Конда-Трофи-рейд

"В крузу друзей", "Майский язь" и др.

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: Конда-Трофи-рейд

Сообщение Василич+ » 13 июл 2016, 21:30

Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Карло
Бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 22:01
откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Конда-Трофи-рейд

Сообщение Карло » 13 июл 2016, 22:14

Крутяк! :cool:

Аватара пользователя
Jurii
Бывалый
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 00:38
откуда: ХМАО
Откуда: пгт. Междуреченский
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Конда-Трофи-рейд

Сообщение Jurii » 13 июл 2016, 22:18

Карло писал(а):Крутяк! :cool:
Крутяк будет 30 :mocking1:
Чем круче джип, тем больше надо друзей трактористов.

тел. 89003907714.

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: Конда-Трофи-рейд

Сообщение Василич+ » 30 июл 2016, 13:34

Мероприятие состоялось!

Машин было немного, но это настоящие энтузиасты. :smile: К сожалению, недостаточно "джиперов" знали о мероприятии. Надеюсь, информация после сегодняшнего заезда разойдётся среди любителей трофи.

Отснял много видео, в течении пары дней выложу.
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Jurii
Бывалый
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 00:38
откуда: ХМАО
Откуда: пгт. Междуреченский
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Конда-Трофи-рейд

Сообщение Jurii » 30 июл 2016, 14:15

Да знатно покатались :good: :good: :good:
Чем круче джип, тем больше надо друзей трактористов.

тел. 89003907714.

Ответить