Страница 1 из 1
Re: база "Глухая-2"
Добавлено: 23 янв 2014, 23:09
Дмитрий PDN
Вы если "охотите" "трофеи" запрещенные к добыче по Кондинскому району, то хот на сайте это не показывайте :twisted: Каждая тетерка приносит до 8 птенцов 4*8=32. 32 осенних потенциальных тетерева вы четырьмя выстрелами зафигачили и это помимо косачей добытых - ЗАЧЕМ?
Re: база "Глухая-2"
Добавлено: 23 янв 2014, 23:49
Hanter640
Касачи весной друг,друга ипать будут с таким успехом.
Re: база "Глухая-2"
Добавлено: 24 янв 2014, 00:29
remka73
Дмитрий PDN писал(а):Вы если "охотите" "трофеи" запрещенные к добыче по Кондинскому району, то хот на сайте это не показывайте :twisted: Каждая тетерка приносит до 8 птенцов 4*8=32. 32 осенних потенциальных тетерева вы четырьмя выстрелами зафигачили и это помимо косачей добытых - ЗАЧЕМ?
..Димарик,ВОТ если бы были все Люди Тебе подобные,то тогда бы и поднялась наша природа!!!ТЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!...и это не звиздёшь..... ;) ;) ;)
Re: база "Глухая-2"
Добавлено: 24 янв 2014, 09:59
Охотник
Дмитрий PDN писал(а):Вы если "охотите" "трофеи" запрещенные к добыче по Кондинскому району, то хот на сайте это не показывайте :twisted: Каждая тетерка приносит до 8 птенцов 4*8=32. 32 осенних потенциальных тетерева вы четырьмя выстрелами зафигачили и это помимо косачей добытых - ЗАЧЕМ?
В разрешоные сроки охоты боровая дичь паполовозростному призноку не подрозделяется.
Re: база "Глухая-2"
Добавлено: 24 янв 2014, 10:05
Охотник
Hanter640 писал(а):Касачи весной друг,друга ипать будут с таким успехом.
Если по вашему отстреливать только касача то тетерки весной на току одни токовать будут.
Re: база "Глухая-2"
Добавлено: 24 янв 2014, 11:50
Дмитрий PDN
Охотник писал(а):Дмитрий PDN писал(а):Вы если "охотите" "трофеи" запрещенные к добыче по Кондинскому району, то хот на сайте это не показывайте :twisted: Каждая тетерка приносит до 8 птенцов 4*8=32. 32 осенних потенциальных тетерева вы четырьмя выстрелами зафигачили и это помимо косачей добытых - ЗАЧЕМ?
В разрешоные сроки охоты боровая дичь паполовозростному призноку не подрозделяется.
Серега, это кто сказал что не подразделяются. У нас всю жизнь штрафовали за тетерку. :o У нас есть в окрестностях также угодья и возле него хозяин стрелять не разрешает. Зато как классно с утра из окошка избы понаблюдать за разгуливающим глухарем или косачами.
Хозяин-барин, но приезжие-гости уедут, а вам здесь жить. До этого наверное каждый сам дойти должен. Я весной вообще боровую не охочу, но всегда при возможности понаблюдаю за танцами косачей.
Re: база "Глухая-2"
Добавлено: 24 янв 2014, 12:21
Охотник
Дима весной да штрафуют осенью нет.Дима чем самка тетерева или глухаря лучше чем другие птицы звери женского пола. Осенью все стреляют самок уток,рябчиков куропатак.Зайчих,кабоних даже лосих и медведиц.
Re: база "Глухая-2"
Добавлено: 24 янв 2014, 13:09
Aksenof
Ладно мужики,брейк!!! При встрече обсудим)))
Re: самки дичи-бить или не бить?
Добавлено: 30 мар 2014, 22:33
Andrei
тут кого увидят того и стреляют..имхо конешно..но практика доказывает
Re: самки дичи-бить или не бить?
Добавлено: 31 мар 2014, 19:28
вдальглядящий
И это хуово,одно дело когда в экстримальной ситуации,там и мыш сожрёш,а когда в кармане носиш охот билет и путёвку то и по правилам поступай а иначе накуя этот "комуфляж",а что ни где не обсуждается запрет на весеннию охоту вообще?в думе конкретно собираются запретить,хз но по моему с нормами отстрела не наносится большого вреда а кто без норм долбил тот так и будет долбить,а есчё турки да казахи на местах зимовки "нашей" птици особо с ней не церемонятся