Фотоохота!

охотничьи страсти

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Ответить
Аватара пользователя
Борис
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Фотоохота!

Сообщение Борис » 19 дек 2016, 15:17

Всеравнопоймаю писал(а):remka73 Ромыч уличная, но они там в парке уже ручные подчти :smile: , вчера по делу на базу на Шарташе заезжал, в машине болталась пачка фисташек, ну всё и скормил с рук :smile:. Фото с расстояния см. 40 сделал :ok: :smile:
Сань, а фисташки то хоть не соленые?. А то вместо благого дела отравишь :sad:

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Фотоохота!

Сообщение Всеравнопоймаю » 19 дек 2016, 15:51

Борис Дада, это знаем! Как-то Катюхе брал их на заправке, но она попробовала и не понравилось именно из-за того, что ей они показался пресными! Про то, что им нельзя сладкое или соленое знаю! У меня у Коли друга дома живут 2 бельчонка подобрали их совсем малышами, мать куда-то подевалась, дак они с пипетки их молоком выкормили!
Вот видяха их, в позатом году еще! Снег пошел первый и Коля притащил домой посмотреть как они реагировать будут :biggrin:

phpBB [video]

Аватара пользователя
Борис
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Фотоохота!

Сообщение Борис » 21 дек 2016, 12:42

Всеравнопоймаю писал(а):Борис Дада, это знаем! Как-то Катюхе брал их на заправке, но она попробовала и не понравилось именно из-за того, что ей они показался пресными! Про то, что им нельзя сладкое или соленое знаю! У меня у Коли друга дома живут 2 бельчонка подобрали их совсем малышами, мать куда-то подевалась, дак они с пипетки их молоком выкормили!
Вот видяха их, в позатом году еще! Снег пошел первый и Коля притащил домой посмотреть как они реагировать будут :biggrin:

phpBB [video]
Бельчата конечно прикольные. Наверно хлопот с ними не оберешься?

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Фотоохота!

Сообщение Всеравнопоймаю » 22 дек 2016, 14:39

Борис, им отдан под место жительства балкон полностью утеплённый! Там всё сделано под вольеру, даже на окнах типа внутренние веревочные решетки как бы, чтобы им там лазить, в комнату конечно тоже заходят, но в целом живут на балконе. Давно Колю не видел, увижу спрошу - будет он их выпускать на волю... или нет уже наверное... смогут ли они выжить теперь в дикой природе...

Аватара пользователя
Борис
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Фотоохота!

Сообщение Борис » 22 дек 2016, 20:58

Если выпустить в начале лета в местах кормовых, то может и адаптируются.

Ответить