Памятка для рыболовов любителей осуществляющих рыболовство на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
-
Влад
- Наш человек
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:42
- Откуда: п.Междуреченский
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 22 раза
Памятка для рыболовов любителей осуществляющих рыболовство на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Не бойтесь расставаться с тем, что больше не приносит радости...
-
Влад
- Наш человек
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:42
- Откуда: п.Междуреченский
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Памятка для рыболовов любителей осуществляющих рыболовство на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
приложение
Не бойтесь расставаться с тем, что больше не приносит радости...
-
Влад
- Наш человек
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:42
- Откуда: п.Междуреченский
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Памятка для рыболовов любителей осуществляющих рыболовство на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
приложение
Не бойтесь расставаться с тем, что больше не приносит радости...
-
Влад
- Наш человек
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:42
- Откуда: п.Междуреченский
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Памятка для рыболовов любителей осуществляющих рыболовство на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
приложение
Не бойтесь расставаться с тем, что больше не приносит радости...
- ~LiS~
- Бывалый
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:53
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Памятка для рыболовов любителей осуществляющих рыболовство на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"В ХМАО-Югре продолжается усиленный контроль за соблюдением Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна"
*** Против лучших пойдёшь и со всеми умрёшь !***
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4030 раз
- Контактная информация:
Re: Памятка для рыболовов любителей осуществляющих рыболовство на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Интересно, кто-нибудь пробовал маркировать сеть?
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
- jan
- Бывалый
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:11
- откуда: Междуреченский
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 655 раз
- Поблагодарили: 101 раз
Re: Памятка для рыболовов любителей осуществляющих рыболовство на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Поддерживаю вопрос! Насколько это хлопотно?
Когда-нибудь и я её поймаю!
- ~LiS~
- Бывалый
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:53
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Памятка для рыболовов любителей осуществляющих рыболовство на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Правила обязательной поштучной маркировки сетных орудий добычи (вылова) ВБР.
*** Против лучших пойдёшь и со всеми умрёшь !***
- jan
- Бывалый
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:11
- откуда: Междуреченский
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 655 раз
- Поблагодарили: 101 раз
Re: Памятка для рыболовов любителей осуществляющих рыболовство на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
~LiS~, спасибо за инфу, конечно, но с маркировкой и учетом сетей хрень какая то.
И всеже, кто нибудь занимался этим? Или проще браконьерить?
И всеже, кто нибудь занимался этим? Или проще браконьерить?
Когда-нибудь и я её поймаю!