Найдено 3 результата

Костя1989
13 янв 2016, 14:31
Форум: вести с водоемов
Тема: Вон чо люди ловят...
Ответы: 21
Просмотры: 17801

Re: Вон чо люди ловят...

вьюн и минога совсем разные вещи или рыбы как их там))))но суть в том что минога жрет рыбу и после этой гадости она в язвах а вьюн как пескарь
Костя1989
13 янв 2016, 13:57
Форум: база "Глухая-2"
Тема: Re: база "Глухая-2"
Ответы: 897
Просмотры: 777405

Re: база "Глухая-2"

https://www.youtube.com/watch?v=rNo2G-f ... e=youtu.be" onclick="window.open(this.href);return false;
Костя1989
13 янв 2016, 13:45
Форум: база "Глухая-2"
Тема: Re: база "Глухая-2"
Ответы: 897
Просмотры: 777405

Re: база "Глухая-2"

и я там был и пиво пил)))))