Найдено 2 результата
- 28 апр 2016, 10:44
- Форум: база "Глухая-2"
- Тема: Re: база "Глухая-2"
- Ответы: 897
- Просмотры: 777380
Re: база "Глухая-2"
Были у Вас осенью. Спасибо, все понравилось. Написали и выложили небольшой отчет https://reki-ozera.ru/stats_news/110360 ... enyu_.html" onclick="window.open(this.href);return false;
- 20 июл 2015, 14:40
- Форум: база "Глухая-2"
- Тема: Re: база "Глухая-2"
- Ответы: 897
- Просмотры: 777380
Re: база "Глухая-2" график заездов
Здравствуйте, Хотим приехать к вам в сентябре. Примерно на 3-е суток (на поезде Екб-Устье-Аха). Нас два человека. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить? Как выглядит процедура бронирования и оплаты? Насколько я понял из отчетов, на Красном есть щука и окунь, но не очень трофейного размера. Ест...