Несколько фоток....




Алюминиевый профиль 1,5мм, узлы крепления-нержавейка....
Усиление стропами...
Ценник 2500р.
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю













Ага, Здорово :!:Aksenof писал(а):фармацефт
Лех привет)) Соточку,тушку выдержит?
Привет! Смотри личку ;)Дмитрий PDN писал(а):Алексей, мне очень нужно :D в 188 размере. Кидай номер карты в личку. Доставку обсудим.
..И мне в кучу можно?(одну 188) :?фармацефт писал(а):Привет! Смотри личку ;)Дмитрий PDN писал(а):Алексей, мне очень нужно :D в 188 размере. Кидай номер карты в личку. Доставку обсудим.
Хорошо...remka73 писал(а):..И мне в кучу можно?(одну 188) :?фармацефт писал(а):Привет! Смотри личку ;)Дмитрий PDN писал(а):Алексей, мне очень нужно :D в 188 размере. Кидай номер карты в личку. Доставку обсудим.
Ответил в личку.Sana Kopil писал(а):Не понял юмора... Представлена раскладушка "МЕДВЕДЬ" хочу такую приобрести, как это сделать?
:lol:Борис писал(а):А что это такое и с чем её едят? Может телефон, может кровать, или что то еще?
А фотографии на первой странице для кого ;)Борис писал(а):А что это такое и с чем её едят? Может телефон, может кровать, или что то еще?
Стучите сюдаpetr-09 писал(а):Можно приобрести такую, или уже все.... ;)