Отопление зимней палатки (избушки, вагончика)
Добавлено: 12 дек 2020, 20:30
В общем, парни, решил прокачать тему газового отопления зимней палатки. Просто посмотрел, как мужики в соседней палатке мучались с дровяной печкой, в то время, как мы с Саней (Всеравнопоймаю) проблем с отоплением не знали.
В Междуреченском в рыбацких магазинах эта тема совсем не развита, так как негде заправить небольшие газовые баллоны-5, 12 литров. (что уж говорить о других посёлках)
Однако, в Инете есть видео, как газ в домашних условиях спокойно переливают из бытового 27-литрового баллона в баллоны меньшего объёма.
анимаюсь подбором собственного комплекта, потом поделюсь опытом, а пока, чтобы самому потом не искать, кидаю разные ссылки.
Например, тема по газовым редукторам:
В Междуреченском в рыбацких магазинах эта тема совсем не развита, так как негде заправить небольшие газовые баллоны-5, 12 литров. (что уж говорить о других посёлках)
Однако, в Инете есть видео, как газ в домашних условиях спокойно переливают из бытового 27-литрового баллона в баллоны меньшего объёма.
анимаюсь подбором собственного комплекта, потом поделюсь опытом, а пока, чтобы самому потом не искать, кидаю разные ссылки.
Например, тема по газовым редукторам: