Рыбалка за пределами Кондинского района

краткие сообщения о состоявшейся рыбалке

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Аватара пользователя
фармацефт
Бывалый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:54
Откуда: Екатеринбург-Эльмаш-Мортка-Сотник
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение фармацефт » 17 ноя 2012, 02:44

Открыли сезон
Битва за ротанГов...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Славная была охота :D
Рыбалка-есть способ привести в равновесие духовное и физическое, то бишь в гармонию душу и тело!

Аватара пользователя
серый1974
экстримал 2013
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 10:39
Откуда: в салда
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение серый1974 » 17 ноя 2012, 23:17

охота славная, а у нас один наоборот к рыбам ушел (жмурик) мужики будьте осторожнее вас дома ждут, рыба того нестоит
Лучше зимой у костра . чем летом на солнце

Аватара пользователя
фармацефт
Бывалый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:54
Откуда: Екатеринбург-Эльмаш-Мортка-Сотник
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение фармацефт » 25 ноя 2012, 14:05

Вот еще скатались...
Выезд за ротанГами на ту же "лужу" :lol:
Ездили в шестером: я, Маша, Егор(badboy), его Деды и брат....
Долго искали выезд на "наше" место...в итоге дали кругаля вдоль всего озера...промахнулись мля чутка :mrgreen: Дороги перемело нах...выехали на пятничное место... :shock: Народу не мало...Почесали репу....время то уже 11.30...почесали репу и волевым решением все таки решили еще раз поискать наше место...Двинули в обратную сторону...местами по еле заметной колее...местами на все насрав :mrgreen: прямо по целику(Егоровская Делика-это супермашина :D )...Таки нашли...Стоит всего две машины-это радует...
Выход на лед через камыш с легким элементом экстрима, но все нормуль...
Дошли до места, лед сцука местами потрескивает....очко поигрывает :mrgreen: Парни бегом сверлиться...
Мы с Машей не спеша ушли чутка подальше(вышли в аккурат на прошлогодние места...)...Ищу место под палатку....сверлюсь лед 10сантимов...сверлю в полметре под вторую лунку-лед 4 сантима :shock: че за хня....
Таки нашел место более-менее и с виду перспективное...Ставим палатку...распологаемся по феншую нннна...
Изображение

Включаю плитку...по соточке...тепло...хорошо :D Парни уже полавливают, а нам и так замечательно :D
Пошел лунок дал штук пятнадцать...опять в палатку...по соточке-еще лучше :D Ну заготовил прикормку....тут же закормил одну лунку в палатке...и тут я совершил роковую ошибку :mrgreen: ...я дал Маше удочку...
И понеслось...
Первая зимняя рыбка :!:
Изображение

Вторая...
Изображение

Третья...
Изображение

Да че за куйня то :mrgreen: А я то че....а я то где...
Бегу кормить лунки и в бой...

Тем временем брат Егора завалил приличный экземплярчик...
Изображение

Ответка не заставила себя долго ждать...
Изображение

Ну ессесно мастерство не пропьешь...пришлось по быстрому Усех догнать и перегнать :lol:
Из курьезов: клюнул "крупнячок" и сходит прямо в лунке...я его хвать рукой-мимо мля...он ушел под лед и встал...я руку по локоть в лунку и таки прижал его под водой ко льду и вытащил...и вырвав его из лунки издал рев из чего то матерновосклицательного на весь водоем :mrgreen:

А Маша таки сидить в палатке и полавливает...полавливает...когда закончилась вся прикормка в виде печени...говорю жуй колбасу с бутиков и кидай в лунку....мляяяяяяя это была вторая роковая ошибка :mrgreen: Отойдя буквально на третью лунку услышал вопль Маши-смотри чеееееее я поймалааааааа...Мать твою завалила килушника :shock:

По итогу Все отловились замечательно :D Мы с Машей семейным подрядом конечно же уделали усех :lol:
Без копеек двадцать кил мерного ротанчика...
Изображение

Изображение

Изображение

Маша просто в восторге :D и походу больше меня одного за ротаном не отпустит :mrgreen:

Всем спасибо за компанию...Егору отдельный респект за приглашение, комфортную поездку по трассе и драйф по полям и огородам :lol:

Маша-чемпион по экземпляру...

