поздравляем!

разговариваем о том, о сем в свободное от рыбалки время

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Аватара пользователя
Diman
Бывалый
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:37
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: поздравляем!

Сообщение Diman » 04 июн 2014, 10:49

remka73
Рома, поздравляю!!! :)

Аватара пользователя
remka73
Железный человек
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
откуда: Урай
Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
Благодарил (а): 2205 раз
Поблагодарили: 459 раз

Re: поздравляем!

Сообщение remka73 » 05 июн 2014, 04:34

Изображение

ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ!!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,ЗАТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ,МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ!!!!!
Клевало вчера и завтра......и на "том" берегу)))))
Изображение

Аватара пользователя
baton86
Бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:00
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение baton86 » 05 июн 2014, 09:44

Олег С днем рождения! Желаю счастья, здоровья, материального благополучия!!!!

Аватара пользователя
ДЕН
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:19
Откуда: Урай
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 348 раз
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение ДЕН » 05 июн 2014, 11:53

С Днем рождения Олег Василич!!! От души всех самых благ и чтоб мечты претворялись в жизнь, и чем раньше тем лучше!)))
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают! )))

Звонить до 22.00 всем буду рад!))) МТС 89224200096 ; ТЕLE2 89519630648

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Всеравнопоймаю » 05 июн 2014, 16:35

Олег! Прости по запарке седня по телефону не поздравил тебя! Ремни забрал, передал парням на МАЗе - всё ОК.
Ну и таки поздравляю тебя с Денюхой!!! Всего самого наираспрекрайснейшего!!! Удачи во всех делах и начинаниях!
В твой дээр в 2011 году... Отдыхаем после перехода...

Изображение

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение Василич+ » 05 июн 2014, 17:36

Во, блин! Это кто там справа с сигаретой в руке сидит :?: :?

Не-е-е, это не я :!: :mrgreen:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Lenar1
Бывалый
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:36
откуда: Urai Bashkortostan
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Lenar1 » 05 июн 2014, 18:04

ОЛЕГ ВАСИЛИЧ
с Этим летним днем рождения
Мы поздравить вас хотим
С возрастным трофеем -
Классным юбилеем!
Охотник вы и рыболов,
И ваш девиз “Всегда готов!”
И нюх, и глаз у Вас остры,
И уважают даже комары!

Удача будет пусть в работе,
В семье, в рыбалке, на охоте…
И даже если способ сей непрост -
Ловите всё равно её за хвост!

Побольше в жизни романтизма,
Здоровья, денег, оптимизма,
И повторим мы напоследок снова:
Пусть будет клёв
и будет всё пусть клёво! :) :) :) :) :) :)
Изображение

Аватара пользователя
Diman
Бывалый
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:37
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: поздравляем!

Сообщение Diman » 05 июн 2014, 18:48

Олег!
С Днем рождения!!!
Желаю успеха во всех твоих начинаниях!
Здоровья, счастья и любви! :)

Аватара пользователя
Дмитрий PDN
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
Откуда: Урай
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Дмитрий PDN » 05 июн 2014, 19:26

Олег, поздравляю! Сибирского здоровья и новых побед!!!

Аватара пользователя
victor.egorychev
Наш человек
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 22:14
Откуда: г. Верхняя Пышма
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: поздравляем!

Сообщение victor.egorychev » 05 июн 2014, 20:47

Олег, Здравствуй!
Поздравляю с Днём Рождения!
Здоровья тебе и твоей семье! Успехов, свершений и побед!
Будь всегда на высоте, всего тебе самого доброго!
А мы тебя всегда поддержим! :D

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение Василич+ » 05 июн 2014, 21:32

Парни, спасибо, очень приятно!

Действительно, ещё на один год меньше жить осталось :lol:

ПСЫ: не работает Инет-связь. Но я случайно вошёл на форум через какой-то хитрый браузер :shock:
Этот же браузер позволяет просматривать закрытые разными надзорами РФ сайты, типа каспаров ру :!: :shock:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Di_Mok
Начинающий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:30
Откуда: Арзамас, Нижегородская обл.
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение Di_Mok » 06 июн 2014, 01:57

Олег, с Днюхой!!!

Аватара пользователя
дровосек
Наш человек
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:19
Откуда: Междуреченский, Алексей
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: поздравляем!

Сообщение дровосек » 06 июн 2014, 09:37

Давно чёт на форуме не был, с переездом. Олег, с Днюхой тебя! Ну и, неугомонности тебе дальнейшей, всё ведь что-нибудь выдумываешь :D

Aksenof

Re: поздравляем!

Сообщение Aksenof » 06 июн 2014, 13:01

Василич+
Поздравляю от всей души с Днем Рождения)))) Желаю всего самого наилучшего, решения всех задач и идей)))
Крепкого здоровья и очень много положительных эммоций)))!!!
(изв.за поздно)!!

вдальглядящий
Бывалый
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
Откуда: Советский
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: поздравляем!

Сообщение вдальглядящий » 07 июн 2014, 22:51

Олег прости за опаздание с днём тебя варенья ! Исполнения всех твоих желаний ,здоровья семье ! и спасибо что ты есть! Активный не равнодушный человек своей малой родины,Будь здоров Друг!
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение Василич+ » 10 июн 2014, 21:21

местный, поздравляю! Догнал! :D
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
коля каменский
Наш человек
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:59
Откуда: каменск-уральский
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: поздравляем!

Сообщение коля каменский » 11 июн 2014, 11:11

ОЛЕГ Вы стали на год мудрее. с Днем Рождения
пригласите на рыбалку

Aksenof

Re: поздравляем!

Сообщение Aksenof » 13 июн 2014, 10:22

Ден с Денюхой)))!!!!!

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение Василич+ » 13 июн 2014, 11:55

ДЕН, с Днём рождения! Не растерять здоровье, удачи во всём!

Надеюсь на скорую встречу! 8-)
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
ДЕН
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:19
Откуда: Урай
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 348 раз
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение ДЕН » 13 июн 2014, 20:41

Спасибо Василич! От души!))
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают! )))

Звонить до 22.00 всем буду рад!))) МТС 89224200096 ; ТЕLE2 89519630648

Ответить