Рыбалка за пределами Кондинского района

краткие сообщения о состоявшейся рыбалке

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 14 апр 2019, 23:07

Думал прошлой рыбалкой сезон закончится, но нет! Дурная голова ногам покою не даст и мы трое отъявленных кореша поехали на Белоярку аж не дождавшись субботы, прямо после работы в пятницу :biggrin: Ну типа посидеть на бережку в машине, пообщаться под национальный напиток, часик поспать и выдвигаться в место ловли.
Утро. Заход нормальный, лёд проверяем - сантиметров 30, но структура однородная, без кристаллов. Идти до места так себе удовольствие! На льду каша из нестаевшего снега, по ночам тоже плюс стоит...
Стараемся под ноги внимательно смотреть, ибо лунки на 350...400 постоянно встречаются)) И выглядит это воттак. Удочка для масштаба :smile:

Изображение

Встали на свале с 2,5 на 6 метров. Меееедленный такой свал. Постепенный. Если спросить меня, то я ловил исключительно на безнасадку. И победил за явным преимуществом :smile: Первое место у меня, второе у Саньки Зырянова (20шт), третье у Антониса (4 штучки :biggrin: )
Сфоткал я свою рыбу...

Изображение

... и как оказалось в этом районе это был еще неплохой улов! Но не это главное. Пока фоткал рыбу в конце рыбалки, парни ушли вдоль берега до стоянки, где машина... Ну кули: открыли купальный сезон оба :biggrin: Надо было мористее по буранке идти, а они на тёмный лёд попёрли... Антонис два раза ухнул. Благо на дно встал - не глубоко там было, но один хер второй раз по шею! На берег пришли, я им раздал своё сухое, сфоткал Зыряновский сапог, сливающий воду... :biggrin: Смешного конечно мало, но опыт приобретен некоторыми товарищами...

Изображение

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 06 май 2019, 00:10

Всем приветищще! Анонс нашей с Катюхой 6ти дневной поездки! - Помимо активнейшего отдыха, была и рыбалка! Это происходило и в пресной воде *(лиманы+каналы), и также в Азовском и Чёрном морях... :mocking1: Движуха 967 км за рулем арендованного Фокуса-3 и тд итп... чуть позже подгробности :smile: :smile: :smile:

Изображение

Аватара пользователя
Сашка
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 11:06
откуда: Урай
Откуда: Урай
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 187 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Сашка » 06 май 2019, 11:40

Всеравнопоймаю писал(а):
06 май 2019, 00:10
Всем приветищще! Анонс нашей с Катюхой 6ти дневной поездки! - Помимо активнейшего отдыха, была и рыбалка! Это происходило и в пресной воде *(лиманы+каналы), и также в Азовском и Чёрном морях... :mocking1: Движуха 967 км за рулем арендованного Фокуса-3 и тд итп... чуть позже подгробности :smile: :smile: :smile:
Изображение


ЖДЕМ ОТЧЕТ!! :happy:
Мое личное мнение может не совпадать с мнением экспертов, общественности, а так же со здравым смыслом.
Изображение

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 06 май 2019, 22:38

В общем идея в майские праздники сгонять на наши моря пришла не неожиданно. С марта мы мониторили авиабилеты подешевле и вот став их счастливыми обладателями стали коротать время и готовиться к поездке. Задумка была такова: долететь 27 апреля утром до Краснодара, взять в прокате авто и собственно покатушки по Краснодарскому краю с заездом в Крым. Вместе с нами попутчиками были 2 чумадана, в которых были снасти, катушки и два спиннинга-тревел с тестом "бильярдный кий" :biggrin: , так что рыбалка была непременным ожидаемым атрибутом отдыха))
Выскочили к Азовскому морю в районе станицы Голубицкая и вот оно морюшко! :smile:

Изображение

Насчет жилья: Так как еще не совсем сезон, то решили заранее по инету из дома не бронировать отели или дом, а на месте самим остановиться там, где понравится!
Первые два дня жили в Кучугурах. Это чуть дальше Голубицкой. Отель даже не первая линия, а еще ближе как бы)) Если постараться, то наверное можно было из окна допрыгнуть до воды! :biggrin: Стоимость проживания 2500/сутки. Дороговато конечно, но мы там сами захотели. В стоимость входило собссно проживание, сауна с бассейном...

