поздравляем!

разговариваем о том, о сем в свободное от рыбалки время

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Aksenof

Re: поздравляем!

Сообщение Aksenof » 12 ноя 2014, 10:44

Спасибо парни большое))))
Рома и Рома))

вдальглядящий
Бывалый
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
Откуда: Советский
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: поздравляем!

Сообщение вдальглядящий » 12 ноя 2014, 10:58

Друган с Днём варения Тебя исполнения полоины всех мечт и здоровья Сибирского щастя семейного БУДЬ короче Братан
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru

Aksenof

Re: поздравляем!

Сообщение Aksenof » 12 ноя 2014, 11:57

вдальглядящий
Спасибо Друган!!!С меня могарыч при встрече,надеюсь скорой!!!!

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Всеравнопоймаю » 12 ноя 2014, 14:19

Aksenof а я тоже хочу поздравить! Поздравляю Серега! :)

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение Василич+ » 12 ноя 2014, 15:44

Aksenof, Сергей, Вечный двигатель, с Днём рождения :!: :D

Всех тебе благ, здоровья и удачи!
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Aksenof

Re: поздравляем!

Сообщение Aksenof » 12 ноя 2014, 17:10

Всеравнопоймаю писал(а):Aksenof а я тоже хочу поздравить! Поздравляю Серега! :)
Саша спасибо большое прибольшое)))

Aksenof

Re: поздравляем!

Сообщение Aksenof » 12 ноя 2014, 17:13

Василич+ писал(а):Aksenof, Сергей, Вечный двигатель, с Днём рождения :!: :D

Всех тебе благ, здоровья и удачи!
Васильевич благодарю,от души))))

вдальглядящий
Бывалый
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
Откуда: Советский
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: поздравляем!

Сообщение вдальглядящий » 12 ноя 2014, 17:24

Всеравнопоймаю писал(а):Aksenof а я тоже хочу поздравить! Поздравляю Серега! :)
к магарычу примазывается Саня :lol:
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru

Аватара пользователя
remka73
Железный человек
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
откуда: Урай
Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
Благодарил (а): 2205 раз
Поблагодарили: 459 раз

Re: поздравляем!

Сообщение remka73 » 12 ноя 2014, 17:39

вдальглядящий писал(а):
Всеравнопоймаю писал(а):Aksenof а я тоже хочу поздравить! Поздравляю Серега! :)
к магарычу примазывается Саня :lol:

:( :( :( :o :lol:
Клевало вчера и завтра......и на "том" берегу)))))
Изображение

Aksenof

Re: поздравляем!

Сообщение Aksenof » 12 ноя 2014, 17:53

remka73 писал(а):
вдальглядящий писал(а):
Всеравнопоймаю писал(а):Aksenof а я тоже хочу поздравить! Поздравляю Серега! :)
к магарычу примазывается Саня :lol:

:( :( :( :o :lol:
Без проблем!Только вот когда и где(где это понятно)!!!
Рома в доле))))

Aksenof

Re: поздравляем!

Сообщение Aksenof » 12 ноя 2014, 17:54

Можно по скайпу забухтеть)))Он вроде толпу не поддерживает!!!

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Всеравнопоймаю » 13 ноя 2014, 11:02

Aksenof писал(а):
remka73 писал(а):
вдальглядящий писал(а):
Всеравнопоймаю писал(а):Aksenof а я тоже хочу поздравить! Поздравляю Серега! :)
к магарычу примазывается Саня :lol:

:( :( :( :o :lol:
Без проблем!Только вот когда и где(где это понятно)!!!
Рома в доле))))
Вона тут что!!! :mrgreen: да я и сам могу с могорычём приехать к Вам туда! только вот беда когда? а захочется ведь ищо и порыбачить! :)

Аватара пользователя
remka73
Железный человек
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
откуда: Урай
Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
Благодарил (а): 2205 раз
Поблагодарили: 459 раз

Re: поздравляем!

Сообщение remka73 » 03 дек 2014, 11:25

Дмитрий PDN
ДМИТРИЙ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Желаю всего самого наилучшего!!!Здоровья,успехов,удачи!!!!Всего самого наилучшего!!

;) ;) ;)
Клевало вчера и завтра......и на "том" берегу)))))
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий PDN
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
Откуда: Урай
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Дмитрий PDN » 03 дек 2014, 11:46

Спасибо Рома!

Aksenof

Re: поздравляем!

Сообщение Aksenof » 03 дек 2014, 12:45

Дмитрий PDN
Дружище поздравляю от всей души с Днём Рождения!
Желаю много здоровья,мягкого снега,тонкого льда))))
Пацаны чтоб радовали каждый день и жена не огорчала!!!
Общем с Днём Рождения!!!Урааааа

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение Василич+ » 03 дек 2014, 12:59

Дмитрий PDN, Димыч, поздравляю с ДР тчк.

Удачи тебе во всём зпт крепкого нефтяного здоровья тчк. Вск. знак. :D
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Всеравнопоймаю » 03 дек 2014, 16:07

Дмитрий PDN
Поздравляю! всего самого наилучшего и даже немного больше! :!:

Аватара пользователя
Дмитрий PDN
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
Откуда: Урай
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Дмитрий PDN » 03 дек 2014, 17:09

Спасибо парни!
Постараюсь оправдать... :D


Руслан
Бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:26
Откуда: Урай
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 189 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Руслан » 31 дек 2014, 09:53

Наступающим 2015 годом!! :D

Ответить