Пофлудим?

разговариваем о том, о сем в свободное от рыбалки время

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: Пофлудим?

Сообщение Василич+ » 10 май 2017, 05:45

Всеравнопоймаю писал(а):Снова как и в том году встретил Серегу Аксенова с семьей в нашем порту, традиционно вечерком слегка пивком побаловались
кажись, догадываюсь, какой Серёга гостинец привёз к пиву :smile:
Всеравнопоймаю писал(а):а сами с Катюхой на следующий день тоже на Boeing 737 и в Сочи на 2,5 дня поглазеть на Олимпийский комплекс, погулять по набережной, ночью порыбачить, съездить в Скай-Парк и Красную поляну, посетить световое музыкальное шоу фонтанов
правильно! надо ж посмотреть, на что наши деньги потратили :wink:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

UzerName
Бывалый
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 17:30
откуда: 86RUS
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Пофлудим?

Сообщение UzerName » 11 май 2017, 09:31

Шура спасибо огроменное,выручил в очередной раз)))Твоя просьба не выполнима так как деньги у них тут только бумажные!!!
YAMAHA -FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: Пофлудим?

Сообщение Василич+ » 13 май 2017, 19:13

Сегодняшний ужин:

Брюшки язя горячего копчения:

Изображение

Карась, запечённый в собственном соку :smile:

Изображение
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

UzerName
Бывалый
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 17:30
откуда: 86RUS
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Пофлудим?

Сообщение UzerName » 13 май 2017, 22:07

Василич не трави душу!!!У меня сегодня еда морского плана Изображение. Изображение
YAMAHA -FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: Пофлудим?

Сообщение Василич+ » 13 май 2017, 22:43

UzerName писал(а):У меня сегодня еда морского плана
тоже неплохо :smile: как там интернет (скорость)?
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

UzerName
Бывалый
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 17:30
откуда: 86RUS
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Пофлудим?

Сообщение UzerName » 14 май 2017, 19:17

Василич+ писал(а):
UzerName писал(а):У меня сегодня еда морского плана
тоже неплохо :smile: как там интернет (скорость)?
Как-то так!Вьетнам Нячанг Изображение
YAMAHA -FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: Пофлудим?

Сообщение Василич+ » 14 май 2017, 20:21

UzerName
:rolleyes2: :rolleyes2: :rolleyes2:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: Пофлудим?

Сообщение Василич+ » 04 июн 2017, 08:33

Интересно, у меня одного фейсбук не работает уже полсуток?
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Сашка
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 11:06
откуда: Урай
Откуда: Урай
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 187 раз
Контактная информация:

Re: Пофлудим?

Сообщение Сашка » 04 июн 2017, 08:36

Василич+ писал(а):Интересно, у меня одного фейсбук не работает уже полсуток?
вроде работает
Изображение
Мое личное мнение может не совпадать с мнением экспертов, общественности, а так же со здравым смыслом.
Изображение

Евген 330
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:40
Откуда: п. Междуреченский
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Пофлудим?

Сообщение Евген 330 » 04 июн 2017, 12:31

как народ дурят https://aerial-2100.ru/?yclid=3064367929949948588" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false; это простая антенна ,100 каналов она не поймает !все нежелательные отзывы удаляются .

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: Пофлудим?

Сообщение Василич+ » 09 июн 2017, 13:15

Да здравствует отпуск! :good: Свободен, как фанера над Парижем. :smile: До 23 августа :mocking1:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: Пофлудим?

Сообщение Всеравнопоймаю » 09 июн 2017, 13:40

:rolleyes2: нифигасе отпуск! :good:

Аватара пользователя
~LiS~
Бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:53
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Пофлудим?

Сообщение ~LiS~ » 09 июн 2017, 16:22

+1 тоже в отпуске с 13.06 :yahoo:
*** Против лучших пойдёшь и со всеми умрёшь !***

Аватара пользователя
remka73
Железный человек
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
откуда: Урай
Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
Благодарил (а): 2205 раз
Поблагодарили: 459 раз

Re: Пофлудим?

Сообщение remka73 » 16 июн 2017, 08:55

Душу тронула....https://ok.ru/video/85921958507
Клевало вчера и завтра......и на "том" берегу)))))
Изображение

костя
Наш человек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 14:34
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пофлудим?

Сообщение костя » 25 июн 2017, 18:34

Нынче лето не засушливое. Наверное, на бруснику, клюкву урожай хороший будет. И с грибами должен быть порядок.

Аватара пользователя
Lenar1
Бывалый
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:36
откуда: Urai Bashkortostan
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Пофлудим?

Сообщение Lenar1 » 25 июн 2017, 21:18

костя писал(а):Нынче лето не засушливое. Наверное, на бруснику, клюкву урожай хороший будет. И с грибами должен быть порядок.
Надеюсь что так оно и будет! :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: Пофлудим?

Сообщение Василич+ » 30 июн 2017, 20:33

Уф, наконец-то дОма! :mocking1:

Смотрю, заскучали тут без меня :smile: И спам-ботов куча развелось, щас буду удалять всех до единого. :diablo:

Вернулся с Ебурга, ездил машиной. За неделю езды по Ебургу опять ни одного штрафа :smile: Накупил железяк в запас для вездехода, диски для Дастера, чтобы резину каждый раз не перетаскивать. Жена, понятно, кучу бесполезных вещей набрала :rolf2: Ладно, Дастер повместительнее Шнивы, все вошло. :smile:

С завтрашнего дня готовлюсь к серии путешествий на "Василиче". Думаю, будет увлекательно. :good:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: Пофлудим?

Сообщение Всеравнопоймаю » 30 июн 2017, 23:06

Василич+ я то думал ты на выходные к нам, а ты аж на неделю! Хоть звякнул бы)) :drink:

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: Пофлудим?

Сообщение Василич+ » 01 июл 2017, 06:16

Всеравнопоймаю, так как обычно-все бегОм и бегОм. Ладно, на рыбалке встретимся, куча времени будет потрёкать. :smile:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Карло
Бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Пофлудим?

Сообщение Карло » 03 июл 2017, 09:00

Василич+
с возвращением!

Уменя одного инет-мотив через @опу работает? :mad:

Ответить