Наконец-то появилось свободное время и решил написать отчет о поездке на дальние озера(название засекречено :) ).27 марта встретили с поезда рыбаков с Сысерти.

Загрузились в 2 бурана и двинулись в путь. Дорога была дальней, 70км пути, которые мы проехали за 3 часа.В первый же вечер решили порыбачить.Каждый поймал штук по 10 окушков
На следущее утро рыбаки подняли меня ни свет ни заря в 4 утра(говорят поехали быстрее там уже рыба клюёт :) , видимо надоела уже им городская суета ;) )Приехали на озеро окунь клевал слабенько, но попадались не плохие экземпляры!

Первым днем рыбалки рыбаки остались не очень довольны, потому, что был сильный ветер и лунки моментально задувало снегом и их постоянно приходилось чистить от снега.
Был очень красивый закат
На второй день рыбалки улов был полутьше и погода начала радовать ;)
Попадались такие рыбки :)

Я лежал смотрел на Мужиков, как они рыбачат

Третим днем рыбалки мужики остались довольны. Погода была отличная и рыбка приличная.С утра поставили восемь жерлиц, чтобы проверить вечером.
Клевало хорошо я вытащил на удочку килаграмовую щучку
Другим рыбакам тоже везло. Валерий поймал килограмового окуня

Денис чуть поменьше
Вечером мы с Денисом поехали проверять жерлицы. Подъезжаем смотрим пять флагов стоит, но вытащили всего з щук

Ну и подведем итог рыбалки: поймали три мешка всякой рыбы
ну и фото на последок ;)

;)