Изображение

И вид из окна))

Изображение

Руки зачесались скорее это дело так сказать отметить :)
Где-то по дороге до отеля заехали в какой-то винный типа этого: :drink: :smile:
(очень эпическое сооружение, не иначе бывший Дом Культуры :smile: )

Изображение

Меня встретил продавец, и честно у него была такая бандитская рожа из 90х годов, что можно было даже совсем забыть, зачем сюда пришёл. Но только не я :biggrin:
Нуу, за приезд!!!

Изображение

Приближался вечер и я начал собираться на рыбалку. Многого от нее не ждал, так: хоть что-то поймать бы и ладно :smile:
Местные научили, что лучше ловить на кальмара и в местном магазинчике размером с сигаретный киоск эти кальмары даже оказались в наличии!!! Выбирал где поменьше в мешке, но один хрен почти 700 грамм их там было)). Порезал полкальмара одного на рыбалку, а остальных эх где наша не пропадала?! Сварил с солью в электрочайнике, под пивко :biggrin:
В общем удочки закинуты, осталось подождать.

Изображение

Клевали бычки. Изредка, но всегда неожиданно, каак даст так резко, что можно было заикой на всю жизнь остаться.

Изображение

Ночью значительно холодало, поэтому я долго не задерживался на берегу, хотя при желании можно было много поймать наверное этих бычков... Видимо это основная самая распространенная тут рыба? Даже вон памятник бычку есть :biggrin:

Изображение

В перерыве между сном, рыбалкой, сауной и дружбой с Бахусом, мы сгоняли на мыс Чушка. Очень всё неплохо начиналось!

Изображение

Изображение

Но потом заехали в брошенный посёлок. Рядом с ней за забором горы желтого вонючего порошка и запах аммиака так и продирает лёгкие... Нашли кого-то из живых людей и выяснилось, что это сера. А посёлку пришла хана. Те кто не успел умереть от рака - уехали...

Изображение

Изображение

Изображение

Поскорее оттуда унесли ноги... Дальше путь наш лежал через Крымский мост и в Керчь. Хорошо, что я из дома взял с собой радар-детектор! Перед мостом, во время его и после - радар просто не умолкал! Казалось, что стояла правительственная задача как можно быстрее отбить деньги вложенные в строительство, с помощью штрафов от превышения скорости! )) (Максимально разрешенная - 90км/ч)

Изображение

Кстати ЖД сообщение вроде в августе обещают открыть. Ну а мы заехали в Керчь. Далее по плану заселиться в самом центре, но на берегу. Заселились! 3 этаж, вид отличный, цена за номер 1500/сутки. Пошли гулять, заскочили поесть... Взяли солянку, заказали рульку с гарниром и всё это запить пивом. Отдали около 1200. Но солянка была лишняя :biggrin: С рулькой мучались мучались, так и не доели)) Причем и местной мафии долян был заслан неплохой :smile:

Изображение

Изображение

Сперва залезли по Митридатской лестнице на гору, поглазели всё вокруг, сфоткались...

Изображение

Изображение

Изображение

Потом спустились к морю, а там опять рыбачут :smile: , мужик ловит, а кошак смотрит! Правда если бычок мелкий, то кошаку перепадает))

Изображение

Мы вернулись в отель, я взял снасти и бежать тоже ловить! :clapping: Снасть как бы донка чтоли... Спиннинг, на катушке нить, на конце груз грамм 50 и выше на поводках белые крючки. Насадка кубики кальмара. Покачиваешь вверх-вниз у дна. Клюёт бычок жадно, но мелочь совсем! Кошак сперва на лету хватал, потом не спеша подходил к рыбе, а потом и вовсе ушёл, наелось животное :smile:
Ушел и я. Утром ноги, вернее колёса понесли нас дальше на запад, на мыс Казантип. Село Мысовое. Заселились снова на берегу, второй этаж, отличный вид, 1500/сутки.

