На рыбалку со старыми друзьями

Полные отчеты о рыбалке. Желательно с использованием фотоматериалов.

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Всеравнопоймаю » 04 апр 2016, 22:19

Василич+ писал(а):Парни, одна только просьба к вам: до отъезда прикупите приводные клиновые ремни, профиль А, размер 1400, штук десять. У нас они дорогие, в ЕКБ летом я по 30-40 руб. покупал за штуку, на Новинской (точный адрес не помню,, как выезжаешь с трамвайного кольца Вторчермета на Новинскую, направо, и совсем недалеко, опять же, справа будет какой-то завод РТИ). Деньги отдам.

Ремни в поездке гореть будут будь здоров.
попробую вырваться в рабочее время...

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Всеравнопоймаю » 05 апр 2016, 13:28

блин вот непруха то, как ехать так погода курвится... и именно в выходные дают ливневый и обложной дождь с ветерком неплохим :mad: :diablo: :sad: :help:

Изображение

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 05 апр 2016, 13:37

Подождём немного, посмотрим. Может, дождь на понедельник-вторник сдвинется.
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 06 апр 2016, 06:35

Ну вот, сегодня получше уже прогноз РП5 на наши дни. Вполне даже ничего погода. Только ветрено. Опять же, частенько именно в ветреную погоду, когда все сидят дома, рыба зверствует :smile:

Сегодня ставлю новый шкив, спасибо токарю, уложился в срок. Сейчас "Василич 2.0" попрёт, как зверь. :smile:
Завтра-день сборов. :cool:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 06 апр 2016, 21:47

Саня, в общем, вот мой баллон с разных ракурсов

Изображение
Изображение
Изображение

это горелка, не регулируемая, но жаркая

Изображение

ну, а это я Димин стульчик спереди вездехода усовершенствовал, а также защиту поставил (чёрная) перед шкивом, чтобы по пьянке рукой не залез :lol:

Изображение

По палатке для рыбалки: если у Димы нет, я отниму у детей, купили им как-то играться в домик :smile:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Всеравнопоймаю » 06 апр 2016, 22:12

Олег норм, плитку возьму регулируемую - у тебя инфракрасная... Балон тока не понял скольки литровый?

Аватара пользователя
artem1504
Наш человек
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:54
откуда: Третий Северный
Откуда: Третий Северный
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение artem1504 » 06 апр 2016, 22:25

Василич+ писал(а):Саня, в общем, вот мой баллон с разных ракурсов
Прошу прощения что встреваю в диалог. Василич для чего заклеена дырочка на редукторе балона? Просто у меня тоже такая горелка но меньше балона на 30 л газа хватает почти на неделю непрерывного горения.
Последний раз редактировалось artem1504 06 апр 2016, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Рыбаки всех стран объединяйтесь!!! т.89089021116

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 06 апр 2016, 22:27

Всеравнопоймаю писал(а): Балон тока не понял скольки литровый?
12 литров (почему-то запомнилось, что 11л. :smile: )
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 06 апр 2016, 22:29

artem1504, какая дырочка? :rolleyes2: Там ценник сверху остался. :rolleyes2:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
artem1504
Наш человек
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:54
откуда: Третий Северный
Откуда: Третий Северный
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение artem1504 » 06 апр 2016, 22:33

Блин я думал как то для регулировки :blush:
Рыбаки всех стран объединяйтесь!!! т.89089021116

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 06 апр 2016, 22:36

artem1504 писал(а):Блин я думал как то для регулировки
слушай, не поленился ведь, пошёл в гараж, с фонариком отковырял ценник, и на самом деле-дырочка! :smile: Видать, для подсоса воздуха, так, что ли? :rolleyes2:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Всеравнопоймаю » 06 апр 2016, 23:18

Василич+ нене! не для подсоса воздуха)) всего лишь чтобы мембрана не встречала усилия сжатого или разреженного воздуха, если бы не было отверстия! Т.е.свободный ход туды сюды :smile: (во сумничал :biggrin: )

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Всеравнопоймаю » 06 апр 2016, 23:20

Блин, от нашел)))

Изображение

серая это мембрана, желтым пружина

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 07 апр 2016, 07:12

Василич+ нене! не для подсоса воздуха)) всего лишь чтобы мембрана не встречала усилия сжатого или разреженного воздуха, если бы не было отверстия!

Век живи, век учись. Первый раз такой редуктор купил, а продавцы ещё и дырочку ценником заклеили :mad:

Саня, ты экшн камеру не забудь, экстрим ещё тот будет! :smile: Моя только через недельку должна прийти.

Погода, кстати, самая рыбачья! :cool:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 07 апр 2016, 12:09

Ну всё, я готов! Осталось только заправить газ.баллон, съездить за бензином и закупить продукты. :smile:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 07 апр 2016, 20:51

Баллон заправил, бензин затарил, продукты набрал. :smile:
Завтра Конду бы форсировать. Говорят, много промоин. :rolleyes2:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Татьяна
Наш человек
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 08:45
откуда: Половинка
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Татьяна » 08 апр 2016, 13:51

"Василич+", ну все полный вперед, а мы ждем с нетерпением фото и видео отчет. А мы уж как речки вскроются и в ТАПППППППП. Любимые места мои, красота неописуемая!!!!! :ok:
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе :yahoo:

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 12 апр 2016, 06:50

Вчера вечером вернулись, все живы-здоровы. Экстрим вышел нормальный! :smile: Отчёт после того, как провожу парней и разгребу дела.
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Дмитрий PDN
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
Откуда: Урай
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Дмитрий PDN » 12 апр 2016, 13:42

Весь форум замер!
Олег, только долго не томи! :)

Аватара пользователя
Дмитрий PDN
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
Откуда: Урай
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Дмитрий PDN » 12 апр 2016, 13:53

Опят же до официального опубликования можно свои прогнозы по рыбе выкладывать :))
Я думаю по щуке "пролет" получился.
У нас мужики прошлую неделю на озерах провели и всего 20 счуков за 7 дней, а до этого с этих озер по 50 шт. за ночь ловили.
А окунь-то да тот клюет, хотя тоже с перебоями.

Ответить