Страница 1 из 5

"КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 09 дек 2013, 17:42
Aksenof
Обзовелся лодкой Крым)) Этот факт сподвиг на создание отдельной темы!Есть много вопросов и очень мало ответов)))
:) :) :)

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 09 дек 2013, 17:46
Aksenof
Есть вопросы по проводке)))
Может кто подскажет есть ли косяки тут
Изображение
Изображение
Тобиш ошибки?

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 09 дек 2013, 18:07
Aksenof
Вот Крымок
Изображение

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 09 дек 2013, 18:11
Василич+
Aksenof, ну ты даёшь! :shock: Купил, что ли? Но хлеще крымкА моторчЕГ болтается сзади. Твой, что ли? :?

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 09 дек 2013, 18:16
Aksenof
Василич+ писал(а):Aksenof, ну ты даёшь! :shock: Купил, что ли? Но хлеще крымкА моторчЕГ болтается сзади. Твой, что ли? :?
Эта картинка меня вдохновила!
У меня Крым серый и мотор Яма 50 4т)))))Пока в работе :)Тент, проводка, ДХО ,покраска ну и работы по металлу)))Думаю через месяц будет что показать,жду причиндалы))

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 09 дек 2013, 18:28
baton86
Смотрел Серега бак?

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 09 дек 2013, 18:33
Удача Рыбака
не страшно серега будет гонять??? :shock: :shock: :shock:

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 09 дек 2013, 18:43
Aksenof
baton86 писал(а):Смотрел Серега бак?
Ром заберу!

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 09 дек 2013, 18:45
Aksenof
Удача Рыбака писал(а):не страшно серега будет гонять??? :shock: :shock: :shock:
Илюх в чем страх выражается?
Я на гандоне 360 под ямой 30 гонял,типа водный дрифт)))Прикольно)))И совсем не страшно.
Вешают на Крым 50 и 60,Лодка страдает конечно но ведь это же не предел мечтаний!))

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 09 дек 2013, 18:51
Aksenof
Рома Б. Точную схему могеш дать куда уголок крепить и какой?На угад не охота лепить.

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 10 дек 2013, 00:29
baton86
Aksenof писал(а):Рома Б. Точную схему могеш дать куда уголок крепить и какой?На угад не охота лепить.
За баком приедешь и сам посмотришь!))))

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 10 дек 2013, 22:43
Aksenof
Наконец пришла посылка с тентом и дугами на лодку,ну и еще всякого мал мал тюнинга.
Два дня назад звонок был!Дядинька Иваныч просто так отдал лист бак.фанеры за что я ему блесенок подкинул.
Иваныч читатель)))
Сказал о том что "Очень хорошее дело вы делаете"!)))

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 10 дек 2013, 22:45
Aksenof
baton86 писал(а):
Aksenof писал(а):Рома Б. Точную схему могеш дать куда уголок крепить и какой?На угад не охота лепить.
За баком приедешь и сам посмотришь!))))
Хм,надеюсь!

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 11 дек 2013, 18:11
Василич+
Aksenof писал(а):Есть вопросы по проводке)))Может кто подскажет есть ли косяки тут
Сергей, по этой части к Фролу обратись- он же лодочный фанат!

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 11 дек 2013, 20:23
Aksenof
Василич+ писал(а):
Aksenof писал(а):Есть вопросы по проводке)))Может кто подскажет есть ли косяки тут
Сергей, по этой части к Фролу обратись- он же лодочный фанат!
Точно!)))))Спасибо

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 11 дек 2013, 22:13
Дмитрий PDN
Про сиденья не забыл?

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 11 дек 2013, 22:37
Aksenof
Дмитрий PDN писал(а):Про сиденья не забыл?
Димас я не забыл про них,я забыл про то что надо спросить)))) В выхи заберу)))

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 13 дек 2013, 18:27
Aksenof
Нарыл много инфы и чертежей всякой всячины для Крыма,будем трудиться.

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 14 дек 2013, 23:11
Aksenof
Крымофобы))))
ВИДЮХИ!!
https://www.youtube.com/watch?v=i-0xA-C ... ata_player

Re: "КРЫМОФОБЫ"

Добавлено: 14 дек 2013, 23:13
Aksenof