Надежный светильник для рыбалки Фотон-5

продаем и покупаем (связанное с рыбалкой или охотой)

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Ответить
Electrotoch
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:23
откуда: Омск

Надежный светильник для рыбалки Фотон-5

Сообщение Electrotoch » 02 мар 2017, 15:20

Наконец-то пришла весна, и любители активной рыбалки уже планируют поездки за город. Рыбалка в марте славится своим клевом, ведь, почувствовав весну, рыба подходит ближе к берегу. Ловят и по открытой воде, и по последнему льду, поэтому в азарте не стоит забывать о безопасности. Если вы любите посидеть с удочкой допоздна, обязательно возьмите с собой фонарик. Мы предлагаем вашему вниманию оптимальную модель Фотон-5.

Фонарик выдерживает большой диапазон температур: от минус 20 до плюс 40 °С. Чисто мужской внушительный с виду фонарь (88 × 104 × 220 мм) практически не ощущается в руке, легкий на вес. Корпус изготовлен из приятного на ощупь поликарбоната.

Изображение

Предусмотрена удобная возможность менять угол наклона, поворачивая фару книзу. Можно увеличивать и уменьшать фокусное расстояние, вращая расположенное у основания фары кольцо. Дальность луча 80 м.

Изображение

В донной части корпуса расположен магнит, и она надежно крепится к металлической поверхности в произвольном положении, обеспечивая освещение самых труднодоступных мест.

Изображение

Для подзарядки аккумулятора светильника служит зарядное устройство на 220 В, входящее в комплект поставки. Для удобства переноски в комплект поставки светильника входит шнур с карабином.

Время непрерывной работы составляет более 15 часов.

Приобрести фонарь Фотон-5 можно здесь https://etpribor.ru/product_info.php?products_id=177

Ответить