GPS навигаторы и эхолоты

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Ответить
garmin_orel
Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:04

GPS навигаторы и эхолоты

Сообщение garmin_orel » 11 май 2012, 17:50

Не так давно коллега посоветовал воспользоваться гаджетами для рыбалки и для туризма. Послушав его совет решил поискать в инете описания и какие для чего используется. По отзывам понял, что большинство пользователей данных устройств отдают предпочтения навигаторам и эхолотам фирмы Garmin. Поискав предложения в инете понял, что это удовольствие не из дешевых. Перепродавцов оказалось просто море. На мое удивление на сайте офиициального представителя в РФ, цены оказались не дешевле. Решил поискать в контакте и наткнулся на группу garmin_orel. Был немного обеспокоен низкими ценами. Решил связаться с админами группы, спросить в чем разница, и почему цена ниже цены фиициального представителя в РФ фирмы Garmin. В объяснениях понял что: официальный представитель в РФ фирмы Garmin повысил цены из за того, что русифицировал коробку с устройством, хотя инструкция на русском языке там есть у всех поставщиков в Россиию, а вот коробки у остальных только на английском языке. Объяснили, что гарантия на всю продукцию распространяеться в авторизованных сервисных центрах Garmin, производство не Китай. Я принял решение, что какой смысл платить на 30% дороже (мы за упаковку не переплачиваем) у Garmin фиициального представителя в РФ. Узнал, что навигаторы и эхолоты у garmin_orel из Белоруссии и цена там ниже, и garmin_orel не стремяться продавать на 100% дороже. Я турист. Я купил себе самый простой Garmin eTrex 10, в ориентирование на местности для меня навороченнее и не нужен, зарядки хватает на долгое время при чем используются как батарейки так и аккумуляторы типа АА. Были сомнения при оплате покупки, но все прошло удачно не каких проблем не было. Посоветовал друзьям. Некоторые заинтересовались, на днях совершат покупку. garmin_orel начали работать не так давно, я уверен что они завоюют доверия на Российском рынке. Советую всем, а то что ник у меня garmin_orel, так это потому что хочу ребятам помочь в их начинании, ну и конечно без бонусов здесь не обошлось))).

Ответить