Технические вопросы и ответы.

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Aksenof

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение Aksenof » 26 ноя 2010, 17:19

Олег аванс это не к чему,ты и так сколько вложил для нас!

Aksenof

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение Aksenof » 26 ноя 2010, 17:22

Олег подскажи когда наша тема будет не в тестовом режиме?

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение Василич+ » 26 ноя 2010, 17:48

Aksenof
Сергей, уже не тестовый :D
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Aksenof

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение Aksenof » 26 ноя 2010, 18:02

Олег
Ну вот а то как без прописки!Отлично! Что по краске?

Аватара пользователя
фармацефт
Бывалый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:54
Откуда: Екатеринбург-Эльмаш-Мортка-Сотник
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение фармацефт » 26 ноя 2010, 20:16

Олег, я тебе кинул на мобилу часика 1,5 назад :)
Рыбалка-есть способ привести в равновесие духовное и физическое, то бишь в гармонию душу и тело!

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение Василич+ » 26 ноя 2010, 20:50

Ах, вот от кого финансы пришли! :D А я-то думаю.... 8-)

Алексей благодарю.

Завтра с утра займусь форумом вплотную. Тем более жена добро дала, пообещала не мешать, потому что я курить завтра бросаю :lol: (Приходится идти на маленькие хитрости :lol: )
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Aksenof

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение Aksenof » 01 дек 2010, 21:02

Олег
Просьба,у меня не получается в настройках невидимку отключить.Не принимает и всё тут! Help

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение Василич+ » 01 дек 2010, 21:11

Aksenof писал(а):Олег
Просьба,у меня не получается в настройках невидимку отключить.Не принимает и всё тут! Help
Сергей. хорошо, поразбираюсь попозже.

Ты пока попробуй в браузере почистить куки и кэш
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043


Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение Василич+ » 18 дек 2010, 07:57

Добавлена возможность вложения фотографий в личных сообщениях 8-)
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

вдальглядящий
Бывалый
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
Откуда: Советский
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение вдальглядящий » 26 дек 2011, 22:24

Олег К
Как сделать ссылку на другой сайт активной? :oops:
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru

Aksenof

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение Aksenof » 26 дек 2011, 23:03

вдальглядящий писал(а):Олег К
Как сделать ссылку на другой сайт активной? :oops:
Леш сделано,потом обьясню как!:)

вдальглядящий
Бывалый
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
Откуда: Советский
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение вдальглядящий » 26 дек 2011, 23:12

Спасыбо да ,а я думаю кто шалит?
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru

Aksenof

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение Aksenof » 26 дек 2011, 23:14

вдальглядящий писал(а):Спасыбо да ,а я думаю кто шалит?
:D

Aksenof

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение Aksenof » 30 дек 2011, 10:12

Просьба ко форумчанам:)
Размещайте сообщения в соответствующих темах!Если есть вопросы обращайтесь к адм-ии форума через личные сообщения либо в Тех.раздел.
Всем удачи и с Наступающим Новым Годом.. ;)

Aksenof

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение Aksenof » 01 янв 2012, 22:58

Ещё раз,убедительная просьба!
Размещайте сообщения в соответствующих темах!
Сообщения размещенные в не соответствующих темах будут удалены!

Аватара пользователя
Diman
Бывалый
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:37
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение Diman » 17 фев 2012, 19:58

Тут увидел, что можно добавлять форумчан в друзья. Это что, всегда было?
Кто-нибудь пробовал?

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение Василич+ » 17 фев 2012, 20:05

Diman писал(а):Тут увидел, что можно добавлять форумчан в друзья. Это что, всегда было? Кто-нибудь пробовал?
Да, это всегда было. А ЧО толку добавлять - всё равно все друзья :D
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Diman
Бывалый
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:37
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение Diman » 17 фев 2012, 20:19

Да, врагов тут быстро в жбан и бан :mrgreen:

Аватара пользователя
John
Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:04
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Технические вопросы и ответы.

Сообщение John » 29 мар 2012, 11:27

добрый день ! Олег К я хочу написать вам личное сообщение но не могу этого сделать почему ?

Ответить