Позавчера в клинике Ханты-Мансийска, в возрасте 76 лет, умер Кардашин Виктор Николаевич (Междуреченский), заядлый рыбак и охотник, большой любитель природы, музыкант, композитор. И просто хороший человек.
Он не форумчанин - электростимулятор серца не давал ему подойти к компьютеру.
Обширный инфаркт... До последнего ездил на рыбалку, был на открытии осенней охоты...
Завтра с 11 до 13 часов состоится прощание (ритуальный зал морга), затем похороны.
Скорбим...
Re: Помянем...
Добавлено: 21 сен 2018, 08:00
Карло
Да, хороший был мужик. Знал его....
Re: Помянем...
Добавлено: 10 май 2020, 14:49
Василич+
Марина Королёва
Вдогонку вчерашнему дню.
По мне, это было лучшее 9 мая за последние десятилетия.
Было всё, за что я, дочь самого настоящего фронтовика, так люблю этот день: благодарность, слёзы, любовь к тем, кого уже нет и кто пока с нами, печаль о том, чего не вернуть.
Не было ничего трескучего, избыточного, многословного, песен-плясок бесконечных, танков на улицах, "праздничных убранств" - всего, что так не подходило этому празднику, который, на самом-то деле, не что иное, как "день памяти и скорби".
Вот так общая беда, которая нависает над всеми сразу, одним мощным движением смахивает всё ненастоящее и оставляет только главное.
Re: Помянем...
Добавлено: 12 сен 2021, 13:14
Василич+
Прощание с Бельмондо...
Re: Помянем...
Добавлено: 20 окт 2021, 18:34
Василич+
Сегодня умер от Ковида мой сосед, заядлый рыбак и просто хороший человек- Слава Залетаев. Скорбим... 49 лет ему было...
Re: Помянем...
Добавлено: 21 окт 2021, 11:33
Всеравнопоймаю
.. знал я его...
Re: Помянем...
Добавлено: 21 апр 2025, 12:23
Василич+
28 марта умер от онкологии замечательный человек, таёжник, рыбак, охотник, семьянин и крепкий хозяйственник - Зольников Владимир Петрович (Юмас).
В память о нём - небольшой ролик с фрагментами посещения его зимовья