На рыбалку со старыми друзьями

Полные отчеты о рыбалке. Желательно с использованием фотоматериалов.

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Aksenof

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Aksenof » 19 дек 2011, 10:54

Дмитрий PDN писал(а):
Aksenof писал(а):Парни я в деле! Выпросил!
В субботу в 9 утра можем выехать.
Леш давай поехали.
Рома ты как?
У нас же ещё ДимаПДН:)?
Нет парни я пас. Никак не могу. Конец года же. 24 корпоратив с выездом на природу так сказать (силава), а 25 у супруги День Рождения :!: . 26 у тещи 28 у брата, новый год......... вот так ровно год назад и бросил курить :lol:
День Рождения супруги эт святое!
У меня вроде как точно,Алекс пока в дежурном состоянии.Рома пока не ответил.В четверг я думаю все определимся. :)

Aksenof

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Aksenof » 19 дек 2011, 11:06

Олег К писал(а):
Aksenof писал(а):Васильевич сколько по времени ехать до трофейного и до стабильного?
Часа полтора-да, разница небольшая
Понятно:)

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 19 дек 2011, 19:19

У Ромы, видимо, интернет-связь пропала- не появляется на форуме. :?
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Aksenof

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Aksenof » 19 дек 2011, 20:37

Олег К
Сегодня встретил Романа,поехать с нами не сможет.

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 19 дек 2011, 20:44

Aksenof писал(а):Сегодня встретил Романа,поехать с нами не сможет.
:( :( :( Так, а Алексей?
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Aksenof

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Aksenof » 19 дек 2011, 21:01

Олег К
Алекс сообщит в среду или четверг!
Я точно еду! Олег а мангал есть?

вдальглядящий
Бывалый
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
Откуда: Советский
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение вдальглядящий » 19 дек 2011, 21:07

Горю огромным желанием наконец то побывать в ваших краях,но не ко времени всё как то :( я скорей всего не смогу,спасибо за приглошнние Олег!С удовольствием в другой раз! :D Вижу Серёга едет вот и славно,порадуете нас отчётами!
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru

Aksenof

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Aksenof » 19 дек 2011, 21:10

Ну вот! Я один получается! :roll:

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 19 дек 2011, 21:27

Aksenof писал(а):Ну вот! Я один получается!
Если что, Стас подтянется. :!:
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 19 дек 2011, 21:43

В общем, давайте так определимся:

из Урая: Сергей (Aksenov), Станислав (bug) - если его мероприятие не накроет в последний момент.
Из Междуречья: Борис и я.

Попробуем устроить тест-драйв снегоходной техники: Паксус, Бурлак и Маугли. 8-)
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
bug
Мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:17
Откуда: Станислав, Урай
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение bug » 19 дек 2011, 21:51

А маугли - это что? или Кто?;)

Aksenof

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Aksenof » 19 дек 2011, 21:56

bug
Стас ты как на это дело смотришь? Можно в личку.

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 19 дек 2011, 22:04

bug писал(а):А маугли - это что? или Кто?;)
Это такой маленький вездеходик. Сам ещё не видел, любопытно посмотреть.
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Полянский
"Суперщукарь-2011"
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:18
Откуда: Одесса-Нижний Новгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 474 раза
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Полянский » 22 дек 2011, 12:36

Есть предлложение прокатиться по Северной Сосьве и ее притокам в следующем году. Если вкратце, то:Идем на моторном катамаране. Мы идем на 2 месяца. Старт 20 июля. Каждые 14-15 дней не имеющим достаточного количества свободного времени можно будет телепортироваться обратно на большую землю с помощью рейсовой вертушки из следующих поселков: Няксимволь, Хулимсунт, Саранпауль. Вертушка летает до Советского.
Выход на Сосьву через Тапсуй (район заброшенного поселка Тимкапауль), или через Ворью-Тапсуй (от Агириша). Дальше вверх по СС насколько возможно, притоки Йоутымья, Няйс и еще парочка. Месяц в верховьях, дальше вниз к Ляпину-Хулге и притокам. Возвращение тем-же путем. Очень бюджетно по деньгам. Если есть вопросы и интерес - задавайте.

Аватара пользователя
Дмитрий PDN
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
Откуда: Урай
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Дмитрий PDN » 22 дек 2011, 12:53

Полянский
Вертушка летает один раз в 14-15 дней или чаще?

Аватара пользователя
Полянский
"Суперщукарь-2011"
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:18
Откуда: Одесса-Нижний Новгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 474 раза
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Полянский » 22 дек 2011, 13:09

Смотрел по расписанию в- этом году 2-3 раза в неделю или вертушка, или кукурузник

Аватара пользователя
Дмитрий PDN
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
Откуда: Урай
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Дмитрий PDN » 22 дек 2011, 13:41

Не люблю кукурузник :mrgreen:

Аватара пользователя
Дмитрий PDN
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
Откуда: Урай
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Дмитрий PDN » 23 дек 2011, 10:46

Полянский
Скинь ссылку на расписание авиарейсов.

Аватара пользователя
Полянский
"Суперщукарь-2011"
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:18
Откуда: Одесса-Нижний Новгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 474 раза
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Полянский » 23 дек 2011, 12:33

Вроде как здесь расписание: https://www.berezovo.ru/city/raspisanie ... nsport.php
В 12 году вроде как должны пустить круговой ежедневный рейс: Советский-Няксимволь-Хулимсунт-Советский. Стоимость билета в районе 2 тыров.

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4029 раз
Контактная информация:

Re: На рыбалку со старыми друзьями

Сообщение Василич+ » 23 дек 2011, 18:29

Итак, поскольку соседи, по разным причинам, приехать не могут, сформировал команду из междуреченцев :D
Заодно разузнал, где хорошо клюёт окунь, а где щука рвёт капканы 8-)
Но мы туда не поедем-успеется.
А поедем на разведку в одно место. А вдруг? 8-)
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Ответить