Правила форума!

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Ответить
Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Правила форума!

Сообщение Василич+ » 06 фев 2010, 21:52

Не будем забивать себе голову обширным стандартным набором правил, присущим для любого форума.
Основных правил всего несколько:
1. Не позволять на страницах Форума хамства. Это самое тяжкое деяние, портящее даже самые лучшие форумы.
2. Не использовать нецензурных выражений.
3. Не рекламировать свои товары или услуги. (реклама допускается только с разрешения администрации форума)

К нарушителям основных правил администрацией форума будут применяться санкции:а) предупреждение, б) блокирование участия в форуме на определенный срок, в) удаление из списка участников форума.

Давайте жить дружно!
Администратор.
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Ответить