
Вечером выехали порыбачить.
Модератор: remka73
. Второй заброс опять такая же щучка. Похоже приметы не работают. Вообщем не буду томить, но так рыбачить мне еще не приходилось, для интереса стал считать 6 забросов 5 щук от 1 кг. до 3 кг. Рыба клевала бодро, сопротивлялась красиво - свечи очень часто, кто видел поймет. Выход из залива пересох, рыба уйти не успела, вот мы и попали на рыбное Эльдорадо. Поймал около мешка, жабу задушил, мамок не было, можно было поймать больше, но девать было некуда, и опять же выносить нужно. В довесок в сети хороший карась. Дорога обратно оказалась легче т.к. по течению лодку за собой тащашь по ручью, а по Конде вообще красота только веслом подгребай чтобы не развернуло. Устал, доволен :) По просьбам телезрителей место не сдам :D. Фото нет.Олег, ну как там? Добрался или нет?Олег писал(а):Всем привет.
Завтра попробую прорваться на Ленгурские, не был из-за низкой воды недели три. Невтерпёж уже дома сидеть. :(
Немного страшновато-как там? :shock:
Отпишусь, как вернусь (назад планирую в воскресенье).
Спасите наши души человечьи! :lol:
Место не сдавать просили местные жители, сам был приглашен в эти места в первый раз, если не сдержу слова как то не красиво выйдет.Борис писал(а):Ну и ладно жадина. Сами най дем. Будь счастлив.
Сажусь писать :ugeek:Дмитрий PDN писал(а): Олег, ну как там? Добрался или нет?