Пысы: смотрю ща на фотки-который раз уже замечаю чета они ни фига не передают реальный размер....ну да ладно...кто видел нашу разделочную доску в реале-тот поймет истинный размер...
Рыбалка-есть способ привести в равновесие духовное и физическое, то бишь в гармонию душу и тело!

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 26 ноя 2012, 23:27

Ну и я пару фоток с поля боя положу, штоп обновить темку, а Вам почитать и посмотреть 8-)...
Съездили с парнями в страну Курганию попарить карасика на оз.Т.....е, чисто ночку посидеть с 24 на 25е число втроем, трое некурящих, но зато малопьющих (скока пьём – всё мало)) : Товарисч Саня , товарищщ Антон и как бы я.
Приехали вечером... Народу по озеру прилично, сидят везде. Куда пойдём встал вопрос?

Изображение

Ткнули пальцем вон туда пойдём!
Лёд нормальный, ниразу не треснул нигде, зато местами наледь и вода под ней...
Шлёпаем значит себе на середину, мимо палаток идем...возле одной глядь, а там наши широко известные, особенно в узких кругах форумчане с Уралфишинг точко ру и некоторые "отсюда" Рамиль Fish Mish, Лёха Kumax, Патя и Влад...Ого мля вот так встреча за три пи...ы от дома :shock: :)

Изображение

Постояли потрындели немного, а тем временем темнеет! Надо и самим определятся с местожительством на ночь :roll:
Отошли от парней в "глубь" метров на 300, засверлились, сверху прикормили, поставили палатки треугольником, метров по 25 друг от друга и посередине меж палаток организовали "стол". Стол представлял собою вытоптанный участок снега, банка солёных рыжиков, холодец, фасоль в том. соусе, три рюмки и она самая (тоже три) :shock: :lol:
А ветер тем временем я скажууу...пипец просто, выдувает, сдувает...Короче мы по быстрому бах бах и по палаткам. Договорились за первую рыпку собираемся у стола и по чуть чуть...
я пока свечи поставил, в смысле зажег конечно, газ наладил - а там уже орут: к столу! Вот нихрена сее :shock: я еще удочки не достал, а уже кто-то поймал!... Вобщим на ветру особо не посидишь, поэтому по-быстрому по три раза и снова нырк в палатку. Удочки стал настраивать, емае, глубина 1м 30 см примерно :shock:
Ловил на фосфорные мормыхи на малинку в пяти см. ото дна. Притопленные поплавки для наглядности...примерно вот так:

Изображение

Ну а карась тем временем поклёвывал, но хреново; тем самым давая нам время на очередной подход к "столу" :wink:. В общим по причине плохого клёва и по еще какой-то удивительной причине я умудрился ночью поспать три раза :shock: :) Под утро часов с семи утра в темноте народ стал сниматься с мест и грохот от саней и корыт то слева то справа удалялся в сторону берега. (наверно торопились к открытию магазина? :roll:)
С рассветом и мы стали собираться. Итого я поймал 24штуки карася от 100 до 250гр прим. и одного гольяна :shock: , причем на левую удочку, где крючок на блесенке был самый здоровый, наверно №5 по старой классификации))

Изображение

Отдельной темой я хотел сказать про то как мы ехали по дорогам Курганской области. Такое ощущение что ты едешь по зоопарку :) Вперед когда ехали, мы еще считали сколько раз видели казлов, в смысле косуль. Насчитав по ходу уже под 30 голов, считать перестали, ибо зачем. Удивила одна особь, стоящая своей белой жопой, прямо метров в сорока от дороги :shock:. Это еще ладно. Верхом же наглости местной фауны было следующее: Въезжая на обратном пути в деревню (перед Кр.Звездой - забыл название) справа появились уже дома, а слева вдоль дороги гуляют куропатки штук 10 :shock: . Понятно дело мы трое в медленном в акуе. Мдаа, к такому повороту я был не готов и не сфоткал, проскочили мимо их вощим...
Далее - лиса. Эту сфоткал. Вон че хвост распушила, это означает, что она на взводе, т.е. набычена :)

Изображение

Ну и обычное явление для Курганщины:

Изображение

И последнее так сказать животное, которое мы встретили по пути неизменно живет в кафэшке "У Братьев", где его видели многие не раз :lol: Всем привет и пока!

