День Рождения супруги эт святое!Дмитрий PDN писал(а):Нет парни я пас. Никак не могу. Конец года же. 24 корпоратив с выездом на природу так сказать (силава), а 25 у супруги День Рождения :!: . 26 у тещи 28 у брата, новый год......... вот так ровно год назад и бросил курить :lol:Aksenof писал(а):Парни я в деле! Выпросил!
В субботу в 9 утра можем выехать.
Леш давай поехали.
Рома ты как?
У нас же ещё ДимаПДН:)?
У меня вроде как точно,Алекс пока в дежурном состоянии.Рома пока не ответил.В четверг я думаю все определимся. :)