"Кондинская рыбалка 2014"
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
-
Михайло
- Начинающий
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 18:26
- откуда: Мортка
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 12 раз
"Кондинская рыбалка 2014"
Уважаемые рыболовы любители, а также профессионалы!!! Сообщаем вам , что 09 марта 2014 года в 9.00 утра на оз. Шайтан, район 22-го км. дороги гп. Луговой - сп. Шугур будут проводиться открытые соревнования по зимней ловле "Кондинская рыбалка 2014".
Участниками турнира в личном и командном зачете могут стать все желающие. Командый состав состовляет от 3 до 5 человек. Заявки на участие в соревнованиях подаются непосредственно в день соревнованиях в 9:00 утра.
Участников соревнований ждут ценные призы, полевая кухня (горячий чай, уха)
Участниками турнира в личном и командном зачете могут стать все желающие. Командый состав состовляет от 3 до 5 человек. Заявки на участие в соревнованиях подаются непосредственно в день соревнованиях в 9:00 утра.
Участников соревнований ждут ценные призы, полевая кухня (горячий чай, уха)
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4030 раз
- Контактная информация:
Re: "Кондинская рыбалка 2014"
Михайло, скопировал тему в раздел "Конкурсы".
Кстати, а Положение есть?
Кстати, а Положение есть?
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
-
Михайло
- Начинающий
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 18:26
- откуда: Мортка
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Re: "Кондинская рыбалка 2014"
Да конечно есть, попробую ночью скинуть, а то интернет не фурычит.Василич+ писал(а):Михайло, скопировал тему в раздел "Конкурсы".
Кстати, а Положение есть?
-
Михайло
- Начинающий
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 18:26
- откуда: Мортка
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 12 раз
Re: "Кондинская рыбалка 2014"
Василич+ писал(а):Михайло, скопировал тему в раздел "Конкурсы".
Кстати, а Положение есть?
- Вложения
-
- положение.rar
- Положение "Кондинская рыбалка 2014"
- (1.02 МБ) 365 скачиваний