Изображение

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 18 дек 2012, 00:17

В очередной раз, которую уж зиму, снова посидели ночку на славном водоёмчике с названьем Рефтинское водохранилище с 15 на 16е число. Были втроём: дядька Саня , дядька Антон и опять снова я.
Приехали на берег на мысу 4й речки в 15-40.

Изображение

Сперва как положено "за приезд" одну :oops: (кто-то подумает рюмку, как на фото - и ошибется :)) , затем весь шмурдяк надо на корыта увязать и дальше дядька Антон спрашивает у нас:
- Парни, куда пойдём?
Мы то с Саней знаем куда идти: еще днем знакомый, почти там местный по телефону сдал клёвую точку :wink: , поэтому тычем пальцем: ВОН ТУДА!

Изображение

Планировалось как обычно приехать пораньше, хотя бы часа в 2-3 дня, но опять-же как обычно приехали и притопали на "место" вот-вот. Почти щас стемнеет :cry: . Так что особо времени нет, штоп пощупать дно на предмет глубины и рыбы... Сели друг от друг метрах в 20 примерно...Я попал на 11,5 метров или около того, у парней немного поменьше...
Первую рыпку, как и на прошлой совместной рыбалке, (тока в стране Кургании) поймал Антон. Но на той рыбалке он тогда в итоге наловил меньше всех. Забегая вперед скажу, что и в этот раз поймав первым, в оконцовке он оказался с бронзовой медалью :) с уловом 3 (три) фанеры :) - Тенденция однако...

Стемнело. Итак сидим. ждём. Всё как обычно: коромысла, малинка - яйцо, прямо со дна.

Изображение

Поклёвки редко и к 10ти вечера попалось худо-бедно 3 фанерки и сомик. Очень худо, очень бедно...

Изображение

Изображение

Всю ночь кто-то из одержимых да блуждал по темноте, перезжая с места на место, сверля новые дыры в поисках клёвой лунки. Из чего был сделан вывод: либо под лункой там внизу рыбы нет, либо она есть, но не клюет. Есть конечно еще третий вариант: и рыбы нет и не клюет, но это совсем горе, да в такую длинную ночь :lol:
У меня нет-нет да проклюнется подлец и даже еще + один сомик попалсо и в полчетвертого - уже чуть чуть накидал в угол рыпки...

Изображение

Перед рассветом последний раз сфоткал улов.

Изображение

Под утро поменялся ветер, прошел снег... и с рассветом мы стали собираться, отдалбливать примерзшие ко льду палатки, затем у кого был картон - тоже кой как ото льда отодрали (ссори, другого слова не нашел :)). Обратно идя к машине, проходили мимо стоянок недавно сидевших рыбаков, - мудаков я бы сказал: на свежем снегу помойка после них : консервные банки, бутылки, упаковки от бич-ланчей... Сколько смогли с Саней по своим мусорным мешкам распихали. В этот раз решили мусор забросить в посёлке на какую-нить помойку и не смогли найти её :shock: !!! Куда местные то выкидывают? Надо будет у Сани Бородача (он местный) спросить: чеза куйня то...

Всем привет и пока!

Aksenof

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Aksenof » 18 дек 2012, 05:42

Всеравнопоймаю
Привет! Сомяра то красавец, прям как из Амазонки))) Саня Респектище))

Аватара пользователя
ДЕН
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:19
Откуда: Урай
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 348 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение ДЕН » 18 дек 2012, 08:20

Ну вы парни-и-и-иии ваще малацы!!!!!!!!! Респект вам и уважуха за такие посты!!!!!! Душа радуется когда читаешь! :D :D :D :D Надо к вам скататься как-нибудь за такими приключениями!)))
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают! )))

Звонить до 22.00 всем буду рад!))) МТС 89224200096 ; ТЕLE2 89519630648

Аватара пользователя
Игрик
Бывалый
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:56
откуда: Екатеринбург
Откуда: Г. Екатеринбург
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Игрик » 29 дек 2012, 12:47

Белоярское водохранилище.

