Найдено 2 результата

ribak2015
28 апр 2016, 10:44
Форум: база "Глухая-2"
Тема: Re: база "Глухая-2"
Ответы: 897
Просмотры: 777380

Re: база "Глухая-2"

Были у Вас осенью. Спасибо, все понравилось. Написали и выложили небольшой отчет https://reki-ozera.ru/stats_news/110360 ... enyu_.html" onclick="window.open(this.href);return false;
ribak2015
20 июл 2015, 14:40
Форум: база "Глухая-2"
Тема: Re: база "Глухая-2"
Ответы: 897
Просмотры: 777380

Re: база "Глухая-2" график заездов

Здравствуйте, Хотим приехать к вам в сентябре. Примерно на 3-е суток (на поезде Екб-Устье-Аха). Нас два человека. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить? Как выглядит процедура бронирования и оплаты? Насколько я понял из отчетов, на Красном есть щука и окунь, но не очень трофейного размера. Ест...