Найден 1 результат

Павел2681
08 ноя 2013, 11:41
Форум: техника, снаряжение, снасти для рыбалки
Тема: Снегоходы
Ответы: 247
Просмотры: 189933

Re: Снегоходы

Привет всем!!!!
Олег, на Викинги 4 лыжи уже сразу идут широкие ,у меня у самого бал такой прошлой зимой .