Изображение

Ну тут я открыл купальный сезон, а потом мы пошли гулять по Казантипу, где природный заповедник, со всякими краснокнижными растениями и даже животными.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

День ожидаемо закончился рыбалкой :smile: Поскольку в раздаче были снова бычки, я часик половил, да и пошёл спать :flag:

Изображение

Утром мы в боевом настроении снова преодолев Крымский мост в обратном направлении, двинули в Пересыпь. Остановились в семейном таком уютном отельчике, на берегу, вид сами знаете куда :smile: , 1500/сутки. Катюха хотела просто помедитировать на берегу Азовского моря, а я решил сгонять на лиманы или каналы ст. Ахтанизовской. Купил в Пересыпи червей, фидерную прикормку ну и поехал, кого стесняться то? :smile:

Изображение

Раскормил место, кормушек 6-7 закинул им туда, пошли поклёвки, но пока мелочь теребит. Подсечь не могу. И вдруг поклёвка отдай удочку! Подсекаю... тащу... ёкарный бабай! И тут карась!!! :smile: а где же карпик?

Изображение

Только я решился до победного сидеть, ждать карпа, как звонок. Звонит Катюха)) Всё грит, поехали жрать охота! ... :biggrin:

... Утром следующего дня решили заодно пробить еще и Чёрное море. А почему собственно и нет? Поехали в Анапу? Поехали! :ok:
Ну тут надо сказать, что хоть и не сезон еще, а народу уже полным полно, и на набережной приходится постоянно уворачиваться от праздного народа)) Найти свободный, устраивающий нас номер еще пришлось постараться! Ну собссно нашли. Район Маяка. 5 этаж с просторным номером, 2000/сутки, с видом на:

Изображение

Пока разгружал машину, Катюха говорит, там какой то Вася с рупором ходит по набережной и что-то там про рыбалку рассказывает, узнай? Ну я пошёл, узнал. Рыбалка с яхты, 3 часа. Уходить километра на 2 от берега на отмель. Снасти насадку дают, улов гарантированный, если ты только не совсем без рук. Стоит 1000 с человека.
Почему бы и нет в качестве развлекухи? :biggrin: Тем более этот зазывала еще и сам в порт отвезет. Короче поехали мы)). На яхте кроме нас были еще два парня и собственно сам капитан. Рыбалка оказалась из разряда "ни секунды покоя". Постоянно ктото клюёт, кого-то тащишь, ктото срывается или объедает крючки :smile: Ловили на креветку, а она не очень держится, так что все в работе: вверх и вниз :smile: У Катьки дуплет, я фоткаю:

Изображение

Клюёт морской окунь и ставридка.

Изображение

Изображение

Но у соседей попадается ядовитая рыба. Капитан говорит, что если такая долбанет, то можно до берега и не успеть доехать...

Изображение

Он предпочитает отрезать поводок, чем отцеплять крючок, но тут ей башку отдавили ногой, крючок достали, дракона - за борт.
3 часа пролетели весело и незаметно! Полмешка надубасили! :smile:

Изображение

Вечером в отеле на этаже поиграли в бильярд и теннис, потом спать. Завтра 3 мая, а это значит, что часов в 7 утра стартовать в Краснодар. Сдать машину, доехать в аэропорт и в 13-30 дня вылет домой! Если подвести итог, то проехали 967 км., Маршрутом:
Краснодар - Кучугуры - Порт Кавказ - Кучугуры - Темрюк - Керчь - Казантип - Пересыпь - Анапа - Краснодар. Порыбачили на внутренних водоемах, на Азовском и Черном море, всё у нас получилось, отдых это хорошо, этого же и Вам желаю!

Изображение

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 27 май 2019, 12:59

В выходные прокатились с Катюхой в Челябинщину на Уелги за карасиком, вечер субботы и до часов 11 воскресенья. За Канзафарова своротка вправо и полями выехали на незанятую полянку. Вернее помойку. Так что прежде чем рыбачить, пришлось пользовать мешки, купленные накануне. Какие же всё таки люди скоты. :diablo: .

