепло. может так одноразово

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 26 дек 2012, 20:02
Aksenof
ser
Это правильно!

Re: Дорога на Тюмень

Добавлено: 26 дек 2012, 21:26
golenduha
ser
Зимник шуршит, машины идут через обе Тавды. Набери в поисковике-автозимник Н-Тавда(Тюм) или Тавда(Екб)... Мортка. Там все расписано.