Страница 1 из 1

Отопление зимней палатки (избушки, вагончика)

Добавлено: 12 дек 2020, 20:30
Василич+
В общем, парни, решил прокачать тему газового отопления зимней палатки. Просто посмотрел, как мужики в соседней палатке мучались с дровяной печкой, в то время, как мы с Саней (Всеравнопоймаю) проблем с отоплением не знали.

В Междуреченском в рыбацких магазинах эта тема совсем не развита, так как негде заправить небольшие газовые баллоны-5, 12 литров. (что уж говорить о других посёлках)

Однако, в Инете есть видео, как газ в домашних условиях спокойно переливают из бытового 27-литрового баллона в баллоны меньшего объёма.

анимаюсь подбором собственного комплекта, потом поделюсь опытом, а пока, чтобы самому потом не искать, кидаю разные ссылки.
Например, тема по газовым редукторам:


Re: Отопление зимней палатки (избушки, вагончика)

Добавлено: 13 дек 2020, 07:29
Удача Рыбака
Да нафиг это газовое отопление, сколько народу угарело от этого отпления, лучше с дровивишками

Re: Отопление зимней палатки (избушки, вагончика)

Добавлено: 13 дек 2020, 07:29
Удача Рыбака
И не почувствуешь как уснешь от газа :flag:

Re: Отопление зимней палатки (избушки, вагончика)

Добавлено: 13 дек 2020, 07:53
Василич+
Удача Рыбака писал(а):
13 дек 2020, 07:29
И не почувствуешь как уснешь от газа
это да...но, думаю, надо тщательно изучить вопрос, чтобы полностью исключить фатальный случай.