За грибами...

разговариваем о том, о сем в свободное от рыбалки время

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Аватара пользователя
Трофим
Бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:58
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: За грибами...

Сообщение Трофим » 21 сен 2023, 17:35

да, с грибами нынче был полный порядок!

Карло
Бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: За грибами...

Сообщение Карло » 29 авг 2024, 21:38

Опята пошли

Изображение

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: За грибами...

Сообщение Василич+ » 31 авг 2024, 20:11

Грибов в лесу хватает...набрали красных, белых, опят, лисичек, бычков, груздей...за пару часов

Изображение
Изображение
Изображение
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Карло
Бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: За грибами...

Сообщение Карло » 17 июн 2026, 19:23

Всем привет! Попробовал сегодня заглянуть в лесок - грибы проверить, в сторону Мортки. Грибов не нашел, зато комарья-давненько стоко не видел. Ктонибудь находил грибы?

Аватара пользователя
Трофим
Бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:58
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: За грибами...

Сообщение Трофим » 18 июн 2026, 09:03

Карло писал(а):
17 июн 2026, 19:23
Всем привет! Попробовал сегодня заглянуть в лесок - грибы проверить, в сторону Мортки. Грибов не нашел, зато комарья-давненько стоко не видел. Ктонибудь находил грибы?
нет пока грибов, ага

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: За грибами...

Сообщение Всеравнопоймаю » Сегодня, 14:20

Позавчера у нас тут в районе Аяти, по пути домой от дачи товарища решил проверить знакомое местечко, на предмет маслят, столько дождей было, уж поди будут? В общем минут 15 походил, ноги вымочил, по итогу 2 масленка, один целый, второй червивый. Повертел повертел в руках целого и выкинул, куда мне его одного :biggrin:

Ответить