Выход за рыболовными тараканами в ближайший рыболовный супермаркет был омрачен отсутствием таковых. На обратном пути пришлось зайти к цирюльнику, и поправить головной покров. Продавцы тараканов, любезно сообщили, что оные на подходе .
И вот, весело щелкая челюстями, я, таки успел к раздаче веселой новогодней мормышатины, которая сулила завтра хороший прикорм!!!
Первый звонок прозвенел, сообщив о том, что за рулем мне ехать не нужно. Второй звонок прозвенел, когда я в баре "случайно" наткнулся на текилу. Но тем не менее машина утром пришла, и мы двинули на белку. По темноте опять поход в х.з какую даль, бурение скважин, контрольный закорм + кормовая малинка и ......
Ну вот пожалуй на этом все и заканчивается, ну или начинается.
Шевеления начались через час. Я начал с базовых проводок, постепенно переходя к креативным, и чем креативней я трес, - тем лучше клевало у соседа. Создавалось впечатление, что рыба заходила в дверь комнаты, при этом натыкаясь на крайнюю к двери приманку. Маразм крепчал.....При всем при том, что удочка у Рафиля была моя. Он с какой-то периодичностью извлекал из проруби рыбу разных размеров и видов, не оставляя мне шансов на удачу.

Изображение

Очередной звонок по его ТЛФ сообщил, что до меня невозможно дозвониться, и я понял, что ТЛФ забыл дома.Собравшись в 15:00, мы благополучно прибыли в город, где обнаружилось, что телефона дома нет!!!! Наморщив ум, дождавшись окончания дорожных пробок, - принимаю решение двинуть в первую заводь на поиски. Уже темно, как у негра в ж...., но двухсимочный телефон как-то жалко. Набирею номер и иду на поиски в х.з куда....В звенящей тишине откуда-то из под снега слышу родной звонок, ковыряю снег и извлекаю потерявшееся чудо на волю!!! Вот так удача!!!! Приезжаю домой и в баре случайно нахожу оставшуюся текилу, а в холодильнике лимон, и понимаю, что конец света в очередной раз не состоялся. А уловистую удочку Рафилю я подарил на Новый год.
Успех начинается с попытки!!!

вдальглядящий
Бывалый
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
Откуда: Советский
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение вдальглядящий » 29 дек 2012, 15:41

интересно а у нас карасюки ловятся зимой?я всегда был убеждён что они спать ложатся рядом с медведями :D кто знает?
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 31 дек 2012, 02:20

вдальглядящий писал(а):интересно а у нас карасюки ловятся зимой?я всегда был убеждён что они спать ложатся рядом с медведями :D кто знает?
Мы когда у Олега на новой базе были вот не так давно по морозу и чуваки в дальнем домике они сети ездили проверять и привезли карасей довольно жырных под 800 гр, или около того... Мы конечно вспотели сразу от одного их внешнего вида. и собственно спросили как называется ТО озеро, но увы, память совсем уже не та, и на сегодня подзабыто название его (озера) зараза :|
Один из тех парней мне сот. телефон номер оставил, но бл сколько не звоню - абонент не абонент. Мы (таки я) тогда спиртяги с ними немало выхлестнули и те парни потом карасевичей подогнали по доброте душевной. В связи с этим, товарищ вдальглядящий мысля то тоже шевелится до сих пор...Если в сети карась прет, то он получается не спит,а бродит...почему бы ему карасевичу не клевать? Особенно ночью? Так-то кто бы ...кто то бы проверил из Ваших?
ПС: результаты проверки, если такова произойдет, то в ЛС есессно ждууу :)

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2468 раз
Поблагодарили: 3846 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Василич+ » 31 дек 2012, 08:58

Всеравнопоймаю писал(а):Если в сети карась прет, то он получается не спит,а бродит...почему бы ему карасевичу не клевать? Особенно ночью? Так-то кто бы ...кто то бы проверил из Ваших? ПС: результаты проверки, если такова произойдет, то в ЛС есессно ждууу
Саня, из наших едва ли кто проверит, не в традициях. А если кто поймает зимой карася на удочку - тут не в личку писать надо, а во всеуслышание. Ведь это же революция в рыбалке на Конде будет!
Мои каналы:
Ютубе
a380master: https://www.youtube.com/c/a380master
Снегоходом, лодкой и авто: https://www.youtube.com/channel/UC98zYA ... Au5Piw13jg
Яндекс
Азартная рыбалка ХМАО-Югры: https://www.zen.yandex.ru/fishing_hmao

Руслан
Бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:26
Откуда: Урай
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Руслан » 31 дек 2012, 10:05

А по логике правильно,если карась ходит должен ловится и на удочку.Но у нас сразу ставят сети под лед,вместо того чтобы ловить на удочку.

