ДОСУГ НА КОНДЕ

разговариваем о том, о сем в свободное от рыбалки время

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Ответить
candid
Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 14:38

ДОСУГ НА КОНДЕ

Сообщение candid » 22 июн 2012, 15:06

Привет всем! Чем же, всё-таки, заимается народ на Конде в свободное от основных занятий время? Знаю, что охота и рыбалка для Кондинца - это, хоть и увлечение, но связаное, по большей части, с "выживанием"... назовём таки это хобби=) Ещё знаю, что недостаёт там того, что в местах, поближе к "центрам" более доступно... Опуская далее подходы, хочу спросить: было бы интересно жителям Конды посмотреть живьём как летают спортивные самолёты - высший пилотаж на ПМВ (предельно малой высоте), например, или "прокатиться" на пилотажнике - увидеть не по ТВ, но своими глазами и ощутить самим собой петли, бочки - штопорные и на верткалях, полетать вниз головой и узнать, что такое "абракадабра" и т.д.? В Кондинске полосы нет для посадки-взлёта, а вот в Междуречье пришли бы на это посмотреть? Пока есть ещё возможность... А то скоро один "ящщик" останется! Я сам из Кондинска, давненько там не бывал, но буду помнить всега, как пахнет вода в Конде...

Сергей Смольков
Наш человек
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:13
откуда: Междуреченский
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ДОСУГ НА КОНДЕ

Сообщение Сергей Смольков » 22 июн 2012, 20:11

Candid, я думаю, что скорее всего народ придёт посмотреть на спортивные самолёты. Я помню у нас тут «кукурузник» разные фигуры показывал,но давно уже, на день посёлка, так большая часть людей, которая пришла на праздник только из-за того, чтобы на самолёт посмотреть. Так я думаю коли на него пришли посмотреть, так на спортивные явно тоже придут. Тем более у нас такого ни разу не было.

Aksenof

Re: ДОСУГ НА КОНДЕ

Сообщение Aksenof » 24 июн 2012, 01:39

candid
Ни эта ли тема которую вы пытались создать и не увидели её?

Ответить