Найдено 3 результата
- 13 янв 2016, 14:31
- Форум: вести с водоемов
- Тема: Вон чо люди ловят...
- Ответы: 21
- Просмотры: 17801
Re: Вон чо люди ловят...
вьюн и минога совсем разные вещи или рыбы как их там))))но суть в том что минога жрет рыбу и после этой гадости она в язвах а вьюн как пескарь
- 13 янв 2016, 13:57
- Форум: база "Глухая-2"
- Тема: Re: база "Глухая-2"
- Ответы: 897
- Просмотры: 777405
Re: база "Глухая-2"
https://www.youtube.com/watch?v=rNo2G-f ... e=youtu.be" onclick="window.open(this.href);return false;
- 13 янв 2016, 13:45
- Форум: база "Глухая-2"
- Тема: Re: база "Глухая-2"
- Ответы: 897
- Просмотры: 777405