Мне кажется, что дело в придонной растительности, где ее много, там и рыбы достаточно ( по собственному опыту).
Жаль, что скудноватые, хотя в такой прозрачной воде и просто так поплавать, за мелочью понаблюдать - кайф.
Найдено 5 результатов
- 09 июл 2015, 13:34
- Форум: страсти на водоемах
- Тема: Подводная охота 2012
- Ответы: 74
- Просмотры: 65446
- 08 июл 2015, 23:36
- Форум: страсти на водоемах
- Тема: Подводная охота 2012
- Ответы: 74
- Просмотры: 65446
Re: Подводная охота 2012
А где оно?Владимир Парфёнов писал(а):Ещё вариант озеро Апрельевское но там лужи глубокие. А при желании от нерпалки до Трёхозёрки не так уж далеко.
- 08 июл 2015, 15:34
- Форум: страсти на водоемах
- Тема: Подводная охота 2012
- Ответы: 74
- Просмотры: 65446
Re: Подводная охота 2012
Я не местный. Как добраться до нее? Как я понял, тут несколько трехозерок, какая из них?
- 08 июл 2015, 12:27
- Форум: страсти на водоемах
- Тема: Подводная охота 2012
- Ответы: 74
- Просмотры: 65446
- 07 июл 2015, 13:43
- Форум: страсти на водоемах
- Тема: Подводная охота 2012
- Ответы: 74
- Просмотры: 65446
Re: Подводная охота 2012
Aksenof День добрый. Недавно приехал из Еката в Урай на несколько дней. Взял с собой снарягу. Не знаю, где можно понырять. Созвонился с Василич+, он посоветовал написать вам в личку, но т.к. я новый пользователь ( не могу отправлять лс), то пишу здесь. Очень хочу поохотиться. Плаваю четвертый год, ...