Найдено 11 результатов

Рамыч
31 окт 2013, 08:44
Форум: техника, снаряжение, снасти для рыбалки
Тема: Снегоходы
Ответы: 247
Просмотры: 189963

Re: Снегоходы

nikitozz писал(а):Дык кроме стартера за эти деньги еще пассажирская рессора, подножки, увеличеный ветровик.
Пожножки элементарно самостоятельно делаются. Маленький ветровик вообще ерунда, всё равно в масках постоянно. Ну и рессора нам не сильно нужна, что я что брательник по 80 кг с хвостиком весим.
Рамыч
27 окт 2013, 18:13
Форум: техника, снаряжение, снасти для рыбалки
Тема: Снегоходы
Ответы: 247
Просмотры: 189963

Re: Снегоходы

Так может было проще не выеживаться с допами и взять полностью укомплектованного Кота, т.е. ХТ570 ?? Сам же говоришь, что практически ничем не отличается. А за плюс 50 тыщ получаешь весь набор Мы легких путей не ищем :lol: Ну а вообще кому как, а для нас 50 тысяч не такие уж маленькие деньги, чтобы...
Рамыч
18 окт 2013, 01:28
Форум: техника, снаряжение, снасти для рыбалки
Тема: Снегоходы
Ответы: 247
Просмотры: 189963

Re: Снегоходы

nikitozz писал(а): Кстати говоря, тоже на ХТЕ посматривал, но как-то отсутствие стартера огорчает - не дай бог за эндцать километров от дома оборвать дергалку, что делать тогда?
Стартер добавили в опциях. На рессору решили забить, подножки брательник сам сделал.
Рамыч
14 окт 2013, 23:49
Форум: техника, снаряжение, снасти для рыбалки
Тема: Снегоходы
Ответы: 247
Просмотры: 189963

Re: Снегоходы

Пошевелю тему, похвастаюсь немного :D Брательник купил утилитарного снежа, Arctic Cat Bearcat 570XTE. Снегоходчики наверняка знают о Биркате 570ХТ, а это типа его упрощенная версия - стоит на 55 тыщ дешевле. Из различий только отсутствие электростартера, пассажирской рессоры и подножек, уменьшенный ...
Рамыч
14 окт 2013, 23:42
Форум: техника, снаряжение, снасти для рыбалки
Тема: Дизельный квадроцикл
Ответы: 12
Просмотры: 8001

Re: Дизельный квадроцикл

Почему 600 кубов? Все 700, если смотреть на название, а сли точнее - 686. Разница заметная :D :D
В принципе неплохой аппарат, но бензиновый же..
Рамыч
03 окт 2013, 17:15
Форум: техника, снаряжение, снасти для рыбалки
Тема: Дизельный квадроцикл
Ответы: 12
Просмотры: 8001

Re: Дизельный квадроцикл

Стоит действительно немало - 580 килорублей. Я так рассчитываю, что во время новогодних праздников скидки будут, тогда уже более предметно о покупке думать можно. Насчет "богато" согласен :), техника практически премиум. Комплектацию тут смотрите, это официальный импортер. У дилеров такая же будет, ...
Рамыч
27 сен 2013, 00:20
Форум: техника, снаряжение, снасти для рыбалки
Тема: Дизельный квадроцикл
Ответы: 12
Просмотры: 8001

Re: Дизельный квадроцикл

Ну как бы в минус 30 гонять я не собираюсь - здоровье дороже. А при более высокой температуре заведется, тем более у него свечи накаливания стоят, спциально под низкотемпературный запуск рассчитанные. Опять же, можно присадки в соляру капать, которые ей загустеть не дадут.
Рамыч
24 сен 2013, 00:16
Форум: техника, снаряжение, снасти для рыбалки
Тема: Дизельный квадроцикл
Ответы: 12
Просмотры: 8001

Re: Дизельный квадроцикл

Рекомендую к прочтению, отличный отчет о реальной эксплуатации Кота. Хозяин свой вояж в шесть тысяч км по северным местам описывает на этом квадре :shock: Я решился, буду брать - подожду зимы, авось какие скидки будут. Цена немного кусается сейчас
Рамыч
12 сен 2013, 12:33
Форум: техника, снаряжение, снасти для рыбалки
Тема: Дизельный квадроцикл
Ответы: 12
Просмотры: 8001

Re: Дизельный квадроцикл

На тракторе я бревна сильно не потаскаю, на квадре это гораздо сподручней делать. Да и иногда накатывает "романтическое" настроение, хочется адреналин выплеснуть, порычать мотором в болоте. Как вам вот такой "трактор", например? https://cdn.tradebit.org/usr/ridered-atc-atv/pub/9002/106966026_10diese...
Рамыч
12 сен 2013, 00:30
Форум: техника, снаряжение, снасти для рыбалки
Тема: Масла для 2-ух тактных ПЛМ
Ответы: 7
Просмотры: 6871

Re: Масла для 2-ух тактных ПЛМ

Минеральное в теплое время используют, на полусинтетике по холоду хорошо.
Рамыч
12 сен 2013, 00:26
Форум: техника, снаряжение, снасти для рыбалки
Тема: Дизельный квадроцикл
Ответы: 12
Просмотры: 8001

Дизельный квадроцикл

Слыхал кто о квадрах на дизельном моторе? Есть у меня мыслишка взять себе, вот задумался о дизеле - солярку только нюхает, неприхотливый, тяга запредельная. Пользовать в основном по хозяйству буду, всякие крутые соревнования мне ни к чему. Что думаете, стоит заморачиваться или взять какого-нибудь бе...