Ну ладно, пора и порыбачить! Сразу скажу, что зря я затеял эти все фидерные дела :smile: ... Столько времени это всё занимает, пока замешал кормёжку, пока закормил, а потом оборвал в зацепах три кормушки... а надо то было всего размотать поплавочку! Карась прям под берегом дуром прёт! Правда размер я бы сказал чуть ниже среднего, но попадают иной раз и ниче такие экземплярчики...

Изображение

- Ловили на опарыш и клевало до самой темноты, а потом я и подсветку поставил... Всё это походило уже больше на работу, чем на отдых, так что надоело. Ушел спать в палатку...
... Проснулся в 4 утра оттого, что задубел от холода, просто прям трясло :biggrin: . Газ хоть и горел, но палатка большая и на раскладуху завалился когда спать, то просто даже ни одеяла, ни спальника :smile: В машину пошел погреться: градусник показывает ноль градусов))
Быстрее бы солнце вышло! :smile:

Изображение

Пробовал рыбачить, чтобы занять себя чем-то, но вода холодная, не прогрелась, рыбы пока тут нет, думаю после обеда карась придет к берегу.

Постепенно распогодилось, стремительно теплело и я даже поймал 4 карася, потом пожарил шашлыки и решили домой поехать, ибо итак предостаточно уже рыбы ! А то по новым взглядам на это можно уже и преступником оказаться нечаянно :rolleyes2:

Изображение

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2466 раз
Поблагодарили: 3837 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Василич+ » 27 май 2019, 18:46

Всеравнопоймаю, Саня, а чо так скромно об общем улове. :smile: Наша рыбоохрана до тебя не дотянется, если что. :smile:
Мои каналы:
Ютубе
a380master: https://www.youtube.com/c/a380master
Снегоходом, лодкой и авто: https://www.youtube.com/channel/UC98zYA ... Au5Piw13jg
Яндекс
Азартная рыбалка ХМАО-Югры: https://www.zen.yandex.ru/fishing_hmao

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 27 май 2019, 19:25

Василич+, Олег, дак я не взвешивал! Может 10кг, а может и 25кг :blush: :biggrin:

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 14 июн 2019, 23:21

Вчера побаловался на карпика практически в черте города)) 20 мин от дома!
Заскочили с Катюхой днем часика на три на платник на Елизавете, я купил билет № 120, затем нашли местечко половить рыбку, да пожарить шашлычок. Ну что сказать? Всё получилось. Были тут впервые и как-то вышло вполне себе всё удачно!
Для начала я зашвырнул ближе к середине штук пять ракет с прикормом на ориентир белая берёза. Понятно после первого заброса заклипсовался ). По окончании закорма дальше уже полетела кормушка 70гр, поводок см.50 и на крючке 3 кукурузины. По ощущениям первый карпуша схватил минут через 15-20. ~ 1300гр. Вот он.

Изображение

Вторая снасть у меня была просто поплавочка. Ну думаю пока фидер стоит, поразвлекаюсь, мелочевку на опарыш может половлю. Так оно и было поначалу, кто-то сдирал опарыша, но не подсекался, а потом через энное время, смотрю: повело поплавок... Хрясь... Есть!!!
Тоже карпик! только поменьше чем первый! А сопротивлялсо то как :smile:

Изображение

Изображение

Потом удочку отложил в сторону, пока шашлык жарили. Потом отобедали лошадиной дозой мяса... Теперь бы пора и поспать... но нет. Надо перезакинуть фидер, что-то молчит. Вымотал, а там смотрю поводок весь вокруг кормушки перепутался. Распутал, обновил насадку из расчёта: 1 кукурузина, 1 опарыш, 1 кукурузина, 1 опарыш и на конце снова кукурузина. Выглядит впечатляюще! Кукуруза прям вся шевелится))) думаю карпу понравится! Так и есть. Минут 10 не простояло, кааак даст!
Вывыживание - подсачник - фотосессия - садок.