Аватара пользователя
Игрик
Бывалый
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:56
откуда: Екатеринбург
Откуда: Г. Екатеринбург
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Игрик » 31 дек 2012, 14:01

Карась зимой ловится на водоемах, которые имеют песчаное дно. В остальных же, карась зарывается в ил. Есть в Е-бургской области платники (типо Тыгиш), на которых после Нового Года врубают аэраторы, от которых просыпается карась и ловится зимой.
Успех начинается с попытки!!!

Руслан
Бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:26
Откуда: Урай
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Руслан » 31 дек 2012, 14:28

Игрик
Что такое аэраторы???

вдальглядящий
Бывалый
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
Откуда: Советский
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение вдальглядящий » 31 дек 2012, 16:01

аэраторы это бульбуляторы как в аквариуме токи большие,а про песчанное дно это мысль (есть такой одоёмчик)но есть одно но,у нас в местах где 100% есть карась поимок его на удочку не встречалось!(по открытой воде),следовательно надо разобраться с его рационом,видимо этим (прихотливостью к пище)и обуславливается изберательность карася к местам обитания,ведь обитает он не везде.
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 01 янв 2013, 00:33

Игрик писал(а):Карась зимой ловится на водоемах, которые имеют песчаное дно. В остальных же, карась зарывается в ил. Есть в Е-бургской области платники (типо Тыгиш), на которых после Нового Года врубают аэраторы, от которых просыпается карась и ловится зимой.
Да, совершенно верно! Особенно показательно в этом плане Курганская область, там полно озёр, где карасевич херачит по зиме! Особенно ночью, фосфорная мормышка сантиметров 2-5 надо дном и пучок малинки!

Аватара пользователя
ДЕН
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:19
Откуда: Урай
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 348 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение ДЕН » 01 янв 2013, 02:49

Хочу в Курган за зимним карасем!!!!!! :) :) :) :) :)
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают! )))

Звонить до 22.00 всем буду рад!))) МТС 89224200096 ; ТЕLE2 89519630648

вдальглядящий
Бывалый
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
Откуда: Советский
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение вдальглядящий » 01 янв 2013, 14:54

Тут ведь надо разобраться в подвидах у нас же присутствует золотистый а судя по фотом у вас серебряный с недавних пор я скланяюсь к мысли что энто разные виды рыб,в то время как серябряный весьма успешно клюёт на удочку,с другим такого казуса не случается,поймав карася на реке Ингулец (украина) укололся шипом в анальном плавнике,коих ранее не видел.
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Бывалый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:15
откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение Всеравнопоймаю » 03 янв 2013, 01:32

вдальглядящий писал(а):Тут ведь надо разобраться в подвидах у нас же присутствует золотистый а судя по фотом у вас серебряный
Могу ошибаться конечно, но то, что мы ловим почему-то называют карась буффало...
А вот то, что НЕ золотой - это уж точно. Хотя в прилове и бывает попадаются единично золотые...
ДЕН писал(а):Хочу в Курган за зимним карасем!!!!!! :) :) :) :) :)
Дэн привет! так ведь не вопрос! Через Тюмень потом через Шадринск...Могу шепнуть пару названий озёр...Только правда далёко всетаки от Вас то...Штоп половить это дня 4 вылетит вместе с дорогой...

К317НА(Анатолий)
Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:29
откуда: г.Тюмень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рыбалка за пределами Кондинского района

Сообщение К317НА(Анатолий) » 24 янв 2013, 01:52

Всем привет! Только зарегился на форуме, вот знакомлюсь, читаю, на рыбалку хочется, но болею пока. В стране Кургании нынче карась бастует, НЕ КЛЮЕТ, однако!!! А так, могу встретить в Тюмени, может даже и сгонять порыбачить вместе.

Ответить