



Спасибо всем за всё!
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю










:)
Ни фига себе, пациент! :shock: Здоровый, как бык! :lol:Блудный доктор писал(а):Послушал сегодня от Сереги Аксёнова,как вы отдохнули(он у меня щас типа пациента
Прикидывается! :lol:Олег К писал(а):Ни фига себе, пациент! :shock: Здоровый, как бык! :lol:
На медне произошло очередное событие празднывание дня Рождения Форума Единомышленников Кондинского района -Рыбаков,вот уже второй год вподряд нас принимали добрейшие Люди с рыболовных баз Глухая-2 и Дальний кордон,Замечательные люди,теплое отношение позволило окунутся нам в мир того странного таинства которое подорила нам природа,где каждый сам может увидеть себя и юным золотоискателем и первооткрывателем севера и покорителем тропиков,что и теплится в наших Сердцах,Спасибо вам Бледнолиции Братья Вам сей расказ посвящяется
Встреча на Зелёной

Глухая здравствуй 

не бывает красивей

прибытие друзей поднос боеприпасов

все там будем


знак отсутствия кривизны пути
и её наличие
сами догадайтесь
нет нет у нас и стакана то не было
позабыты хлопаты 21век вкалывают робаты а не человек
Лирика лирика лирика,,,,,,


Звезданулооо
на паспооорт суоми (раппаляй клянус)
Мляя оно Светится
зоо тв особой чёткастии
Сднём Защитника Отечества Парни,Огромное спасибо всем принимавшим участие в мероприятии,Особенно принимающей Стороне -Олегу,Серёге,Илье666,Олегу с Глухой 2 и его Супруге,Буранчикам нашим и тд С Праздничком Пацаны!