поздравляем!
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
- remka73
- Железный человек
- Сообщения: 810
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
- откуда: Урай
- Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
- Благодарил (а): 2205 раз
- Поблагодарили: 459 раз
Re: поздравляем!

ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ!!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,ЗАТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ,МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ!!!!!
- ДЕН
- Бывалый
- Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:19
- Откуда: Урай
- Благодарил (а): 810 раз
- Поблагодарили: 348 раз
- Контактная информация:
Re: поздравляем!
С Днем рождения Олег Василич!!! От души всех самых благ и чтоб мечты претворялись в жизнь, и чем раньше тем лучше!)))
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают! )))
Звонить до 22.00 всем буду рад!))) МТС 89224200096 ; ТЕLE2 89519630648
Звонить до 22.00 всем буду рад!))) МТС 89224200096 ; ТЕLE2 89519630648
- Всеравнопоймаю
- Бывалый
- Сообщения: 965
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
- откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 1091 раз
- Поблагодарили: 1660 раз
Re: поздравляем!
Олег! Прости по запарке седня по телефону не поздравил тебя! Ремни забрал, передал парням на МАЗе - всё ОК.
Ну и таки поздравляю тебя с Денюхой!!! Всего самого наираспрекрайснейшего!!! Удачи во всех делах и начинаниях!
В твой дээр в 2011 году... Отдыхаем после перехода...

Ну и таки поздравляю тебя с Денюхой!!! Всего самого наираспрекрайснейшего!!! Удачи во всех делах и начинаниях!
В твой дээр в 2011 году... Отдыхаем после перехода...

- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4029 раз
- Контактная информация:
Re: поздравляем!
Во, блин! Это кто там справа с сигаретой в руке сидит :?: :?
Не-е-е, это не я :!: :mrgreen:
Не-е-е, это не я :!: :mrgreen:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
- Lenar1
- Бывалый
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:36
- откуда: Urai Bashkortostan
- Благодарил (а): 186 раз
- Поблагодарили: 77 раз
Re: поздравляем!
ОЛЕГ ВАСИЛИЧ
с Этим летним днем рождения
Мы поздравить вас хотим
С возрастным трофеем -
Классным юбилеем!
Охотник вы и рыболов,
И ваш девиз “Всегда готов!”
И нюх, и глаз у Вас остры,
И уважают даже комары!
Удача будет пусть в работе,
В семье, в рыбалке, на охоте…
И даже если способ сей непрост -
Ловите всё равно её за хвост!
Побольше в жизни романтизма,
Здоровья, денег, оптимизма,
И повторим мы напоследок снова:
Пусть будет клёв
и будет всё пусть клёво! :) :) :) :) :) :)
с Этим летним днем рождения
Мы поздравить вас хотим
С возрастным трофеем -
Классным юбилеем!
Охотник вы и рыболов,
И ваш девиз “Всегда готов!”
И нюх, и глаз у Вас остры,
И уважают даже комары!
Удача будет пусть в работе,
В семье, в рыбалке, на охоте…
И даже если способ сей непрост -
Ловите всё равно её за хвост!
Побольше в жизни романтизма,
Здоровья, денег, оптимизма,
И повторим мы напоследок снова:
Пусть будет клёв
и будет всё пусть клёво! :) :) :) :) :) :)
- Diman
- Бывалый
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:37
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 381 раз
- Поблагодарили: 183 раза
Re: поздравляем!
Олег!
С Днем рождения!!!
Желаю успеха во всех твоих начинаниях!
Здоровья, счастья и любви! :)
С Днем рождения!!!
Желаю успеха во всех твоих начинаниях!
Здоровья, счастья и любви! :)
- Дмитрий PDN
- Модератор
- Сообщения: 1116
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
- Откуда: Урай
- Благодарил (а): 434 раза
- Поблагодарили: 595 раз
- victor.egorychev
- Наш человек
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 22:14
- Откуда: г. Верхняя Пышма
- Благодарил (а): 511 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: поздравляем!
Олег, Здравствуй!
Поздравляю с Днём Рождения!
Здоровья тебе и твоей семье! Успехов, свершений и побед!
Будь всегда на высоте, всего тебе самого доброго!
А мы тебя всегда поддержим! :D
Поздравляю с Днём Рождения!
Здоровья тебе и твоей семье! Успехов, свершений и побед!
Будь всегда на высоте, всего тебе самого доброго!
А мы тебя всегда поддержим! :D
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4029 раз
- Контактная информация:
Re: поздравляем!
Парни, спасибо, очень приятно!
Действительно, ещё на один год меньше жить осталось :lol:
ПСЫ: не работает Инет-связь. Но я случайно вошёл на форум через какой-то хитрый браузер :shock:
Этот же браузер позволяет просматривать закрытые разными надзорами РФ сайты, типа каспаров ру :!: :shock:
Действительно, ещё на один год меньше жить осталось :lol:
ПСЫ: не работает Инет-связь. Но я случайно вошёл на форум через какой-то хитрый браузер :shock:
Этот же браузер позволяет просматривать закрытые разными надзорами РФ сайты, типа каспаров ру :!: :shock:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
- дровосек
- Наш человек
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:19
- Откуда: Междуреченский, Алексей
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 32 раза
Re: поздравляем!
Давно чёт на форуме не был, с переездом. Олег, с Днюхой тебя! Ну и, неугомонности тебе дальнейшей, всё ведь что-нибудь выдумываешь :D
-
Aksenof
Re: поздравляем!
Василич+
Поздравляю от всей души с Днем Рождения)))) Желаю всего самого наилучшего, решения всех задач и идей)))
Крепкого здоровья и очень много положительных эммоций)))!!!
(изв.за поздно)!!
Поздравляю от всей души с Днем Рождения)))) Желаю всего самого наилучшего, решения всех задач и идей)))
Крепкого здоровья и очень много положительных эммоций)))!!!
(изв.за поздно)!!
-
вдальглядящий
- Бывалый
- Сообщения: 964
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
- Откуда: Советский
- Благодарил (а): 148 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: поздравляем!
Олег прости за опаздание с днём тебя варенья ! Исполнения всех твоих желаний ,здоровья семье ! и спасибо что ты есть! Активный не равнодушный человек своей малой родины,Будь здоров Друг!
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4029 раз
- Контактная информация:
Re: поздравляем!
местный, поздравляю! Догнал! :D
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
- коля каменский
- Наш человек
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:59
- Откуда: каменск-уральский
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 42 раза
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4029 раз
- Контактная информация:
Re: поздравляем!
ДЕН, с Днём рождения! Не растерять здоровье, удачи во всём!
Надеюсь на скорую встречу! 8-)
Надеюсь на скорую встречу! 8-)
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
- ДЕН
- Бывалый
- Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:19
- Откуда: Урай
- Благодарил (а): 810 раз
- Поблагодарили: 348 раз
- Контактная информация:
Re: поздравляем!
Спасибо Василич! От души!))
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают! )))
Звонить до 22.00 всем буду рад!))) МТС 89224200096 ; ТЕLE2 89519630648
Звонить до 22.00 всем буду рад!))) МТС 89224200096 ; ТЕLE2 89519630648