Изображение

Далее сборы домой. Нам достаточно)). И: тут рыба есть, ценник вполне нормальный. Кто-то кстати подходил из руководства (я никого не знаю тут) Им за платник респект, время можно неплохо провести, да и недалеко от дома :drink:

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 15 июн 2019, 16:11

Седня вновь скатался туда и щас как видите уже дома! :pleasantry: Приехал к 10ти утра и снова отоварился! :biggrin: Сперва фидер поймал в полёте в буквальном слысле этого слова, а следом и хомячка на 1900 вымотал)) Еще немного посидел, погоду крутит что-то, тычки непонятно-кто пошли... Ну и ладно, собрался и домой!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2466 раз
Поблагодарили: 3837 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Василич+ » 20 июн 2019, 11:07

Сидим с Саней Всеравнопоймаю, на водоеме под ЕКБ. :smile:
Ловим карпов😎 Два уже есть. Небольшие, правда.
Мои каналы:
Ютубе
a380master: https://www.youtube.com/c/a380master
Снегоходом, лодкой и авто: https://www.youtube.com/channel/UC98zYA ... Au5Piw13jg
Яндекс
Азартная рыбалка ХМАО-Югры: https://www.zen.yandex.ru/fishing_hmao

Карло
Бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Карло » 22 июн 2019, 22:11

Василич+, фотки хоть скинь!

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2466 раз
Поблагодарили: 3837 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Василич+ » 23 июн 2019, 19:21

Вот, двух карпов взяли, один из них зеркальный. Кроме того, три раза помогал соседу вытаскивать карпов, подводил сачок :cool: :smile:

Изображение
Мои каналы:
Ютубе
a380master: https://www.youtube.com/c/a380master
Снегоходом, лодкой и авто: https://www.youtube.com/channel/UC98zYA ... Au5Piw13jg
Яндекс
Азартная рыбалка ХМАО-Югры: https://www.zen.yandex.ru/fishing_hmao

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 23 июн 2019, 20:07

Василич+, :smile:

Ну а у меня снова недержание))) В этот раз на Белоярку. Домашний водоём! И какого хрена мы всё куда-то вдаль гоняем? Когда рыба вот тут под боком :smile: Прямо вот в эти выходные: Сгоняли казанку с зимы на воду поставить, ну и конечно же порыбачить! С базы БООР (где у меня лодка стоит) ушли вправо, допилили до р.Черемшаны: по "нашему" берегу мест для стоянки итак мало, и все что есть заняты. Переходим на "ту" сторону)). И о радость! Недалеко от нового канала находится таки свободная поляна! :biggrin:
Но не всё так просто! Фидер особо и не закинуть - всё в траве. Ну чтож. Мы эту историю уже проходили неоднократно, так что я полез в воду, косить сено.

Изображение

Далее фронтовые сто за приезд, за хорошую погоду, за самый длинный день в году, за "а ты меня уважаешь?" а потом и за первую рыбку!!!

Изображение

То что днем стало поклёвывать очень сильно радует! И конечно особенные надежды на ночь! А пока шашлычок по плану))

Изображение

Как всегда, когда чем-то занят обязательно клюнет паразит этакий! :smile:
В таких ситуациях с места стартуешь, как олимпийский чемпион, и подлетаешь к удочке со скоростью звука! И ведь успеваешь не просохатить рыбу! (ну ладно ладно, он сам засекся))

Изображение

Ну а ночью не клевало. Было конечно раза три - четыре колокольчик коротко дзинь! И всё. Думаю что это может летучие мыши задевали за шнур...
Пришло утро и пришли снова поклёвки! Всё также классика жанра: на крючке куча малинки и штук 5-6-7 опарышей... Самое интересное, что ниразу подсачником не пользовался :smile: Они так замечательно на песочек вываживаются))...

Изображение

В общем мы с Катюхой утром в воскресенье часов 10 утра засобирались домой, какие-то дела как всегда... Рыбки немного поймали, душой отдохнули, позагорали, воздухом подышали, поляну прибрали, на память фоток сделали: что еще надо для счастья?

Изображение

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2466 раз
Поблагодарили: 3837 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Василич+ » 24 июн 2019, 12:36

Эх, а я уже по нашей рыбалке соскучился.
Мои каналы:
Ютубе
a380master: https://www.youtube.com/c/a380master
Снегоходом, лодкой и авто: https://www.youtube.com/channel/UC98zYA ... Au5Piw13jg
Яндекс
Азартная рыбалка ХМАО-Югры: https://www.zen.yandex.ru/fishing_hmao

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2466 раз
Поблагодарили: 3837 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Василич+ » 02 июл 2019, 17:00

Видео версия рыбалки на карпа с Всеравнопоймаю :smile:

Мои каналы:
Ютубе
a380master: https://www.youtube.com/c/a380master
Снегоходом, лодкой и авто: https://www.youtube.com/channel/UC98zYA ... Au5Piw13jg
Яндекс
Азартная рыбалка ХМАО-Югры: https://www.zen.yandex.ru/fishing_hmao

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 13 июл 2019, 12:32

ну а мы чото задвинули на работу :biggrin: и в пятницу с утра нашей дружной компанией съездили на Уелги в соседнюю область. За карасиком! Накормили рыбу кашей, да посидели поглядели на поплавки. Клевало лучше всего на белый опарыш, ито поклёвки какие-то слабые для карася... На красный опарыш хуже, на перловку редко, червь игнорировался вообще. По крайней мере так было у меня))
А вокруг тишь да гладь, красота!

Изображение

Но потом жара выгнала с воды! Результаты по итогу сильно разные, сидели все в разных местах и в самом камыше и почти на чистом...

Изображение

Уехали, зачистили поляну по мере возможности, сколько было мешков и места в машине, но мусора еще хватает! Кто там серит - гореть вам в аду черти вы проклятые!

Аватара пользователя
jan
Бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:11
откуда: Междуреченский
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение jan » 13 июл 2019, 21:37

нормально наломали! :ok: :drink: :clapping:
Когда-нибудь и я её поймаю!

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 14 июл 2019, 18:09

Василич+ Олег! снова я туда сгонял ну где мы с тобой были на карпика :smile:
Только что вернулся оттудова, жарищщаа... Вывез подышать воздухом свою маму, а то достала с телевизором уже разговаривать :biggrin: Приехали в час дня, народу - :rolleyes2: , купающихся - :rolleyes2: Ну думаю какая тут рыбалка... Приоритет поставил на шашлыки, а фидера так... на всякий случай, что зря привёз чтоли? Тут надо сказать, что карпуша был другова мнения и жрать он хотел несмотря на то, что только что над ним проплывали поддатые туши. Так карпик радовался кукурузе, что фидера с подставок чуть не улетали, когда он кааак даст! Один раз даже тычку загнул паразит этакий! Особый кайф оказался в том, что я как последний лох забыл подсачник :biggrin:
Ну куле, ручками приходилось брать))
Вот и пойми этого Карпа! Опарыш простоял и нифига ниразу никто не облизнул. Зато на две кукуруздины бомжуэль постоянные поклёвки!
Последнего карпика дал вываживать маме... Было столько эмоций, что мне даже стало как-то неудобно :biggrin: . Народ вокруг замолчал, все бросили свои дела и оглянулись на нас... :blush: :biggrin: ...
The end.

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2466 раз
Поблагодарили: 3837 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Василич+ » 14 июл 2019, 20:56

Всеравнопоймаю, Саня, раз я там был, так у меня натурально перед глазами стояла твоя сегодняшняя рыбалка! :clapping: Респект! :clapping:

А я только что ролик пересмотрел, где мы с тобой окуня дубасили. Ваще жесть!
Мои каналы:
Ютубе
a380master: https://www.youtube.com/c/a380master
Снегоходом, лодкой и авто: https://www.youtube.com/channel/UC98zYA ... Au5Piw13jg
Яндекс
Азартная рыбалка ХМАО-Югры: https://www.zen.yandex.ru/fishing_hmao

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1078 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 14 июл 2019, 21:21

Нука пойду и я еще раз гляну)) поностальгирую мать её ети :smile:

Ответить